Вопросы: закупка по п.14.1 ч. 2 ст. 55 (до 400 тыс. руб.)

Закупки у единственного поставщика

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение Zuzutin » 24 янв 2013, 16:35

dupree писал(а):Здравствуйте! После небольших споров внутри организации - возник вопрос. Наша организация в списке тех, кому подняли порог расходов в квартал до 400 тысяч, в связи с этим назрел вопрос, нужно ли там опубликовывать договора с единственным поставщиком, которые превышают 100 тысяч рублей но не выходят за рамки 400? Или оставлять всё как есть и опубликовывать только конкурсные/аукционные/котировочные/ договора, которые превышают сумму в 400 тысяч?


В таких договорах (с единственным поставщиком) указывается отсылка на 94-ФЗ (ст. 55). Если такое прописано - возьмите себе за правило: публикация на ООСе обязательна
Искусство выживать принадлежит народу!!!
Аватар пользователя
Zuzutin
Завсегдатай
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение maglesnichectvo » 25 янв 2013, 08:00

Alienora писал(а):
Tatarin68 писал(а):На семинаре была, научили: эти договора приравниваются к договорам, заключенным по результатам торгов и регистрируются на сайте в реестре контрактов.

+1 Меня тоже так учили.

Здравствуйте!! Научите меня пожалуйста. Как и что делать? Захожу в реестр контрактов и все ступор как дальше не знаю. Или киньте инструкцию. Пожалуйста. Очень срочно надо.

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение Дмитрий23 » 25 янв 2013, 08:02

maglesnichectvo писал(а):
Alienora писал(а):
Tatarin68 писал(а):На семинаре была, научили: эти договора приравниваются к договорам, заключенным по результатам торгов и регистрируются на сайте в реестре контрактов.

+1 Меня тоже так учили.

Здравствуйте!! Научите меня пожалуйста. Как и что делать? Захожу в реестр контрактов и все ступор как дальше не знаю. Или киньте инструкцию. Пожалуйста. Очень срочно надо.

заходите в личный кабинет-реестр контрактов- справа будет крести/плюсик зеленый, на него жмете-и заполняете форму.-публикуете.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение maglesnichectvo » 25 янв 2013, 08:10

Дмитрий23 писал(а):
заходите в личный кабинет-реестр контрактов- справа будет крести/плюсик зеленый, на него жмете-и заполняете форму.-публикуете.

Спасибо за ответ.. но при нажатии реестр контрактов Выходит список контрактов, заключенных за 2 последних года, и справа крестиков и плюсиков нет.

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение Дмитрий23 » 25 янв 2013, 08:16

если такого плюсика нет(см. рис.), то вам надо проверить права пользователя. слева находите пользователь организации заходите, выбираете нужного - настроить права пользователя. ставите галочки в нужном месте и всё готово
Вложения

Безымянный.JPG [ 78.91 KiB | Просмотров: 6161 ]


Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение maglesnichectvo » 25 янв 2013, 08:28

Дмитрий23 писал(а):если такого плюсика нет(см. рис.), то вам надо проверить права пользователя. слева находите пользователь организации заходите, выбираете нужного - настроить права пользователя. ставите галочки в нужном месте и всё готово

Ну и для особо одаренных скажите какие настройки я должна поставить? я в рисунке кинула что у нас есть. Обучения нет, сами как котята тычемся, кто где выхватит. казначейство не говорит и вышестоящая тоже отбрыкивается. Вы уж извените что достаю.
Вложения
рисунок.doc
(143.5 KiB) Скачиваний: 515

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение Дмитрий23 » 25 янв 2013, 08:39

вы немного не туда зашли. сделайте как на рисунке. там пошагово все нарисовал. галочки можете все поставить, за исключением подписания контракта( если вы директор, то и эти галочки ставьте)
Вложения

Безымянный.JPG [ 186.54 KiB | Просмотров: 6151 ]


Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение maglesnichectvo » 25 янв 2013, 08:41

Дмитрий23 писал(а):вы немного не туда зашли. сделайте как на рисунке. там пошагово все нарисовал. галочки можете все поставить, за исключением подписания контракта( если вы директор, то и эти галочки ставьте)
Большое большое спасибо.

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение Дмитрий23 » 25 янв 2013, 08:42

maglesnichectvo писал(а):
Дмитрий23 писал(а):вы немного не туда зашли. сделайте как на рисунке. там пошагово все нарисовал. галочки можете все поставить, за исключением подписания контракта( если вы директор, то и эти галочки ставьте)
Большое большое спасибо.

:-ok-:

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Публикация договора свыше 100 тысяч на офф. сайте.

Сообщение maglesnichectvo » 30 янв 2013, 11:36

Скажите пожалуйста. Если мы зарегистрировали гос контракт (энергия)и ему уже присвоили номер, после обнаружилась ошибка ( наши реквизиты немного не верны расчетный счет они написали неверно а мы упустили). Поставщик взял и переделал контракт полностью (после того как мы уже на сайт его закинули), не доп соглашение. У меня вопрос что будет если мы на закупки. гов не сменим конракт. И как правильно сделать?
Последний раз редактировалось maglesnichectvo 31 янв 2013, 05:47, всего редактировалось 1 раз.

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закупка у единственного поставщика по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group