Вопросы: закупка по п.14.1 ч. 2 ст. 55 (до 400 тыс. руб.)

Закупки у единственного поставщика

п. 14.1 ч. 2 ст55

Сообщение Трофим » 07 сен 2012, 06:35

Нужно ли регистрировать на ООС договоры, заключенные по п. 14.1 ч. 2 ст. 55, заключенные на сумму 400 000руб.?

Трофим
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: п. 14.1 ч. 2 ст55

Сообщение Loewenherz » 07 сен 2012, 08:03

Трофим писал(а):Нужно ли регистрировать на ООС договоры, заключенные по п. 14.1 ч. 2 ст. 55, заключенные на сумму 400 000руб.?

Регистрировать обязательно.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2774
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: п. 14.1 ч. 2 ст55

Сообщение Трофим » 04 окт 2012, 06:20

а где это написанно?

Трофим
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: п. 14.1 ч. 2 ст55

Сообщение секретарь комиссии » 04 окт 2012, 06:57

ч.1 ст.18 В реестр контрактов не включаются сведения о контрактах и об иных заключенных в соответствии с пунктом 14 части 2 статьи 55 настоящего Федерального закона гражданско-правовых договорах.
Поэтому, если заключаете по п.14.1 ч.2 ст.55 контракты надо регистрировать

секретарь комиссии
Завсегдатай
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:03
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: п. 14.1 ч. 2 ст55

Сообщение Лерок » 18 окт 2012, 12:13

Письмо ФАС России от 9.02.2012 г. № АЦ/3704 "О разъчснении положений законодательства Российской Федерации о размещении заказов в части заключения контрактов на основании пункта 14.1 части 2 статья 55 закона о размещении заказов :-):

Лерок
Завсегдатай
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:18
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

превышение лимитов

Сообщение byronnn » 22 окт 2012, 10:27

Господа и дамы! Правильно ли я понимаю, что государственные образовательные учреждения могут в квартал одноименных товаров на 400 тыс покупать? вопрос: квартала по временам года считают или как?:)) сейчас вот какой квартал идет? когда он начался..

byronnn
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:58
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: превышение лимитов

Сообщение rus94 » 22 окт 2012, 10:34

byronnn писал(а): сейчас вот какой квартал идет? когда он начался..

сейчас 4тый, начался 1.10.12
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 14797
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1612 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 728

Re: превышение лимитов

Сообщение Zuzutin » 22 окт 2012, 10:39

Применяются Бухгалтерские кварталы, которые соответствуют каждым трем месяцам с начала года
Искусство выживать принадлежит народу!!!
Аватар пользователя
Zuzutin
Завсегдатай
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: превышение лимитов

Сообщение byronnn » 22 окт 2012, 10:43

rus94 писал(а):
byronnn писал(а): сейчас вот какой квартал идет? когда он начался..

сейчас 4тый, начался 1.10.12

а если договор заключен в сентябре, а деньги в октябре перевели? расходы к четвертому кварталу плюсовать?

byronnn
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:58
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: превышение лимитов

Сообщение zakazchik2 » 22 окт 2012, 10:44

byronnn писал(а):
rus94 писал(а):
byronnn писал(а): сейчас вот какой квартал идет? когда он начался..

сейчас 4тый, начался 1.10.12

а если договор заключен в сентябре, а деньги в октябре перевели? расходы к четвертому кварталу плюсовать?


нет к 3
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 554
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Закупка у единственного поставщика по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group