Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение kust » 15 янв 2017, 00:34

женёк писал(а):Мне не понятно зачем вы вообще передавали полномочия по контролю в Фед.казначейство?

Этот вопрос не нашей компетенции. Все решалось на уровне выше.
Захожу на ЕИС, а тут: "Произошла ошибка при формировании окна об ошибке"

kust
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение kust » 15 янв 2017, 21:12

Пришел ответ от службы поддержки.
Такой дебильной отписки я не ожидал.
Добрый день.
В соответствии с открытой частью Реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, для организации "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ......" указано только одно полномочие организации для работы в ЕИС - "Заказчик".

Рекомендуем обратиться в Вашу Уполномоченную организацию для внесения изменений в сведения об организации в Сводном реестре.

Я же им это и писал!!!
Захожу на ЕИС, а тут: "Произошла ошибка при формировании окна об ошибке"

kust
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Нет доступа в ЛК на ЕИС. Работа с ЭЦП

Сообщение ChernAlex » 16 янв 2017, 15:33

Здравствуйте, я сотрудник СПб ГКУ ЦБ при администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Я оказываю техническую помощь нашим подведомственным организациям (учебные учреждения) в работе на портале zakupki.gov.ru. В конце 2016 года в личных кабинетах наших подведомственных организаций появилось сообщение о необходимости перерегистрации пользователей. В большинстве случаев при моем содействии перерегистрация пользователей у подведомственных организаций прошла успешно. Однако возник ряд проблем, которые мы никак не можем решить, без помощи специалистов, обслуживающих ЕИС. В службу технической поддержки ЕИС helpdesk@zakupki.gov.ru неоднократно отправлялись письма-запросы для получения разъяснений и помощи по нашим проблемам (около 20 писем в течение 4 недель), ответа я не получил. Поскольку ответа от технической поддержки ЕИС нет, я описываю проблемы со входом в ЛК на ЕИС своих подведомственных организаций на этом форуме. Итак.
1) У организации ГБДОУ 3 детский сад Петроградского района СПб (ИНН 7813216810) сменился руководитель. При попытке войти под сертификатом нового руководителя открывается личный кабинет другой организации (ГБДОУ детский сад № 13 Петроградского района СПб ИНН 7813124742). В 13 детском саду имеет полномочия руководителя лицо, которое должно иметь полномочия руководителя в 3 детском саду и входить в него по ЭЦП. В ЕГРЮЛ указаны все обновленные данные по руководству данными организациями. Под сертификатом предыдущего администратора войти нет возможности. Пишет, что доступ запрещен. Файл-запрос, скриншоты, сертификат нового руководителя в заархивированном виде, выписку из ЕГРЮЛ присоединил к письмам отправленным в техническую поддержку ЕИС.
2) В ГБДОУ 25 детский сад Петроградского района СПб (ИНН 7813125023) возникла ошибка входа в ЛК при перерегистрации пользователя. Вошли под администратором организации. Отвязали сертификат администратора организации. Вышли из ЛК. Попробовали войти - не можем, ЕИС выдает ошибку. Рекомендацию об отвязке сертификата получили от службы технической поддержки ЕИС (есть ответное письмо с рекомендацией) Файл-запрос, скриншоты ошибки, сертификат руководителя в заархивированном виде присоединил к письмам отправленным в техническую поддержку ЕИС.
3) Не можем войти в ЛК на ЕИС организации ППЦ Здоровье (ИНН 7813132623) Директор новый. Изменения в ЕГРЮЛ внесены. Файл-запрос, скриншоты, сертификат нового руководителя в заархивированном виде, выписку из ЕГРЮЛ присоединил к письмам отправленным в техническую поддержку ЕИС.
Адреса, с которых я отправлял письма в техническую поддержку ЕИС:
Мой личный - chernyaev_alekcey@mail.ru
Рабочий - itd@tupetr.gov.spb.ru
Поскольку от технической поддержки ЕИС обратной связи и помощи я не получил, то я надеюсь на помощь на этом форуме. Буду признателен, если специалисты свяжутся со мной или дадут рекомендации здесь, на форуме.
С уважением, Черняев Алексей, инженер СПб ГКУ ЦБ при администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.

ChernAlex
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа в ЛК на ЕИС. Работа с ЭЦП

Сообщение ДиМкА » 16 янв 2017, 21:56

Читать много, но возможно что-то и проясниться.

Перерегистрация уполномоченных лиц
topic35677.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Нет доступа в ЛК на ЕИС. Работа с ЭЦП

Сообщение ChernAlex » 17 янв 2017, 11:13

Спасибо, большое за информацию. Изучил. К сожалению это не совсем, то, что мне нужно. Боюсь, что мне могут помочь только программисты ЕИС. Через техническую поддержку ЕИС до них не достучаться. Пытаюсь привлечь к своей проблеме внимание здесь. Все равно большое спасибо за участие.

ChernAlex
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа в ЛК на ЕИС. Работа с ЭЦП

Сообщение ChernAlex » 17 янв 2017, 12:28

Уважаемые коллеги. Проблема № 3 решена. Осталось разобраться с проблемами № 1 и № 2

ChernAlex
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение primalka » 17 янв 2017, 16:29

Добрый день! 30 декабря попытались перерегистрировать пользователя, он у нас один и админ и руководитель в одном лице, согласно ниже приведенной инструкции. И как только открепили сертификат нас закрыли. Теперь Доступ запрещен. Куда только не звонили - все руками разводят. А Служба тех поддержки вообще не отвечает. У кого такая ситуация была?? Хоть плач
Вложения

Перерегистрация.jpg [ 228.91 KiB | Просмотров: 1550 ]


primalka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение Byharin » 17 янв 2017, 16:57

Меня закрыли 26 декабря, сразу после отвязки сертификата. Порядок дальнейших действий описывать не буду... Сегодня казначейство посоветовало перевыпустить ЭЦП. Просто, от нечего делать, зашел под сертификатом кассира, оформленный на руководителя (Континентовский). Сразу попал на сайт, и логин длинный появился. От 26 декабря (так и есть), и срок действия еще пол -года... А вот правда, администрирование к руководителю прицепить не удается... Сижу, и что делать не знаю, все же видно... И перерегистрироваться жалко, если бы точно знать что поможет...
Вложения

Скрин сайт администрирование.JPG [ 165.76 KiB | Просмотров: 1539 ]

Аватар пользователя
Byharin
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа в ЛК на ЕИС. Работа с ЭЦП

Сообщение Renat86 » 18 янв 2017, 14:01

ChernAlex писал(а):Уважаемые коллеги. Проблема № 3 решена. Осталось разобраться с проблемами № 1 и № 2

Как решилась проблема 3? Опишете, пожалуйста, по подробнее. Спасибо!

Renat86
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа в ЛК на ЕИС. Работа с ЭЦП

Сообщение RangerRU » 18 янв 2017, 14:56

Приказ 163н минфина РФ, слышали о таком?

в Сводом реестре участников и неучастников данные по руководителю актуальны?

Если нет, то и не получится зайти никуда.

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group