Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2018, 02:29

борода писал(а):
kir_dfg писал(а): Думаю, что ни у кого из читавших эту тему не возникнет сомнений в том, что Вы наш форум не уважаете. Это прямо сквозит в каждом Вашем сообщении, в котором Вы обращаетесь к модераторам. А Вы, часом, не путаете модераторов с форумом?
"От нечего делать" - это метафорический конструкт. Имелось в виду, что количество Ваших сообщений просто зашкаливающее.Дык, может поучиться надо быстроте мышления скорости печатания? Об этом уже упоминалось. Даже я Это без комментариев со своей увлеченностью форумом в самые активные периоды времени размещал в среднем 13 сообщений в день. Сколько у Вас, можете подсчитать. Но это уже неважно.
Инструкция модераторов не устанавливает сроков опубликования решения Совета в этой теме. Обсуждение было проведено до вынесения предупреждения, этого достаточно. Опубликовали, когда смогли. У каждого из нас есть своя работа помимо форума.

Знаете, Вы уже всякие границы перешли. Рекомендую Вам подумать над своим поведением. Счетчик все еще включен.
По поводу того места, где у Вас кончились комментарии - хочу обратить Ваше внимание на количество моих сообщений и срок пребывания на форуме. После чего сравнить таковые показатели у товарища ПростоПетр. Имелось в виду только это. Бурное воображение здесь не к месту.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Lion » 17 фев 2018, 02:30

борода писал(а):Вы (или вы) полагаете, что помощь может быть выражена исключительно Вашим мнением (или подходом, или прочтением НПА). Другие мнения априори нарушают благостность и внутреннюю гармонию форума. И должны быть, как минимум, "приведены в соответствие"

Вашу бы энергию да ... :ze_va_et: чем тут воздух сотрясать, шли бы хоть помогли человеку <ссылка неактуальна>
который день без ответа мается.
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 02:35

Lion писал(а):
борода писал(а):[ Вы (или вы) полагаете, что помощь может быть выражена исключительно Вашим мнением (или подходом, или прочтением НПА). Другие мнения априори нарушают благостность и внутреннюю гармонию форума. И должны быть, как минимум, "приведены в соответствие"

Вашу бы энергию да ... :ze_va_et: чем тут воздух сотрясать, шли бы хоть помогли человеку <ссылка неактуальна>
который день без ответа мается.

А чё-ж Вы-то не отвечаете? Я тоже не медик. Я б мог отправить вопрошающего на другой форум (что обычно и делаю) к паре-тройке знакомых медиков. Но, похоже, тут это возбраняется. Видимо, для поддержания спокойствия.

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Lion » 17 фев 2018, 02:38

борода писал(а):
Lion писал(а):
борода писал(а):[ Вы (или вы) полагаете, что помощь может быть выражена исключительно Вашим мнением (или подходом, или прочтением НПА). Другие мнения априори нарушают благостность и внутреннюю гармонию форума. И должны быть, как минимум, "приведены в соответствие"

Вашу бы энергию да ... :ze_va_et: чем тут воздух сотрясать, шли бы хоть помогли человеку <ссылка неактуальна>
который день без ответа мается.

А чё-ж Вы-то не отвечаете? Я тоже не медик. Я б мог отправить вопрошающего на другой форум к паре тройке знакомых медиков. Но, похоже, тут это возбраняется. Видимо, для поддержания спокойствия.

направьте, кто Вам личкой запретил пользоваться. ну, вот, а прикидывались совершенством. :-( какое разочарование...
ну, может тут поможете? post403515.html#p403515 ,знаток 223-фз?
на Вас уповаю, спаситель Вы наш...
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 02:45

kir_dfg писал(а):По поводу того места, где у Вас кончились комментарии - хочу обратить Ваше внимание на количество моих сообщений и срок пребывания на форуме. После чего сравнить таковые показатели у товарища ПростоПетр. Имелось в виду только это. Бурное воображение здесь не к месту.

Ну, раз, не побоюсь этого выражения, Вы нас с Просто Петром "узнали", то, наверное, можете сравнить наши с Вами аналогичные показатели и на других, столь точно Вами опознанных, ресурсах :-):
Что, впрочем, не имеет никакого значения ни на тех ресурсах :-): , ни в качестве оценки компетентности участника форума вообще.
Вот на Росзакупках, например, вовсе нет рейтинга. И что? :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Lion » 17 фев 2018, 02:53

Как заразителен порыв ПростоПетра меряться достоинстваии :hi_hi_hi: :ze_va_et:
Лишь бы делом не заниматься.
Всё равно у rus94 и Alienora больше.
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 17 фев 2018, 03:00

kir_dfg писал(а):.
"От нечего делать" - это метафорический конструкт. Имелось в виду, что количество Ваших сообщений просто зашкаливающее. Об этом уже упоминалось. Даже я со своей увлеченностью форумом в самые активные периоды времени размещал в среднем 13 сообщений в день. Сколько у Вас, можете подсчитать. Но это уже неважно.
Инструкция модераторов не устанавливает сроков опубликования решения Совета в этой теме. Обсуждение было проведено до вынесения предупреждения, этого достаточно. Опубликовали, когда смогли. У каждого из нас есть своя работа помимо форума.

Зашкаливающее для кого? Вы ставите себя эталоном количества сообщений с числом 13 в период увлечения? Для справки- на запрещённом к упоминанию ресурсе у меня 27,03 сообщения в день, с 22.06.2014 года. Здесь- (18.67 сообщений в день / 0.11% всех сообщений). Не надо сравнивать несравнимое.
И ещё раз, для уточнения- на каком основании было вынесено второе предупреждение, по какому пункту правил конкретно ? С указанием поста и пункта правил, если Вас не затруднит.
П.С. ссылки на то, что у " нас так стало принято"- детский лепет.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 17 фев 2018, 03:01

Lion писал(а):Как заразителен порыв ПростоПетра меряться достоинстваии :hi_hi_hi: :ze_va_et:
Лишь бы делом не заниматься.
Всё равно у rus94 и Alienora больше.

Это Вы о чём? Больше где?
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 03:13

Lion писал(а):ну, может тут поможете? post403515.html#p403515 ,знаток 223-фз?
на Вас уповаю, спаситель Вы наш...

Хоть свой ресурс изучайте. Shukshin на этот вопрос уже отвечал (надо понимать вопрошающий, как част бывает, размножился). Я никогда не пытаюсь "своим авторитетом" поддержать чьи-либо правильные ответы. :-):
Последний раз редактировалось борода 17 фев 2018, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 17 фев 2018, 03:13

Lion писал(а):[который день без ответа мается.

Если б человеку горело, он бы тему апнул. А так- один пост 13-го, и тишина.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group