Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2018, 00:53

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):Уже говорим прямо - вы (в смысле известная гильдия с тендеров) создаете на форуме нервозную атмосферу, незаслуженно поддеваете участников, пытаетесь их раздразнить, зачастую весьма искусными методами. В грамотности Вашей никто не сомневается (это уже лично к Вам, товарищ ПростоПетр, равно как и к Бороде), но это не значит, что надо смотреть на остальных свысока и устраивать клоунаду. Последнее китайское предупреждение. Не будете нормально общаться - уйдете обратно на тендеры.

Вы или читаете плохо, или забываете быстро. Ещё раз, по буквам- у меня предыдущего места пребывания нет. Есть два ресурса, на которых я пока ещё присутствую. Причём на втором я , товарищ профессор, вижу людей с этого почаще, чем в обратную сторону. А насчёт клоунад- это Вы у тех людей спросите, которым тут отнюдь не спешили помогать .
галочка писал(а):Спасибо ВСЕМ на содержательные ответы и особенно надменный сарказм.Если бы прошел срок давности,на фиг мне задавать вопросы, у меня есть более приятные дела,чем читать "умные ответы" особо одаренных.


По-моему, кому-то мало двух карточек...Ну хорошо, есть еще мааасенькая надежда.
Что Вы прицепились к этой Галочке? Других тем что, на форуме нет? У человека совершенно тривиальная ситуация, описание которой просто обросло кучей лишних слов. Leksele все коротко и четко сформулировал. А то, что она расценила это как сарказм, является всего лишь ее точкой зрения.
Может Вы, прежде чем такие выводы делать, форум-то почитаете? Не обратили внимание на то, что я ни разу не сделал выводов о тендерах, хотя там частенько бываю как гость? Мне казалось, что "не читал, но осуждаю" - удел инфантильных глупцов. Разубедите меня, ведь Вам такая характеристика вроде не подходит.
Одна тема с не вполне разумно рассуждающим автором не характеризует весь форум.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 00:54

kir_dfg писал(а):Ну "отвечальщики" просто еще обременены поддержкой качества работы форума. Поэтому в их компетенции делать замечания при обнаружении нарушений. Только вот когда наши друзья владеют собой, в отношении них "Закон терзается, но молчит". Только вот в редких случаях, типа как в ситуации в этой теме, они начинают показывать свое истинное лицо, и их уже есть за что наказывать.

И в чём Вы (или вы - Вы ж, я так понимаю, не от одного собственного лица тут пытаетесь вещать) видите это самое "качество"? Неуж-то в предоставлении участникам форума самим плюхаться в предоставленной вами инфе в совокупности с отсутствием маломальских методов её использования?
Благородная миссия! :bra_vo:

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 17 фев 2018, 00:55

kir_dfg писал(а):По-моему, кому-то мало двух карточек...

Из которых половина- незаслуженная. :-):
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2018, 01:00

борода писал(а):Неуж-то в предоставлении участникам форума самим плюхаться в предоставленной вами инфе в совокупности с отсутствием маломальских методов её использования?

Вообще не понял фразу. Может, в Перлы отправить?
Выражайтесь, пожалуйста, конкретнее.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 01:01

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):По-моему, кому-то мало двух карточек...

Из которых половина- незаслуженная. :-):

Тут ещё и карточки раздают? Чей портрет? И за какие заслуги? Надеюсь, на пулемёт идтить не обязательно? :hi_hi_hi:

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 01:06

kir_dfg писал(а):
борода писал(а):Неуж-то в предоставлении участникам форума самим плюхаться в предоставленной вами инфе в совокупности с отсутствием маломальских методов её использования?

Вообще не понял фразу. Может, в Перлы отправить?
Выражайтесь, пожалуйста, конкретнее.

Ну как же ж. На меня сегодня конкретно наехали (и как я тут же узнал, оказывается, не впервые :-): ), что я не рассказываю всех возможных вариантов прочтения закона, а (сволочь такая) имею наглость рассказывать лично о моём (совершенно не легитимном) трактовании закона, впику местечковым мнениям. Да просто оппортунизм какой-то! :-)

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Lion » 17 фев 2018, 01:12

борода писал(а):
kir_dfg писал(а):
борода писал(а):Неуж-то в предоставлении участникам форума самим плюхаться в предоставленной вами инфе в совокупности с отсутствием маломальских методов её использования?

Вообще не понял фразу. Может, в Перлы отправить?
Выражайтесь, пожалуйста, конкретнее.

Ну как же ж. На меня сегодня конкретно наехали (и как я тут же узнал, оказывается, не впервые :-): ), что я не рассказываю всех возможных вариантов прочтения закона, а (сволочь такая) имею наглость рассказывать лично о моём (совершенно не легитимном) трактовании закона, впику местечковым мнениям. Да просто оппортунизм какой-то! :-)

О, это оказывается просветители пришли в терновым венцах? или коронах? сеять разумное, доброе, вечное...
Корона не жмёт, борода?
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 01:23

Lion писал(а):О, это оказывается просветители пришли в терновым венцах? или коронах? сеять разумное, доброе, вечное...
Корона не жмёт, борода?

Нет. Заметьте (по профилю), я начал с благодарности. И было за что, Про вывод из-под 223 электричества я впервые узнал здесь. Так что снобизмом не страдаю, ни в коей мере. А утверждать, в чём убеждён, не перестану даже ради сохранения чьего-то тихого мирка.

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 17 фев 2018, 01:24

kir_dfg писал(а): Что Вы прицепились к этой Галочке?Других тем что, на форуме нет?

Так Вы посмотрите повнимательнее, опять же сами писАли
kir_dfg писал(а): появляясь во всех темах.

Когнитивный диссонанс? Либо я появляюсь во всех темах, либо прицепился к одной- Вы уж определитесь.
П.С. я в темах, к закупкам не относящихся, не сильно замечен. Статистика, я надеюсь, у Вас имеется.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2018, 01:31

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а): Что Вы прицепились к этой Галочке?Других тем что, на форуме нет?

Так Вы посмотрите повнимательнее, опять же сами писАли
kir_dfg писал(а): появляясь во всех темах.

Когнитивный диссонанс? Либо я появляюсь во всех темах, либо прицепился к одной- Вы уж определитесь.
П.С. я в темах, к закупкам не относящихся, не сильно замечен. Статистика, я надеюсь, у Вас имеется.

Вполне типично - когда аргументы заканчиваются, мы начинаем придираться к словам.
Надеюсь, другим участникам форума, которые будут читать этот скандал, понятно, что писать в тему и читать ее - далеко не одно и то же. Для того, чтобы увидеть в списке последних тем темку, прочитать в ней последнее сообщение и что-нибудь, от нечего делать, написать, всю тему читать не требуется.
Зато при этом ничто не мешает сделать вывод о форуме - что здесь никто не пытается помочь. Ведь для этого ну совсем не обязательно знакомиться с размещенной информацией.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group