Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: ГУПы и МУПы после перевода на 44 фз

Сообщение Shukshin » 16 фев 2018, 22:01

Опять все знаете? Кто и что? Ванга?
Кому нужен Ваш ответ в этой теме?
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ГУПы и МУПы после перевода на 44 фз

Сообщение борода » 16 фев 2018, 23:04

Shukshin писал(а):Опять все знаете? Кто и что? Ванга?
Кому нужен Ваш ответ в этой теме?

Я думаю, тому, кому я отвечал.
А вот Ваш - кому? Неужели мне? Точно нет. Значит, только Вам. :-):
Ну, могобыть, ещё тем, кто следит за Вашими попытками меня "построить" или выжить "с Вашей вотчины" :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение Shukshin » 16 фев 2018, 23:16

Я и выжить? Новичка?
КПД Ваших ответов ноль, от того и указываю на это!
Повторяю, либо помогаете здесь, либо мимо!
И смешно слышать про вотчину, от Вас уж точно.
Ваши слова о том, кто и что задумал - неуместны!
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Болталка

Сообщение борода » 16 фев 2018, 23:26

Shukshin писал(а):Я и выжить? Новичка?
КПД Ваших ответов ноль, от того и указываю на это!
Повторяю, либо помогаете здесь, либо мимо!
Ваши слова о том, кто и что задумал - неуместны!

Тем паче Вы должны меня холить и лелеять. А не гнобить и строить. Неужели моё присутствие на форуме и, не дай Бог, ответы другим участникам Вас так задевают? Коли Вам не нравится моя точка зрения, давайте следом свою - альтернативную. Вот и будет Вам плюрализм (прости Господи) :-):
Я вот, если моё мнение совпадает с Вашим, не пытаюсь комментировать и дополнять Ваши ответы. Ну, в основном. :-)
Ну, это как посмотреть. Вот Ваша реакция весьма подняла температуру в первом цикле. И , сиречь, КПД. :-)

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2018, 23:39

борода писал(а):Тем паче Вы должны меня холить и лелеять. А не гнобить и строить. Неужели моё присутствие на форуме и, не дай Бог, ответы другим участникам Вас так задевают?

Можно, я тоже слово вставлю?
Вот эта фраза раскрывает Вас на все сто. Только человек, который сам хорошо представляет свою манеру общения и знает свои цели, может такое написать. Это называется "неуклюже взять на понт".
Для справки: здесь никто никому ничего не должен. В том числе и Вам. А задевают вовсе не ответы участникам (которые по делу), а совсем другое. Вы хорошо знаете, что именно.
Еще раз для всех: мы не позволим делать из этого форума филиал тендеров. Ни в плане ссылок, ни в плане атмосферы обсуждения. Со склоками милости просим в родные пенаты.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Shukshin » 16 фев 2018, 23:41

Я отнюдь Вас не строю. Ознакомьтесь с моими ответами Вам еще раз. Я Вас даже просил, перестаньте писать в таком тоне, в такой форме. Ни к чему... но нет...
Я здесь сто раз говорил, и Вам говорю, приму любую точку зрения, если обоснуете. Но слова "законодатель так задумал", меня в этом не устраивают. И если хотите нормального отношения, помогайте, а не комментируйте.
В остальном, считаю уже эту беседу здесь не к месту. Есть желание, пишите в личку. Надеюсь (пока еще) на понимание и то, что не смотря на то, что, кто и как, но все мы найдем понимание.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 00:08

kir_dfg писал(а):
борода писал(а):Тем паче Вы должны меня холить и лелеять. А не гнобить и строить. Неужели моё присутствие на форуме и, не дай Бог, ответы другим участникам Вас так задевают?

Можно, я тоже слово вставлю?
Вот эта фраза раскрывает Вас на все сто. Только человек, который сам хорошо представляет свою манеру общения и знает свои цели, может такое написать. Это называется "неукл информативное обсуждение? :du_ma_et: юже взять на понт".
Для справки: здесь никто никому ничего не должен. В том числе и Вам. А задевают вовсе не ответы участникам (которые по делу), а совсем другое. Вы хорошо знаете, что именно.
Еще раз для всех: мы не позволим делать из этого форума филиал тендеров. Ни в плане ссылок, ни в плане атмосферы обсуждения. Со склоками милости просим в родные пенаты.

Кто Вы? "Я не узнаю Вас в гриме. :-)
Уж не Вы ли удалили мою тривиальную ссыль на более информативное обсуждение :du_ma_et: Я-то думал, что мы все пытаемся найти "истину"
Интересно, а Вы вообще представляете себе подобное заявление на предаваемых Вами анафеме Тендерах? :)-(:
Последний раз редактировалось борода 17 фев 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение борода » 17 фев 2018, 00:12

Shukshin писал(а):Я отнюдь Вас не строю. Ознакомьтесь с моими ответами Вам еще раз. Я Вас даже просил, перестаньте писать в таком тоне, в такой форме. Ни к чему... но нет...
Я здесь сто раз говорил, и Вам говорю, приму любую точку зрения, если обоснуете. Но слова "законодатель так задумал", меня в этом не устраивают. И если хотите нормального отношения, помогайте, а не комментируйте.
В остальном, считаю уже эту беседу здесь не к месту. Есть желание, пишите в личку. Надеюсь (пока еще) на понимание и то, что не смотря на то, что, кто и как, но все мы найдем понимание.

Могобыть именно это слово главное? :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2018, 00:15

борода писал(а):Кто Вы? "Я не узнаю Вас в гриме. :-)
Уж не Вы ли удалили мою тривиальную ссыль на более информативное обсуждение :du_ma_et: Я-то думал, что мы все пытаемся найти "истину"

Зато, к сожалению, мы Вас узнаем. И всех Ваших коллег. Вас трудно не заметить.
Нет, ссылки я не удалял. И прекратите троллить, результата это не возымеет, зато третий закон Ньютона выполняется всегда. Информативность обсуждения пусть оценивают те, кто здесь задает вопросы.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Shukshin » 17 фев 2018, 00:21

борода писал(а):
Shukshin писал(а):Я отнюдь Вас не строю. Ознакомьтесь с моими ответами Вам еще раз. Я Вас даже просил, перестаньте писать в таком тоне, в такой форме. Ни к чему... но нет...
Я здесь сто раз говорил, и Вам говорю, приму любую точку зрения, если обоснуете. Но слова "законодатель так задумал", меня в этом не устраивают. И если хотите нормального отношения, помогайте, а не комментируйте.
В остальном, считаю уже эту беседу здесь не к месту. Есть желание, пишите в личку. Надеюсь (пока еще) на понимание и то, что не смотря на то, что, кто и как, но все мы найдем понимание.

Могобыть именно это слово главное? :-):

Отвечаю за себя. Не более. Не привык за других, в том числе законотворцев говорить...
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group