Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Fufel » 04 сен 2017, 15:45

ну что ж вы такие ?
все вопросом на вопрос отвечаете! насколько я вижу -в руководстве пользователя ( 44-ФЗ) описан сам процесс работ в системе но никак не функционал администратора системы!
3 день сижу копаю ЕИС (до этого в глаза не видел) вот решил обратиться к профессионалам- и тут динамят :ny_tik:

Fufel
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Fufel » 04 сен 2017, 15:50

Открываю руководство пользователя (которое я уже неоднократно просматривал ) и читаю:
Для просмотра управления учетными записями пользователей в Личном кабинете организации выполните авторизацию в ЕИС в качестве Администратора организации, перейдите к списку пользователей организации, нажав гиперссылку «Пользователи организации» в блоке «Администрирование» (Рисунок 1).

я не могу авторизоваться ни под одним сертификатом т к у меня на всех сертификатах выпадает ДАННАЯ ошибка о которой я писал ранее
ВОт я и прошу- ПОЖАЛУЙСТА подскажите где я что то не так делаю :ny_tik:

Fufel
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 сен 2017, 15:51

Fufel писал(а):ну что ж вы такие ?
все вопросом на вопрос отвечаете! насколько я вижу -в руководстве пользователя ( 44-ФЗ) описан сам процесс работ в системе но никак не функционал администратора системы!
3 день сижу копаю ЕИС (до этого в глаза не видел) вот решил обратиться к профессионалам- и тут динамят :ny_tik:

Господи,ну что же такое-то, а. Никто Вас не динамит. Коллегам нужно знать истоки проблемы, чтобы ее оценить. Вы же знаете, что представляет собой ЕИС - это черный ящик, совершенно непредсказуемый.
Если Вы уверены, что перерегистрацию Вы прошли и ознакомились с типичными проявлениями проблемы (они есть в FAQ), то попробуйте поступить буквально и зайдите в ЕСИА по сертификату руководителя. Там в полномочиях организации, возможно, нет флажка работы с ЕИС. Для этого, возможно, Вам потребуется зарегистрировать там ЭП руководителя.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Alienora » 04 сен 2017, 15:53

Fufel писал(а):ну что ж вы такие ?
все вопросом на вопрос отвечаете! насколько я вижу -в руководстве пользователя ( 44-ФЗ) описан сам процесс работ в системе но никак не функционал администратора системы!
3 день сижу копаю ЕИС (до этого в глаза не видел) вот решил обратиться к профессионалам- и тут динамят :ny_tik:

Да не динамят, но в руководстве тоже есть информация. Ну, думаю kir_dfg подскажет всё-таки.
Так, для уточнения, всё же: как ТП спрашивает: настройки все сделали?)

О, kir_dfg пришёл))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Fufel » 04 сен 2017, 16:10

:ny_tik:

Fufel
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Alienora » 04 сен 2017, 16:42

Fufel писал(а)::ny_tik:

Так настройки-то проверяли?
И когда у Вас появляется это сообщение? Пошагово?
Вам всё равно придётся писать запрос в техподдержку, думаю. Хотя бы для того, чтобы себя обезопасить, подтвердить, что Вы предпринимали действия для решения проблемы.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Dimarik525 » 04 сен 2017, 21:34

В УФК выдали сертификат на нового руководителя, пытаемся войти по третьему порядку по 44-ФЗ, пишет Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС. В ТП написали, инцидент создан, но уже неделю не можем работать, в сводном реестре информация обновилась, кто подскажет? по логину и паролю не принимает

Dimarik525
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 сен 2017, 21:42

Dimarik525 писал(а):В УФК выдали сертификат на нового руководителя, пытаемся войти по третьему порядку по 44-ФЗ, пишет Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС. В ТП написали, инцидент создан, но уже неделю не можем работать, в сводном реестре информация обновилась, кто подскажет? по логину и паролю не принимает

Здравствуйте. Вероятнее всего, информация из сводного реестра не выгружена в ЕИС. Можете попробовать обратиться в свое отделение ФК или финотдел (в зависимости от уровня бюджета, с которым работаете), чтобы они либо самостоятельно сделали эту операцию, либо надавили на ТП (в последнем случае может потребоваться номер инцидента).
Также вероятны косяки с информацией в реестре и/или сертификате. Необходимо их сравнить. Вплоть до буквы и цифры.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Dimarik525 » 04 сен 2017, 21:49

kir_dfg писал(а):
Dimarik525 писал(а):В УФК выдали сертификат на нового руководителя, пытаемся войти по третьему порядку по 44-ФЗ, пишет Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС. В ТП написали, инцидент создан, но уже неделю не можем работать, в сводном реестре информация обновилась, кто подскажет? по логину и паролю не принимает

Здравствуйте. Вероятнее всего, информация из сводного реестра не выгружена в ЕИС. Можете попробовать обратиться в свое отделение ФК или финотдел (в зависимости от уровня бюджета, с которым работаете), чтобы они либо самостоятельно сделали эту операцию, либо надавили на ТП (в последнем случае может потребоваться номер инцидента).
Также вероятны косяки с информацией в реестре и/или сертификате. Необходимо их сравнить. Вплоть до буквы и цифры.

Обратились в ФК, они по своей линии завели обращение в ТП, запросив скриншоты и номер инцидента, так же, ссылаются, что не прошла прогрузка из сводного в ЕИС, прям печаль. В сводном обновили 24.08.17 а в ЕИС ещё висит обновление по организации 25.01.17 :ny_tik:

Dimarik525
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 сен 2017, 22:16

Dimarik525 писал(а):Обратились в ФК, они по своей линии завели обращение в ТП, запросив скриншоты и номер инцидента, так же, ссылаются, что не прошла прогрузка из сводного в ЕИС, прям печаль. В сводном обновили 24.08.17 а в ЕИС ещё висит обновление по организации 25.01.17 :ny_tik:

Только стучать по их головам...И чем чаще, тем лучше...(( Кроме них, это никто не в состоянии сделать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Zimer9

Работает на phpВВ © phpВВ Group