Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение gre9 » 26 сен 2017, 17:38

m4mind писал(а):сайт в безопасные добавил?

Само собой ешкин кот)
Добавил такой вот строчкой
http://*.zakupki.gov.ru
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение gre9 » 26 сен 2017, 17:43

Ооо, подожди, я там дальше продвинулся.
Химичу)) Но в кабинет по-прежнему не пускает, будем подкоп делать))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение gre9 » 26 сен 2017, 18:13

Теперь встрял на старом добром.

Доступ в Единую информационную систему запрещен

Уважаемый пользователь!
Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС.

Если Ваша организация зарегистрирована или перерегистрирована в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 № 27н, и Вы не зарегистрированы в ЕИС в качестве уполномоченного лица данной организации, то:
Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации с полномочием «Руководитель организации» необходимо внести соответствующую информацию о руководителе организации (лице, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица), в том числе ИНН руководителя организации (лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица), в Сводный реестр в соответствии со сведениями ЕГРЮЛ;
Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации с полномочием «Администратор организации» необходимо обратиться к уполномоченному лицу организации, зарегистрированному в ЕИС с полномочием «Руководитель организации»;
Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации с полномочием «Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов» и/или «Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации» необходимо обратиться к уполномоченному лицу организации, зарегистрированному в ЕИС с полномочием «Администратор организации».
Инструкция по регистрации/перерегистрации уполномоченных лиц организации в ЕИС расположена по ссылке.
Если Ваша организация зарегистрирована в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации на ООС, утвержденным Приказом Казначейства России от 25.03.2014 № 4н, Вы зарегистрированы как уполномоченное лицо данной организации, срок действия вашего сертификата истек и вам выдан новый сертификат - зарегистрируйте новый сертификат.
Если Ваша организация зарегистрирована в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации на ООС, утвержденным Приказом Казначейства от 25.03.2014 № 4н, и Вы не зарегистрированы - зарегистрируйтесь.

Как быть, если я точно знаю что с этой ЭЦП входят нормально в лк с другого компьютера и нет проблем с регистрацией в ЕИС?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение m4mind » 26 сен 2017, 18:24

попробуй попросту перенести все настройки с другого компа с браузера
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение gre9 » 26 сен 2017, 18:28

m4mind писал(а):попробуй попросту перенести все настройки с другого компа с браузера

Все бы ничего, только другой комп находится за неск тысяч км)) :-):
С настройками все ок, я думаю может надо ввести логин и пароль, который был при реге?
Вроде в начале года так себе на работе настраивал лк :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение m4mind » 26 сен 2017, 18:36

gre9 писал(а):
m4mind писал(а):попробуй попросту перенести все настройки с другого компа с браузера

Все бы ничего, только другой комп находится за неск тысяч км)) :-):
С настройками все ок, я думаю может надо ввести логин и пароль, который был при реге?
Вроде в начале года так себе на работе настраивал лк :-):


экспорт настроек можно файлом по почте скинуть))

вот, кстати, вроде решили люди проблему
topic35677-430.html
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение gre9 » 26 сен 2017, 18:48

Это все не этот случай - это когда не удается с ЭЦП вообще входить. С этой работают и давно, значит проблема в самом сайте или каких-то настройках, о которых не упомянуто в руководстве пользователей)) А звонить туда сам знаешь - проще самому сделать)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Leksele » 26 сен 2017, 19:09

gre9 писал(а):Как быть, если я точно знаю что с этой ЭЦП входят нормально в лк с другого компьютера и нет проблем с регистрацией в ЕИС?

Экран у дисплея протирал? :mi_ga_et:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение gre9 » 26 сен 2017, 21:00

Leksele писал(а):
gre9 писал(а):Как быть, если я точно знаю что с этой ЭЦП входят нормально в лк с другого компьютера и нет проблем с регистрацией в ЕИС?

Экран у дисплея протирал? :mi_ga_et:

Точно, я же забыл компьютер включить! :a_g_a:
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Ovfr13 » 09 окт 2017, 15:47

Доброго времени суток всем! Требуется помощь практиков!!!
Обратилась к нам федеральная организация. Работали спокойно, размещали ПЗ в ЭБ, оттуда кочевало без проблем в ЕИС. В конце августа процесс стопорнулся: при внесении изменений в ПЗ не происходит выгрузка в ЕИС. Выдает ошибку: "ИНН пользователя, электронная подпись которого содержится в узле "Электронны докмент, полученный из внешней системы"" должен совпадать с ИНН организации, в чей личный кабинет попадает принятый документ". Кто с таким сталкивался? как решили? Мы гуглили, подобные ошибки возникали в ЕИС в июне-августе, но, якобы, были устранены. У нас организация уже воет, концов никак не найдет. Служба тех.поддержи в казну футболяет(((

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron