Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение m4mind » 10 июл 2017, 12:04

Alienora писал(а):практически весь год финансирование урезается и только в декабре деньги даются. И попробуй их не освой!

поддерживаю
в 15 году в начале декабря деньги все распределены были по торгам, всю экономию разнесли, остались только отчеты
а уже 10 декабря прилетело 10млн и 23 декабря 20млн, которые нужно было срочно закрыть
вот весело-то было!

m4mind
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34
Предупреждения: 1

Сообщение kir_dfg » 10 июл 2017, 12:59

Любка писал(а):при чем тут 16 год? тема нытья не меняется с 2007 (хотя, наверняка и раньше, просто до 2007 я не работала)
и все время что-то новое: закрытие контрактов, новый закон, реорганизации учреждений, новые постановления, и т.д, и все заказчику то шашлык мясной, то мороженое холодное
а судя по количеству Ваших сообщений - свободного времени у Вас полно

Судя по количеству моих сообщений, я слишком хорошо отношусь к коллегам и форумчанам, трачу свое личное время на это все. И, как я уже писал неоднократно тут - в этот период ничего не оставалось, кроме как сидеть на форуме и ждать, пока хоть что-то в ЕИС исправят, ТП проснется и хоть трубки брать начнет. И это при том, что у меня образование - вполне достаточное для того, чтобы можно было обойти кучу глюков ЕИС самостоятельно. Более двух третей моих сообщений было написано в декабре-январе 16-17 года. И Alienora права - я работаю с 2005 года, но такого ужаса не было еще никогда.
Не обязан, но на всякий случай: topic31738.html. И это только одна из тем.
Вот все, что можно судить по количеству моих сообщений. Знаете, я тут уже всякого наслушался - и что я в ТП работаю, и что новичков хамлю, теперь вот, оказывается, что бездельничаю. Лично мне это надоело. Если у Вас личный зуб на заказчиков, то это не повод устраивать на форуме троллинг, пусть и тонкий. Вы, вероятно, надеетесь, что Вас поставщики поддержат по типу "все заки гады и бездельники". Так вот - не поддерживают.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 41 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 212

Сообщение КотБегемот » 10 июл 2017, 13:04

kir_dfg писал(а):Вы, вероятно, надеетесь, что Вас поставщики поддержат по типу "все заки гады и бездельники". Так вот - не поддерживают.

Мне кажется, Вас в крайность кидает.
Если долго всматриваться в форму 2 - форма 2 начнет всматриваться в тебя
КотБегемот
Знаток

Благодарил (а): 72 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 91

Сообщение kir_dfg » 10 июл 2017, 13:13

КотБегемот писал(а):
kir_dfg писал(а):Вы, вероятно, надеетесь, что Вас поставщики поддержат по типу "все заки гады и бездельники". Так вот - не поддерживают.

Мне кажется, Вас в крайность кидает.

Бегемотик, на данном форуме устраивать срачи подобного рода нельзя категорически. Для этого пусть идут на форумы общения пешеходов и водятлов - вот там можно ругаться долго, и никто не осудит :-): . Мы все взрослые люди, и знаем, что не всегда противоположная сторона имеет злой умысел. А я уверен, что именно из-за непонимания этого уважаемая Любка здесь пишет такие сообщения.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение Leksele » 10 июл 2017, 13:15

КотБегемот писал(а):Мне кажется, Вас в крайность кидает.

Традиционно приходим к вопросу "Ты меня уважаешь?"
Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2, кратчайшие сроки, строго без интима

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 231 раз.
Пункты репутации: 316

Сообщение Swetcon » 10 июл 2017, 13:19

Leksele писал(а): "Ты меня уважаешь?"

Уважаю, но пить не буду! :-) :-) :-)
Добрее надо быть товарищи, что тявкаться то?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Swetcon
Завсегдатай

Благодарил (а): 121 раз.
Пункты репутации: 60

Сообщение kir_dfg » 10 июл 2017, 13:22

Swetcon писал(а):
Leksele писал(а): "Ты меня уважаешь?"

Уважаю, но пить не буду! :-) :-) :-)
Добрее надо быть товарищи, что тявкаться то?

Я наоборот стараюсь предотвратить тявканье, но когда с утра просыпаешься в отпуске и видишь подобные сообщения...)))
kir_dfg
Профессор

Сообщение Leksele » 10 июл 2017, 13:27

kir_dfg писал(а): но когда с утра просыпаешься в отпуске и видишь подобные сообщения...)))

В отпуске нужно просыпаться с легким перегаром и видеть красивую женщину, а не клаву от компа.... :a_g_a:
Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2, кратчайшие сроки, строго без интима

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 231 раз.
Пункты репутации: 316

Сообщение rus94 » 10 июл 2017, 13:33

Leksele писал(а):
kir_dfg писал(а): но когда с утра просыпаешься в отпуске и видишь подобные сообщения...)))

В отпуске нужно просыпаться с легким перегаром и видеть красивую женщину, а не клаву от компа.... :a_g_a:

золотые слова!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Пункты репутации: 536

Сообщение kir_dfg » 10 июл 2017, 13:38

rus94 писал(а):
Leksele писал(а):

золотые слова!

Таак, повелитель сисек пришел :hi_hi_hi:
kir_dfg
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Курилка