Ситуация: проблемы с учредительными документами и сведениями

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Loewenherz » 17 сен 2012, 09:17

Тамара писал(а):Доброе утро!Подскажите пжлст,что с этим делать:
Аккредитированы на площадке в августе 2008г. ИП,вместо копий документов подтверждающих личность все это время висела выписка из ЕГРИП.Понятное дело косяк,но за два года его как то не заметили,по одному аукциону нас отклонили.Сейчас рассмотрение вторых частей заявки еще по трем если я сейчас прикреплю норм копию паспорта,как долго изменение будет рассматривать площадка.
P/S как могли заказчики не заметить такого раньше :ny_tik: ????

Так или иначе, площадка направит документы, которые были на момент окончания срока подачи заявок. Как площадка и заказчики в течение двух лет этого не замечали? Может и сейчас прокатит?
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Тамара » 17 сен 2012, 09:21

Не прокатит :-(
Ладно с этим я как-нибудь смирюсь :cry_ing: Что с площадкой делать?
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение NNK » 17 сен 2012, 09:22

Тамара писал(а):Не прокатит :-(
Ладно с этим я как-нибудь смирюсь :cry_ing: Что с площадкой делать?

Вносить изменения все как положено, что бы в следующий раз обязательно прокатывало :ps_ih:

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Loewenherz » 17 сен 2012, 09:24

Тамара писал(а):Не прокатит :-(
Ладно с этим я как-нибудь смирюсь :cry_ing: Что с площадкой делать?

Может быть попробовать снести один из аукционов?
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Тамара » 17 сен 2012, 09:30

Никогда таким не занималась)
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Li-Mit » 17 сен 2012, 10:04

Loewenherz писал(а):Так или иначе, площадка направит документы, которые были на момент окончания срока подачи заявок...


А мне почему то казалось на момент подачи заявки... :du_ma_et:
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Тамара » 17 сен 2012, 10:29

Извините накипело,но как так площадка при аккредитации документы рассматривает,понимаю что все они там тоже люди,но...Мне в пятницу начальник вечером позвонил и говорит что нашу заявку отклоняют так как паспорт я не прикрепила,и вот я все выходные думала что все это значит и как так :hi_hi_hi: Сегодня с квадратной головой :obdol_bysh:
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Тамара » 17 сен 2012, 11:15

14. В случае, если в течение одного квартала на одной электронной площадке в отношении вторых частей трех заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, поданных одним участником размещения заказа, приняты решения о несоответствии таких заявок требованиям, предусмотренным документацией об открытом аукционе в электронной форме, по основаниям, установленным пунктом 1 части 6 настоящей статьи (за исключением случаев, если указанный участник размещения заказа обжаловал данные решения в соответствии с настоящим Федеральным законом и по результатам обжалования вынесено решение о необоснованных решениях аукционной комиссии о несоответствии заявок на участие в открытом аукционе требованиям документации об открытом аукционе), оператор электронной площадки по истечении тридцати дней с момента принятия решений о несоответствии таких заявок требованиям, предусмотренным документацией об открытом аукционе, по указанным основаниям прекращает осуществленное в соответствии с частью 11 статьи 41.8 настоящего Федерального закона блокирование операций по счету для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме участника размещения заказа в отношении денежных средств в размере обеспечения заявки на участие в открытом аукционе и перечисляет эти денежные средства заказчику.

:sh_ok: я теперь вообще в шоке)))
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Li-Mit » 17 сен 2012, 11:18

Тамара писал(а):14. В случае, если в течение одного квартала на одной электронной площадке в отношении вторых частей трех заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, поданных одним участником размещения заказа, приняты решения о несоответствии таких заявок требованиям, предусмотренным документацией об открытом аукционе в электронной форме, по основаниям, установленным пунктом 1 части 6 настоящей статьи (за исключением случаев, если указанный участник размещения заказа обжаловал данные решения в соответствии с настоящим Федеральным законом и по результатам обжалования вынесено решение о необоснованных решениях аукционной комиссии о несоответствии заявок на участие в открытом аукционе требованиям документации об открытом аукционе), оператор электронной площадки по истечении тридцати дней с момента принятия решений о несоответствии таких заявок требованиям, предусмотренным документацией об открытом аукционе, по указанным основаниям прекращает осуществленное в соответствии с частью 11 статьи 41.8 настоящего Федерального закона блокирование операций по счету для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме участника размещения заказа в отношении денежных средств в размере обеспечения заявки на участие в открытом аукционе и перечисляет эти денежные средства заказчику.

:sh_ok: я теперь вообще в шоке)))


Все три аукциона = 1 площадка?
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: SOS!Сбербанк-аст

Сообщение Тамара » 17 сен 2012, 11:20

:-):
Последний раз редактировалось Тамара 31 окт 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group