Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 16:36

format72 писал(а):
Вредная писал(а):А куда делся format72? Дошла наконец-то у меня очередь до коллеги с фантазиями и постановления от 30 декабря 2018 г. N 1752. Читаем:

Часть 5. Для регистрации юридического лица, иностранного юридического лица, аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица уполномоченное лицо формирует следующие информацию и документы:
Пункт п) паспортные данные лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица или иностранного юридического лица, или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, а для аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица - паспортные данные или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, руководителя аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица;

НО!
часть 6. Для регистрации физического лица, в том числе зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, уполномоченное лицо формирует следующие информацию и документы:
пункт м) копия документа, удостоверяющего личность участника закупки в соответствии с законодательством Российской Федерации, - для физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем;

Уважаемый format72! АУ! Где Вы! Настоятельно прошу рассказать, куда цеплять скан паспорта при регистрации в ЕРУЗ, если участник закупки ИП или ЮЛ?

Да здесь я :) Ситуация такая: при регистрации ИП (внизу формы) нужно прикрепить скан паспорта, ну и вдобавок прикрепили файл выписки ОГРНИП.... система сказала ОК, мы обрадовались свершилось!!!..., но на следующий день не смогли зайти в ЛК и пришлось региться сначала...., а воз и ныне там :zvez_ochki:

Дружочек! Для ИП скан паспорта не требуется.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Anton T » 05 фев 2019, 16:44

Уважаемые коллеги по несчастью, очень прошу отозваться.
Наверняка, здесь уже обсуждались похожие проблемы, но не припомню решения.

У меня после долгих обрядов – сегодня получилось пройти регистрацию в ЕИС в качестве ИП, но по ходу лучше бы я этого не делал ((((

Во-первых, в ЛК - отсутствует дата рождения и дата выдачи паспорта неверная (хотя заполнял при регистрации все верно) и, судя по всему эти данные уже пошли на площадки (т.к. некоторые площадки уже на почту уведомления стали присылать).

Во-вторых, самое главное - нет проставлена принадлежность к СМП - у меня этой строчки и не было с самого начала при регистрации в разделе после «даты постановки на учет» и перед «выпиской из ЕГРИП»… А я и не знал, что признак принадлежности к СМП должен был вместе с выпиской ЕГРИП отображаться на первой же стадии регистрации....

У кого был опыт, подскажите, как решить проблему с принадлежностью к СМП (во всех налоговых реестрах выписка имеется и свободна для скачивания) и, как изменить несоответствующие даты в ЛК и правильно ли я понимаю, что потом эти данные придется ещё каким-то образом в принудительной форме менять и на площадках??

Anton T
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 14:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Бимка » 05 фев 2019, 17:50

aukzion писал(а):Зарегистрировали ООО на ЕИС под руководителем, теперь хотим добавить еще одного пользователя, но при добавлении выдает ошибку PRIVILEGE_NULL. На госуслугах вроде все права выставили, но все равно ругается. Как-то не подтягиваются полномочия пользователя. У кого была такая ошибка?

ну наконец-то)) Хоть у кого-то такая же проблема как у меня)
Знаете, страдать в компании всегда веселее. А если серьезно, то ТП сказала, что неправильно настроено рабочее место. Но у меня проверили, сказали, что все ок. Сижу жду, вдруг рассосется.
Если удастся решить проблему - напишите пожалуйста.

Бимка
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Unde fined » 05 фев 2019, 18:25

ACCESS_PERSONS_NULL и отсутствие полей паспортных данный при аккредитации организации кроме обращение в ТП ЕРУЗ по другому никто не решал?

Unde fined
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение NIKAS » 05 фев 2019, 18:43

Бодрого штоли :-)
Не могу который день в есиа госуслуги добавить организацию к имеющемуся пользователю, пишет "идет проверка данных организации"..есть ли у кого такая проблемища?

NIKAS
Завсегдатай
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vladw » 05 фев 2019, 18:45

Здравствуйте.
Обращаюсь к представителям Техподдержки (если Вы здесь присутствуете)
Ситуация следующая: 25.01.2019 я зарегистрировался в ЕИС.
Сразу после этого меня перестало пускать на площадку https://www.rts-tender.ru/
Уже много отправил Вам сообщений по этому поводу - результат нулевой.
Я уже пропустил три тендера и смирился с этим.
Но, сегодня, перестал пускать ttps://etp.roseltorg.ru
Вышло сообщение: У Вас не хватает полномочий для совершения данного действия.
Внимание, на площадке введены разграничения полномочий пользователей в соответствии с ролями, указанными в ЭП и личных кабинетах.
Для просмотра и, при необходимости, корректировки своей роли, зайдите в личный кабинет, нажмите на кнопку изменения данных об уполномоченном пользователе, выберите «Обновить данные о полномочиях пользователя», укажите необходимый объем ролей и нажмите «Подписать и направить».
В Техподдержке roseltorg сказали, что из ЕИС пришло уведомлении пользователя без ЭЦП. Соответственно я не могу Обновить данные о полномочиях пользователя, т.к. в ЕИС не зарегистрирована моя ЭЦП
Уважаемые работники техподдержки ЕИС, с 25.01.2019 я борюсь с Вашей программой. Очень прошу помогите корректно зарегистрироваться.
Записи видео своих действий и скриншоты я уже Вам отправлял на helpdesk@zakupki.gov.ru и help-eruz@zakupki.gov.ru
Площадка roseltorg очень для меня важна

Мой ИНН 772642279716
vladw@mail.ru
Заранее благодарен за любую помощь.
Владимир.

Vladw
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vestry » 05 фев 2019, 19:13

Вредная писал(а):Дружочек! Для ИП скан паспорта не требуется.

есть два мнения по этому поводу

Vestry
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Valentin V » 05 фев 2019, 19:16

Unde fined писал(а):
> ACCESS_PERSONS_NULL и отсутствие полей паспортных данный при аккредитации организации
> кроме обращение в ТП ЕРУЗ по другому никто не решал?
Решаем со вчерашнего дня, до этого с выпиской из ЕГРЮЛ боролись.
Похоже ток ТП ждать опять. После подгрузки выписки исчез руководитель организации. Но самое обидное, что в этом поле нет звездочки, что это обязательное поле для заполнения.

Valentin V
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Valentin V » 05 фев 2019, 19:17

NIKAS писал(а):Бодрого штоли :-)
Не могу который день в есиа госуслуги добавить организацию к имеющемуся пользователю, пишет "идет проверка данных организации"..есть ли у кого такая проблемища?


В ифнс сервера висят, поэтому без вариантов, ждать.

Valentin V
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Olusha » 05 фев 2019, 19:19

У меня так же было, организацию в госуслугах добавила в пт, подтвердили только сегодня (вт), в техподдержке сказали, что по регламенту до 5 суток может идти проверка, так что ждите)

Olusha
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, ЕкатеринаВМК

Работает на phpВВ © phpВВ Group