Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение liska11aliska » 05 фев 2019, 23:00

Dauksha писал(а):Коллеги, привет
ИП, бился с выпиской с 13 января
Выписка появилась.
2 вопроса:
1. дата постановки на учет неверная. Что делать? Регистрироваться? Один день различие. На этапе регистрации не выбрать дату в принципе.
2. При проверке данных выдает ошибку: "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов".
Это что такое? :D

Выписка тоже наконец-то появилась сегодня. Но зарегистрироваться не получилось. Вышла такая же ошибка из п.2. Это связано с CAPICOM. Попробуйте установить. У меня пока его устанавливала, в форме регистрации слетел адрес места жительства :is_te_ri_ka: Пришлось снова отправлять запрос в техподдержку. По дате тоже отправляйте. Мне ее быстро исправили.

liska11aliska
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 16

Re: Проблема в регистрации участника закупок как ИП

Сообщение Dauksha » 06 фев 2019, 00:19

aidar010 писал(а):Добрый вечер!Люди добрые,подскажите пожалуйста что делать,при регистрации как участника закупок в ЕИС могу поставить галочку только на физ.лицо,на ИП не могу.В гос.услугах все привязано,по горячей линии не дозвонишься,мне кажется иих операторы совсем не работают)))у кого была такая проблема?как решиил?



Попробуйте у своего центра выдачи ЭЦП уточнить.
Думаю, в этом дело

Dauksha
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Dauksha » 06 фев 2019, 00:22

liska11aliska писал(а):
Dauksha писал(а):Коллеги, привет
ИП, бился с выпиской с 13 января
Выписка появилась.
2 вопроса:
1. дата постановки на учет неверная. Что делать? Регистрироваться? Один день различие. На этапе регистрации не выбрать дату в принципе.
2. При проверке данных выдает ошибку: "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов".
Это что такое? :D

Выписка тоже наконец-то появилась сегодня. Но зарегистрироваться не получилось. Вышла такая же ошибка из п.2. Это связано с CAPICOM. Попробуйте установить. У меня пока его устанавливала, в форме регистрации слетел адрес места жительства :is_te_ri_ka: Пришлось снова отправлять запрос в техподдержку. По дате тоже отправляйте. Мне ее быстро исправили.


Пункт 2 в итоге сбился моим напором. капикон был установлен, вроде :-)
А вот по дате уже придется по факту решать, ибо "Регистрация прошла успешно"

Dauksha
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Проблема в регистрации участника закупок как ИП

Сообщение jonyk45 » 06 фев 2019, 00:28

aidar010 писал(а):Добрый вечер!Люди добрые,подскажите пожалуйста что делать,при регистрации как участника закупок в ЕИС могу поставить галочку только на физ.лицо,на ИП не могу.В гос.услугах все привязано,по горячей линии не дозвонишься,мне кажется иих операторы совсем не работают)))у кого была такая проблема?как решиил?

Посмотрите, в госуслугах зарегистрировали организацию ИП. И проверьте ЭЦП данные.

jonyk45
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Юрий_163 » 06 фев 2019, 00:43

Из мох наблюдений...

Сайт ЕИС летает ночью, ТП отвечает на почту (на заявки) за минуты, звонить не пробовал)))

Суть проблемы:
1. ЕГРИП подгружается - все ОК.
2. Дата регистрации индивидуального предпринимателя правильная (07.05.2018)- все ОК.
3. Дата постановки на учет в налоговом органе НЕ ПРАВИЛЬНАЯ (09.06.2018) - не ОК. Или такое возможно?
4. Все заполнил, прошел дальше, проверил, финальная кнопка регистрации, а там выдает "ошибка "undefined", что не определено?

ТП пишет: "Указанная ошибка может возникать по причине отсутствия установленного КриптоПро ЭЦП Browser plug-in
Рекомендуем установить КриптоПро ЭЦП Browser plug-in для корректной работы."

Разве я где нибудь: ГосУслуги, запросы в УФНС, бухгалтерия в Контур Эльбе мог бы работать без КриптоПро?
Меня так мягко отшили или я туплю?

Юрий_163
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение кирилл101082 » 06 фев 2019, 00:55

Кто нибудь сталкивался при регистрации с таким: "не удается построить цепочку сертификатов для корневого центра". Как решили проблему?

кирилл101082
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ДиМкА » 06 фев 2019, 01:17

кирилл101082 писал(а):Кто нибудь сталкивался при регистрации с таким: "не удается построить цепочку сертификатов для корневого центра". Как решили проблему?

Скачайте все необходимые корневые сертификаты, установите их в "Доверенные корневые центры".
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 06 фев 2019, 02:47

кирилл101082 писал(а):Кто нибудь сталкивался при регистрации с таким: "не удается построить цепочку сертификатов для корневого центра". Как решили проблему?

если не сможете сами, звоните в свой УЦ, они помогут все исправить, эта ошибка самая пустяковая и решаемая

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Anton T » 06 фев 2019, 04:57

Юрий_163 писал(а):Из мох наблюдений...

Сайт ЕИС летает ночью, ТП отвечает на почту (на заявки) за минуты, звонить не пробовал)))

Суть проблемы:
1. ЕГРИП подгружается - все ОК.
2. Дата регистрации индивидуального предпринимателя правильная (07.05.2018)- все ОК.
3. Дата постановки на учет в налоговом органе НЕ ПРАВИЛЬНАЯ (09.06.2018) - не ОК. Или такое возможно?
4. Все заполнил, прошел дальше, проверил, финальная кнопка регистрации, а там выдает "ошибка "undefined", что не определено?

ТП пишет: "Указанная ошибка может возникать по причине отсутствия установленного КриптоПро ЭЦП Browser plug-in
Рекомендуем установить КриптоПро ЭЦП Browser plug-in для корректной работы."

Разве я где нибудь: ГосУслуги, запросы в УФНС, бухгалтерия в Контур Эльбе мог бы работать без КриптоПро?
Меня так мягко отшили или я туплю?


И так, Юрий - ваша проблема становится всё более актуальной в последние дни. У самого была така же ситуация.
Решается на самом деле просто:
1) Скачиваете самую последнюю версию КриптоПро ЭЦП Browser plug-in (версия, указанная в ЕИС 2.0 уже не помогает!)
2) Вычищаете весь кэш в браузере
3) Осуществляете повторный вход и "ошибка "undefined" заменяется успешной регистрацией.

Anton T
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 14:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение UserOVICH » 06 фев 2019, 06:08

Кстати, может кому пригодится, ошибку с пустым окном браузера с надписью LkpPpaFront решил отключением на время антивируса. Об этом в техподержке сказали. В FAQ об этом не написано.

UserOVICH
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group