Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Olusha » 05 фев 2019, 19:32

Подскажите, пожалуйста! При регистрации, а именно заполнении данных профиля участника выскакивает ОШИБКА: количество символов в поле "%s" у объекта контактная информация превышает максимально допустимое значение (17). Кто как с этой проблемой справился? я уже максимально все сократила, но конечно в 17 символов почтовый адрес не уместить, если только оставить область и город, а улице и номер дома убрать

Olusha
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 19:46

NIKAS писал(а):Бодрого штоли :-)
Не могу который день в есиа госуслуги добавить организацию к имеющемуся пользователю, пишет "идет проверка данных организации"..есть ли у кого такая проблемища?

ждите, 5 дней может проверять :nez-nayu:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 19:55

Уважаемые Заказчики! :bra_vo: Просто падаю ниц! Переходите со своими закупками на площадку http://etp.zakazrf.ru/ (Татарстан). У них в личных кабинетах участников закупки ничего не пропало, все сведения правильные, реквизиты на месте, документы и старые и новые на месте, должность как в уставе, информация о спецсчете с подробностями есть. Прямо как у того киногероя "КАРТИНА МАСЛОМ" и сахаром тоже. :ya_hoo_oo: Перехожу из раздела в раздел и млею от счастья. :cry_ing: Никаких лишних баннеров на весь экран. Как, оказывается, счастье бывает малО! :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Вредная 05 фев 2019, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Dauksha » 05 фев 2019, 19:57

Коллеги, привет
ИП, бился с выпиской с 13 января
Выписка появилась.
2 вопроса:
1. дата постановки на учет неверная. Что делать? Регистрироваться? Один день различие. На этапе регистрации не выбрать дату в принципе.
2. При проверке данных выдает ошибку: "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов".
Это что такое? :D

Dauksha
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Valentin V » 05 фев 2019, 20:30

NIKAS писал(а):Бодрого штоли :-)
Не могу который день в есиа госуслуги добавить организацию к имеющемуся пользователю, пишет "идет проверка данных организации"..есть ли у кого такая проблемища?

Формально до 5 дней, но т.к. обычно быстро, то сегодня проблема в легших серваках ифнс (у нас при регистрации ИП все застыло на проверке ИНН).

Valentin V
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Dauksha » 05 фев 2019, 20:53

Коллеги
После 6ой попытки регистрироваться с выпиской ЕГРИП (уже подгруженной) и ошибкой из предыдущего сообщения
я стал записывать очередной "официальный ЕИСовский файл"
И при записи - ОБОГИ - вы зарегистрированы с таким-то номером (заскринил на всякий) и тд и тп.

ЕПРСТ

рекомендации к участникам:
1. пишите официальное письмо в ЕИС
2. тыркайтесь до последнего
3. в эксплорере при окончательной регистрации снизу вылезает окно постоянно, мол сервер обращается и просит внести что-то в КРИПТОпро расширение. Давал-давал, давал-давал и в итоге прошло

Молимся дальше.

Dauksha
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение jonyk45 » 05 фев 2019, 21:34

Такая ситуация. На прошлой неделе регистрировался как поставщик ИП. (ставил галочку "Участник закупок, Физическое лицо являющееся индивидуальным предпринимателем"). Постоянно вылетала ошибка "Не удалось загрузить выписку ЕГРИП. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз". Захотел проверить и снял галку "Участник закупок, Физическое лицо РФ являющееся индивидуальным предпринимателем" и поставил "Участник закупок, Физическое лицо РФ". И о чудо, зарегистрировался как физлицо. Прописали меня в ЕРУЗ. http://zakupki.gov.ru/epz/eruz/card/gen ... nId=102016 Теперь не знаю как мне зарегистрироваться как ИП. В форме входа "Единая информационная система в сфере закупок" на вкладке "Вход в ЕИС" высвечивается только "физическое лицо РФ". На вкладке "Регистрация" при нажатии на "Регистрация нового участника закупок" высвечивается только текст "Выберите тип участника закупок:" и больше никаких полей нет, выбирать не из чего.
Как мне зарегистрироваться как ИП? Возможно идет проверка в ЕРУЗ, находит физлицо и автоматически блокирует любую регистрацию. Если так, тогда, как мне удалить мою запись из ЕРУЗ?
Кто может подсказать, куда обращаться, и что делать?

jonyk45
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Проблема в регистрации участника закупок как ИП

Сообщение aidar010 » 05 фев 2019, 21:49

Добрый вечер!Люди добрые,подскажите пожалуйста что делать,при регистрации как участника закупок в ЕИС могу поставить галочку только на физ.лицо,на ИП не могу.В гос.услугах все привязано,по горячей линии не дозвонишься,мне кажется иих операторы совсем не работают)))у кого была такая проблема?как решиил?

aidar010
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение aidar010 » 05 фев 2019, 22:08

Люди добрые помогите пожалуйста!При регистрации как участника закупок не могу поставить галочку на ИП,ставится только на ФЗ ,что делать?в гос.услугах все привязано..не могу дозвониться до операторов

aidar010
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Lionessa » 05 фев 2019, 22:49

у кого не активна галка про индивидуального предпринимателя в анкете - пишите в ТП. Была та же ситуация. Не активная галка и нет строчки в выпиской ЕГРИП. Написала в ТП 1.02, сегодня все появилось. Но из-за регламентных работ не успела зарегистрироваться. Сейчат вот сижу и паранойю - не сломали бы к утру :-)
Последний раз редактировалось Lionessa 05 фев 2019, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Lionessa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group