Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение MostMostMost » 05 фев 2019, 11:39

Вредная писал(а):
MostMostMost писал(а):
Вредная писал(а):
"Нет данных о пользователях организации, которых можно зарегистрировать в качестве представителей участника закупок" это просто констатация факта, не более. Обратите внимание, когда выпадает список подписей, нет дублирования одной и той же??

В итоговом окне в таблице "Сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица" - 2 лица: ген директор + дубликат. Ясно, что ошибка. А что делать?

У меня две подписи одинаковые вываливались и, соответственно, два раза паспортные данные при регистрации. Я свой Удостоверяющий центр напрягла, они по удаленке мне все лишнее убирали. У Вас нет такого, что сертификат есть в реестре на компе и такой же сертификат еще на носителе? Если есть, рекомендую убрать из реестра, но лучше пусть УЦ разбирается

Вредная, спасибо за участие! В ИЦ обратился, они готовы помочь.
Ситуация осложнилась в связи с истечением/продлением срока ЭЦП. На этом фоне в Госуслугах слетело ЮЛ из ЛК. :ne_vi_del:
Пришлось заново добавить организацию. Сейчас идет "Проверка данных". Жду завершения ...

MostMostMost
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:31
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение motorbreathe » 05 фев 2019, 12:13

Добрый день!
Такая ситуация: надо было зарегистровать ИП, допустил ошибку, не там поставил галку и прошел регистрацию как физлицо. Теперь не могу пройти регистрацию ИП, т.к. я уже зарегистрирован как физлицо и система мне не дает пройти регистрацию как ИП.
Что делать?

motorbreathe
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 12:15

MostMostMost писал(а):
Вредная, спасибо за участие! В ИЦ обратился, они готовы помочь.
Ситуация осложнилась в связи с истечением/продлением срока ЭЦП. На этом фоне в Госуслугах слетело ЮЛ из ЛК. :ne_vi_del:
Пришлось заново добавить организацию. Сейчас идет "Проверка данных". Жду завершения ...


Ох, это неприятность! И пусть в нашей жизни это будет самая страшная неприятность! :-): Удачи! Все наладится! :-ok-:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 12:17

UserOVICH писал(а):Добрый день! После регистрации в ЕИС перестал работать функционал на росельторге. Недостаточно полномочий для осуществления любых действий. До этого там была вполне себе рабочая аккредитация. И сейчас она до 22 года. Росельторг отправляет в ЕИС, мол там надо полномочия расширять мои, но в личном кабинете прописаны права "Руководитель", меню "Права доступа пользователя" не рабочее. Что делать не приложу ума. Техподержку уже закидал этой проблеиой но никакого сдвига. На ЕИС со 2 февраля прошел регистрацию. Кто сталкивался с подобным?
Другие площадки вполне мне дают нудные права. И Сбербанк и проверил на текторг. Там все норм, все права есть.

У меня такая же ситуация, отправила скрины в ТП площадки через их форму обращения. Жду ответ.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение collerv » 05 фев 2019, 12:20

5 февраля. ВЫПИСКА ПОЯВИЛАСЬ. Поле для ввода данных появилось! в сумме отправил 8 заявок в тех.поддержку. воевал с 14 января.

collerv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 12:26

collerv писал(а):5 февраля. ВЫПИСКА ПОЯВИЛАСЬ. Поле для ввода данных появилось! в сумме отправил 8 заявок в тех.поддержку. воевал с 14 января.

Поверьте, выписка появилась совсем не потому, что Вы отправили 8 заявок в ТП! :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 12:32

Некоторым образом у меня появилась информация, что заказчик на площадке Сбербанк-аст получил задвоенные и затроенные заявки участников! Любопытно, а сами торги будут проходить в каком режиме: участники будут сами с собой играть или предложения о цене будут одновременно в тройном количестве подаваться? ;;-))) Еще бы узнать, когда эти поставщики получали аккредитацию :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 05 фев 2019, 12:54

Уважаемый пользователь!
На вкладке в табличной форме отображается перечень пользователей организации, которые включены в регистрируемую организацию, на основании данных из ЕСИА (gosuslugi.ru).
В перечне отображаются уполномоченные специалисты и руководители организации, кроме руководителя, который регистрировался на второй вкладке «Регистрация пользователя».
Если организация не имеет данных о пользователях в ЕСИА, на вкладке, вместо таблицы отображается сообщение: «Нет данных о пользователях организации, которых можно зарегистрировать в качестве представителей участника закупок».
По вопросам работы сайта gosuslugi.ru рекомендуем обратиться в службу поддержки сайта gosuslugi.ru.

В случае, если организация имеет данные о пользователях для оказания Вам квалифицированной помощи от Вас необходимы скриншоты отображения данных сведений из ЛК ЕСИА.
С уважением, служба технической поддержки Официального сайта ЕИС.


Как интересно...теперь еис валит все на госуслуги.


это ответ на все 10 обращений по ООО

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Светлана_К » 05 фев 2019, 13:06

motorbreathe писал(а):Добрый день!
Такая ситуация: надо было зарегистровать ИП, допустил ошибку, не там поставил галку и прошел регистрацию как физлицо. Теперь не могу пройти регистрацию ИП, т.к. я уже зарегистрирован как физлицо и система мне не дает пройти регистрацию как ИП.
Что делать?

Здравствуйте! Та же самая ситуация. Писать и звонить в техподдержку. Они регистрируют "инцедент" и занимаются вашим вопросом. Моим занимаются с 29 января, глядя на пользователей форума, хочется думать, что к марту решат вопрос. Правда, не знаю, какого года...

Светлана_К
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Светлана_89 » 05 фев 2019, 13:07

Всем доброго дня!
Прошла почти всю регистрацию пользователя, даже добавила зарегистрированного полтзователя. Назначила все права, делаю последнее действие чтоб Разместить информацию об участнике, пишет ошибку:

НЕ УДАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ЦЕПОЧКУ СЕРТИФИКАТОВ ДЛЯ ДОВЕРЕННОГО КОРНЕВОГО ЦЕНТРА.

Вчера в ТП девушка сказала что не туда был сохранен ключ. Хотя по предыдущим орг-циям все лежит в той же папке.
Может быть нужна ЭЦП пользователя?
Подскажите пожалуйста кто с этим столкнулся. Понимаю все просто, но не понимаю куда идти, где смотреть, что менять.
Спасибо!

Светлана_89
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group