Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: Контракт размещён два раза

Сообщение ДиМкА » 25 ноя 2014, 23:49

Olga1980 писал(а):Здравствуйте! Может кто сталкивался с ситуацией когда один и тот же контракт на сайте размещен повторно, т.е. два раза, по техническим причинам, отключили свет и сразу не увидели что он разместился. что делали в этом случае. На сайт звонили, сказали что один и з контрактов они удалить не могут. Помогите пожалуйста!


3.6.12. Аннулирование реестровой записи (стр.129).

sviv писал(а): На сайте сказали, видимо, не знают тонкостей. Я читала, поищите -на сайте слева Меню ,внизу его Дополнительно, документы, РУКОВОДСТВО пользователя от 06.10.2014 РЕЕСТР КОНТРАКТОВ, в нем д.быть написано, после опубликования удалить можно как ошибочно внесенную инфу.

+1
Вложения
Руководство пользователя Реестр контрактов и Реестр банковских гарантий 4.5 (3.6.12. Аннулирование реестрровой записи).pdf
(642.28 KiB) Скачиваний: 966
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Контракт размещён два раза

Сообщение KYKY » 27 ноя 2014, 17:02

у меня такая ситуация была. ООС нам рассказал что нужно писать в ФАС - написали - выдали предписание на удаление, а не аннулирование (хотя что отчего отличается по сути...) так вот, потом ООС сказал направить им оф.запрос и скан предписания. Направила - позвонили и сказали что вам не к нам а в Федеральное Казначейство, мол, только они обладают полномочиями давать распоряжения по удалению ...написала туда, прикрепила скан предписания...сообщение мое принято...а в регламенте написано что Казначейство рассматривает обращение в течении 30 дней....а в предписании на исполнение 10...и еще 7 на то чтобы отчитаться перед ФАС об исполнении...вот жду. 01.12. будет 10 день...

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Вот и как это понимать?

Сообщение KYKY » 27 ноя 2014, 17:08

При размещении сведений о контракте у меня постоянно появляется вот такая запись
Сведения о поставщике ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГО-ЗАПАДНАЯ СВЕТОВАЯ КОМПАНИЯ" не соответствуют ЕГРЮЛ: Значение реквизита «Код и наименование организационно-правовой формы» не соответствует ЕГРЮЛ (в ЕГРЮЛ: 65 Общество с ограниченной ответственностью).
хотя 200 раз все перепроверяю, вбиваю вручную, и все равно такая фигня...может кто знает :nez-nayu:

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение Собеседник » 27 ноя 2014, 17:13

KYKY писал(а):При размещении сведений о контракте у меня постоянно появляется вот такая запись
Сведения о поставщике ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГО-ЗАПАДНАЯ СВЕТОВАЯ КОМПАНИЯ" не соответствуют ЕГРЮЛ: Значение реквизита «Код и наименование организационно-правовой формы» не соответствует ЕГРЮЛ (в ЕГРЮЛ: 65 Общество с ограниченной ответственностью).
хотя 200 раз все перепроверяю, вбиваю вручную, и все равно такая фигня...может кто знает :nez-nayu:


Не обращайте внимания!) У меня (и подозреваю, что у всех) то же самое. Это даже обсуждалось тут, это не нарушение.

Собеседник
Завсегдатай
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:17
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение KYKY » 27 ноя 2014, 17:16

ок! спасибо, я в принципе не переживаю...но уже сил нет на то что мы все все неправильно делаем...сразу протоколы несоотвествий...красные осклицательные знаки.....а вот умы разработчики, фасовцы и т.п. органы власти идеальны...

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение Собеседник » 27 ноя 2014, 17:19

KYKY писал(а):ок! спасибо, я в принципе не переживаю...но уже сил нет на то что мы все все неправильно делаем...сразу протоколы несоотвествий...красные осклицательные знаки.....а вот умы разработчики, фасовцы и т.п. органы власти идеальны...


По моему, это специально делается, что бы мы чувствовали себя параноиками) Я подозреваю, что большая часть ошибок при размещении госзаказа делается из за того, что иногда нам бывает очень страшно...

Собеседник
Завсегдатай
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:17
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение KYKY » 27 ноя 2014, 17:32

хоть бы реабилитационные центры для нас строили что ли? ;;-))) еще лет пять и точно из-за каждого угла КО будут выглядывать ;;-))) правильно ли ты себе в отпуск закупил панамку и путевку в сочи ;;-)))

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение osgood » 27 ноя 2014, 17:33

KYKY писал(а):хоть бы реабилитационные центры для нас строили что ли? ;;-))) еще лет пять и точно из-за каждого угла КО будут выглядывать ;;-))) правильно ли ты себе в отпуск закупил панамку и путевку в сочи ;;-)))


Приезжайте, будем рады :son-ce:
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение KYKY » 27 ноя 2014, 17:54

osgood писал(а):
KYKY писал(а):хоть бы реабилитационные центры для нас строили что ли? ;;-))) еще лет пять и точно из-за каждого угла КО будут выглядывать ;;-))) правильно ли ты себе в отпуск закупил панамку и путевку в сочи ;;-)))


Приезжайте, будем рады :son-ce:

это в сочи???

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Re: Вот и как это понимать?

Сообщение sviv » 27 ноя 2014, 18:23

Собеседник писал(а):
KYKY писал(а):При размещении сведений о контракте у меня постоянно появляется вот такая запись
Сведения о поставщике ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГО-ЗАПАДНАЯ СВЕТОВАЯ КОМПАНИЯ" не соответствуют ЕГРЮЛ: Значение реквизита «Код и наименование организационно-правовой формы» не соответствует ЕГРЮЛ (в ЕГРЮЛ: 65 Общество с ограниченной ответственностью).
хотя 200 раз все перепроверяю, вбиваю вручную, и все равно такая фигня...может кто знает :nez-nayu:


Не обращайте внимания!) У меня (и подозреваю, что у всех) то же самое. Это даже обсуждалось тут, это не нарушение.

хоть и ничего страшного, но на ООСе (сайте) вроде поправили это все, в следующем разе попробуйте через поисковик ИНН поставщика найти, должно получиться сведение о Поставщике - его название и не выскочит "не соответствует ЕГРЮЛ".

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group