Вопросы: планирование на 2015 год - архив 2

Re: В структуированном виде

Сообщение Виталий21 » 13 май 2015, 09:28

Кто ни будь может подсказать. При переводе плана-графика из неструктурированного вида в структурированный нужно его весь переносить (даже проведенные процедуры) или только те которые хотим провести. :sh_ok:

Виталий21
Завсегдатай
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: что делать?

Сообщение tumbb » 13 май 2015, 09:51

А всё теперь неструктуированный отменили.
Сайт лучше работает в нерабочие дни и вечером.
Компьютерное оборудование. 44, 223, ЕП :)
Оснащение учебных заведений.

Типовой проректор.
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 128

Re: что делать?

Сообщение kontract » 13 май 2015, 10:02

tumbb писал(а):А всё теперь неструктуированный отменили.
Сайт лучше работает в нерабочие дни и вечером.


УЖОС.... гемморойное это дело,извиняюсь за выражение

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Приказ об изменении плана-графика

Сообщение tumbb » 13 май 2015, 10:38

Инспектор говорит, что в соответствии с п. 6 приказа № 761/20н 27.12.2011 "Минэкономразвитие и Казначейство" Заказчик должен издавать приказ об изменении в план-график в том числе и в 14-15 годах.

Вопрос: это так? Приказ ещё действует? Идти и приказы строчить на изменения.
Ведь он не отменён... приказ-то. А в 544-м менять можно и без приказа... В 21-й статье 44-фз есть 3 дня после приказа публикация... Но она в силу не вступила... Ещё.
Компьютерное оборудование. 44, 223, ЕП :)
Оснащение учебных заведений.

Типовой проректор.
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 128

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение STD83 » 13 май 2015, 10:54

ИМХО, приказы должны быть.
"...6. В случае внесения изменений в планы-графики такие изменения размещаются на официальном сайте не позднее трех рабочих дней со дня внесения изменений в планы-графики."
Я данный пункт трактую так же, как ваш этот инспектор. Просто если не делать приказ (распоряжение и т.д.), то как можно понять, от какого числа считать эти 3 дня, чтобы их опубликовать? :mi_ga_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4935
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение tumbb » 13 май 2015, 10:54

Это об сроках. И тут применимо?
Компьютерное оборудование. 44, 223, ЕП :)
Оснащение учебных заведений.

Типовой проректор.
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 128

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение vladik24 » 13 май 2015, 10:56

Приказ 761 действует, а приказ 544 считается как дополнение к нему. Нормы о внесении изменений в план-график прописаны именно в приказе 761. Про обязательное наличие приказа ничего нигде не прописано, но сам факт внесения изменений в план-график должен быть как то зафиксирован у заказчика.

vladik24
Завсегдатай
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение STD83 » 13 май 2015, 11:01

tumbb писал(а):Это об сроках. И тут применимо?

вы путаете разные вещи. Причем тут 544/18н? Вам же не про сами изменения говорят, а про то, что их надо оформить.
А 761/20н продолжает действовать и сейчас. :a_g_a:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4935
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение tumbb » 13 май 2015, 11:06

То есть нарушить срок можно... Но оформлять изменения обязательно.
Компьютерное оборудование. 44, 223, ЕП :)
Оснащение учебных заведений.

Типовой проректор.
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 128

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение butay » 13 май 2015, 11:08

Нельзя нарушать. Оформили и пошли три дня. Другой момент когда вы их оформили и когда по факту изменили
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Alienora, ASGOR, Алена2019, Da10, Google Adsense [Bot], helper, NadinS

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group