Вопросы: планирование на 2015 год - архив 2

Re: Можно вносить изменения в пл-график после публикации изв

Сообщение Nat-ka » 11 май 2015, 19:22

Спасибо за информацию

Nat-ka
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение butay » 12 май 2015, 10:50

Эдуард писал(а):Написал им письмо!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая техподдержка ООС (Общероссийский официальный сайт), внося информацию в виде структурированного план-графика по п.4 ч.1 ст. 93 (закупка у единственного поставщика) ООС требует заполнения всех столбцов, а согласно ч. 5 п. 4 приложению Приказа Минэкономразвития России №544 и Федерального казначейства №18н от 20.09.2013 г. необходимо следующие:
4) информация о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктами 4, 5, 26, 33 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ, указывается в столбцах 1, 9 и 13 формы планов-графиков одной строкой по каждому коду бюджетной классификации в размере годового объема денежных средств по каждому из перечисленных ниже объектов закупки:
а) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей (в случае заключения заказчиком контракта в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ);

молчат?
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: План-график

Сообщение STD83 » 12 май 2015, 10:55

LilKas писал(а):Коллеги, внесла закупку в неструктурированный план-график вчера. Как вы считаете, если я сейчас аннулирую его и переведу в структурированный вид, истечение 10 дней собьется?

лично мое мнение - не должно сбиваться из-за этого.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение krispa » 12 май 2015, 11:11

Доброе утро, коллеги!
Подскажите при аннулировании неструктурированного ПГ в графе "Основание" кто что указывал???
Я против зарплаты в конвертах! Я ЗА зарплату в МЕШКАХ!!!
Аватар пользователя
krispa
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение Yulya » 12 май 2015, 13:07

Здравствуйте,подскажите. Может есть какое-то конкретное постановление/письмо,где прописанно что надо переходить к структурированному плану-графику? (меня интересует конкретный номер и дата его).

Yulya
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 13:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение Fanat » 12 май 2015, 14:24

krispa писал(а):Доброе утро, коллеги!
Подскажите при аннулировании неструктурированного ПГ в графе "Основание" кто что указывал???

"Перевод плана-графика в структурированный вид" - так и писали
Аватар пользователя
Fanat
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение Fanat » 12 май 2015, 14:35

Yulya писал(а):Здравствуйте,подскажите. Может есть какое-то конкретное постановление/письмо,где прописанно что надо переходить к структурированному плану-графику? (меня интересует конкретный номер и дата его).

Функциональные требования к единой информационной системе в сфере закупок, создаваемой в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (разработаны Министерством экономического развитияРФ) "В рамках создания функций ЕИС, обеспечивающих работу федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок, должны быть реализованы следующие функции подсистемы "Мониторинг закупок": функции, обеспечивающие возможность получения в ЛК уполномоченного лица федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок информации о реализации планов закупок и планов-графиков закупок для выбранного плана закупок определенного заказчика за определенный период, сформированной на основе информации, размещенной в ЕИС в структурированном виде"
Аватар пользователя
Fanat
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение Fanat » 12 май 2015, 14:37

Текст документа официально опубликован не был
Аватар пользователя
Fanat
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение krispa » 12 май 2015, 17:26

ё ма ё... целый день угробила на структурированный вид... :sh_ok:
Последний вопрос остался... У меня в неструктурированном виде 14 графа "Обоснование внесения изменений" была в некоторых позициях заполнена, т.к. были внесения изменений.... А в структурированном ПГ я должна эти изменения отразить или не нуна??????? Вопрос :du_ma_et:
Я против зарплаты в конвертах! Я ЗА зарплату в МЕШКАХ!!!
Аватар пользователя
krispa
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

что делать?

Сообщение kontract » 13 май 2015, 09:08

Что делать? Решила перевести план-график в структуированном виде, делала по инструкции, в итоге убила три часа на эту канитель, не могу ввести КОСГУ и КБК. И так и эдак пыталась занести, поиск вообще список не отображает. Как вернуть обратно неструктцированный вид?

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group