Вопросы: планирование на 2015 год - архив 2

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение mulea » 13 май 2015, 12:13

dkul писал(а):структурированный кстати вполне удобен, мы уже два года его ведем.

Тогда может поможите разобраться: Если например сегодня аннулировать неструктурированный, то как быстро нужно ввести структурированный п-г. Те что прошли уже закупки, тоже вводить? Если у меня есть отмененные закупки, которые так и прописаны в неструктурированном виде отмененные, их вводить? Каким образом там вносятся изменения, можно ли будет его выгрузить и распечатать? Подскажите, даже не знаю с чего начать.

mulea
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение STD83 » 13 май 2015, 12:15

dkul писал(а):так здесь ссылок на приказ нет. сроки размещения извещений. и все. внесли в ПГ сегодня, а извещение на 11 день.

+1
:-) че-то мы похоже ушли в дебри. Изначально вопрос был не об этом. А о том, надо ли на изменения ПГ делать приказ. :-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение STD83 » 13 май 2015, 12:21

mulea писал(а): Те что прошли уже закупки, тоже вводить?

а вы Инструкцию по переводу ПГ вообще читали?
она же на ООСе есть, почитайте!
Новый структурированный план-график создаётся на тот же период, что и аннулированный.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение Ajli » 13 май 2015, 12:36

Блин, я уже вообще с этим планом-графиком.......... :sh_ok: :sh_ok:
Скажите, если получилась экономия с аукциона, должны ли мы в каждый раз исправлять сумму в одну строку????????? деньги ведь туда скидываются.

Ajli
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение Yulya » 13 май 2015, 14:24

А что с датами утверждения делать,какую ставить теперь дату? Если был 20.04.2015 утвержен(размещен неструктурирвоанный),а теперь перевожу на структурированный.

Yulya
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 13:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график в структурированном виде

Сообщение dkul » 13 май 2015, 14:27

mulea писал(а):
dkul писал(а):структурированный кстати вполне удобен, мы уже два года его ведем.

Тогда может поможите разобраться: Если например сегодня аннулировать неструктурированный, то как быстро нужно ввести структурированный п-г. Те что прошли уже закупки, тоже вводить? Если у меня есть отмененные закупки, которые так и прописаны в неструктурированном виде отмененные, их вводить? Каким образом там вносятся изменения, можно ли будет его выгрузить и распечатать? Подскажите, даже не знаю с чего начать.



так структурированный проще. там забиваешь, публикуешь и все. вводите только то что будете размещать. выгрузить и распечатать можно. хотя бы раз в квартал подписывайте печатную версию.

dkul
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение dkul » 13 май 2015, 15:11

надо что бы у кого то в регламенте было про внесение изменений - приказ на каждое изменение делать - абсурд. это каждый день по приказу? вся контора будет только на это работать.

dkul
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: что делать?

Сообщение yav » 13 май 2015, 15:20

tumbb писал(а):А всё теперь неструктуированный отменили.
Сайт лучше работает в нерабочие дни и вечером.


А у нас сайт работает лучше с утра. Поэтому если мне нужно что - то заносить несусь на работу ни свет, ни заря.

yav
Завсегдатай
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:44
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 48

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение STD83 » 13 май 2015, 15:52

dkul писал(а):приказ на каждое изменение делать - абсурд. это каждый день по приказу?

А Вы что, каждый день ПГ меняете? Я вот, например, изначально так с диром продумала закупки, что пока еще ни одного изменения не было с начала года. И, надеюсь, не будет. А приказ сделать - минутное дело. Один раз сделал, а остальные - по шаблону.
Я не навязываю, конечно, свою точку зрения. Тема уже не раз обсуждалась на форуме. :ze_va_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Приказ об изменении плана-графика

Сообщение dkul » 13 май 2015, 15:57

а как вы на все закупки знаете дату размещения? у нас даже по коммуналке и то приходится все время изменения вносить. там же месяц стоит. да и так закупки не распланируешь до конца года. почти каждый день - чтото внесли, раз в месяц чтото переносится на следующий и т.д. сейчас обучение в третий раз переносим - все денег нет. так ЛБО и не пришли.

dkul
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group