Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение XOM » 02 фев 2017, 15:49

kir_dfg писал(а):
XOM писал(а):ЧТО ТО НОВОЕ!?
в рамках исполнения контракта направили на контроль информацию об исполнении (электроэнергия). КО контроль не провел, говорит что платежки не связаны с контрактом, в них нет ИКЗ. КО это и не обязан проверять, в заполнении полей на публикацию исполнения нет никакой привязки к ИКЗ, прикрепляются только акты и платежки,в карточке контракта ИКЗ имеется, какой то обсурд...

Возможно, что и новое. Люди только-только пробуют отправлять первые исполнения контрактов - месяц закончился. Хотя у нас первое исполнение недавно прошло успешно. Очередной идиотизм. Никакой привязки там быть не должно, так как информация об исполнении контракта и так связана с контрактом. Скорее всего, дурит Ваше отделение ФК.

Спасибо КIR, я об этом же, сегодня КО поехал на селектор по ошибкам, может что-то и решат....

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов 2017 года в ЕИС

Сообщение evgeshechka2016 » 02 фев 2017, 18:12

Alienora писал(а):
evgeshechka2016 писал(а):Спасибо огромное. Начинаю понимать потихоньку. Можно еще один вопрос: Как быть с той коммуналкой, где платим аванс? Акт за месяц получаем, а оплачиваем его получается 2-3 раза в месяц (свет, например 30%, потом 40%, потом уже оставшуюся сумму)?

А в чём вопрос? Что вызывает затруднение?

Как в этом случае быть с РК и РО? Вот, например, аванс по свету оплачиваем по предварительному счету на 30%, потом на 40%, а потом только они дают нам акт выполненных работ и мы оплачиваем остаток. Крепим каждый раз отчеты, т.е. при каждой оплате? Или при окончательном расчете по акту раз в месяц?

evgeshechka2016
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:51
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов 2017 года в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2017, 18:17

evgeshechka2016 писал(а):
Alienora писал(а):
evgeshechka2016 писал(а):Спасибо огромное. Начинаю понимать потихоньку. Можно еще один вопрос: Как быть с той коммуналкой, где платим аванс? Акт за месяц получаем, а оплачиваем его получается 2-3 раза в месяц (свет, например 30%, потом 40%, потом уже оставшуюся сумму)?

А в чём вопрос? Что вызывает затруднение?

Как в этом случае быть с РК и РО? Вот, например, аванс по свету оплачиваем по предварительному счету на 30%, потом на 40%, а потом только они дают нам акт выполненных работ и мы оплачиваем остаток. Крепим каждый раз отчеты, т.е. при каждой оплате? Или при окончательном расчете по акту раз в месяц?

Думаю, что в случае оплаты аванса в реестр контрактов нужно включить счет как основание оплаты, и размещать его вместе с платежкой в одном объекте исполнения. Второй платеж как обычно - акт отдельно и платежка отдельно. Отчет, думаю, что раз в месяц с обеими платежками (в реквизитах - крепить не обязательно, хотя не возбраняется), счетом и актом. Ну и экспертизу не забываем. Alienora, прокомментируйте, пожалуйста, возможно, я неправ - с авансами не так часто сталкиваемся. Мы их не любим - с точки зрения расходования это риск.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Реестр контрактов 2017 года в ЕИС

Сообщение Evgeny14 » 03 фев 2017, 04:53

Evgeny14 писал(а):
kir_dfg писал(а):не муниципал, региональный гос орган
спасибо за подсказки
скорее наш контракт сейчас лежит на согласовании в в кабинете регионального уполномоченного органа

может кому помогу у уполномоченного органа в еисе есть блок согласование информации размещаемой заказчиками. УО в еис должны обновить свои права тогда у них в личном кабинете появляется во вкладке закупки согласование размещения сведений 44-ФЗ

Evgeny14
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу закрыть контракт в ЕИС

Сообщение cool-pin » 03 фев 2017, 11:06

Всем день добрый ! Подскажите, такая ситуация возникла: 30 декабря делали полное исполнение контракта. ЕИС постоянно вылетатла и не давала нормально работать, 31 числа разместили наконец таки исполнение и как думали успешно... Но на днях проверяли список контрактов на исполнении и как оказалось наш контракт от 31 декабря не разместился :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ... Наверняка какой то сбой может быть произошел ....До тех поддержки дозвонится не возможно и на запрос нам не отвечают. Что можно сделать? Нужно ли размещать контрактповторно? (хотя мы же его размещали но система не сработала, это же не наша ошибка)

cool-pin
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Galinka-68 » 03 фев 2017, 16:35

Добрый день! Хочу попробовать поместить в реестре контрактов отчет об исполнении контрактов нарастающим итогом. разместила все платежки , но при сохранении пишет" фактически оплаченная сумма по данному контракту превышает сумму оплаты по данному контракту в актуальной информации о контракте." я в реесте помещала полную сумму за весь год. Где я сделала ошибку? Помогите!!!!!!!!!

Galinka-68
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Изображения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение zmaxx » 03 фев 2017, 17:56

Скажите как правильно по начислениям закрывать контракт или по уплате? Ситуация такова заплатили больше, чем начислено, тк предусмотрено авансирование (ТНС энерго). ТНС соглашение подписали только по начислениям. Эта переплата переносится к контракту 2017 года( по бухгалтерии). Если покажу оплату за 2016 год, так в 2017 она у меня тоже будет учитываться как перенесенный остаток с 2016 года.


Что делать-то?

zmaxx
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 14:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение kir_dfg » 03 фев 2017, 22:22

Galinka-68 писал(а):Добрый день! Хочу попробовать поместить в реестре контрактов отчет об исполнении контрактов нарастающим итогом. разместила все платежки , но при сохранении пишет" фактически оплаченная сумма по данному контракту превышает сумму оплаты по данному контракту в актуальной информации о контракте." я в реесте помещала полную сумму за весь год. Где я сделала ошибку? Помогите!!!!!!!!!

Добрый день. Так Вы суммы проверяйте. Во-первых, Вы, наверно, не отчет об исполнении контракта имеете в виду, а информацию об исполнении (отчет в другом реестре размещается). Сравнивайте сумму контракта в информации о контракте и сумму, которую указываете в исполнении. Все просто. Ошибок ЕИС тут не может быть.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sergeu60 » 04 фев 2017, 09:46

Сообщение Galinka-68 » Вчера, 16:35

Добрый день! Хочу попробовать поместить в реестре контрактов отчет об исполнении контрактов нарастающим итогом. разместила все платежки , но при сохранении пишет" фактически оплаченная сумма по данному контракту превышает сумму оплаты по данному контракту в актуальной информации о контракте." я в реесте помещала полную сумму за весь год. Где я сделала ошибку? Помогите!!!!!!!!!


В реестре контрактов платежки вносятся по факту без нарастающих итогов, акты вносятся без сумм.
В отчетах заказчика идет с нарастающим итогом.

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

не публикуется информация об исполнении кониракта в ЕИС

Сообщение ЕленаРОО » 06 фев 2017, 08:25

Добрый день всем! 30.01.2017 года инф.об исполнении контракта прошла контроль, до сих пор не опубликована в ЕИС. У меня 37 подведомственных учреждения, по всем такая проблема. Уже новые платежи прошли 31.01.2017, т.е истекли 3 дня на размещение. Может кто решал такую проблему??? Тех подд. на обращение не отвечает.

ЕленаРОО
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 08:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group