Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение annmok » 06 фев 2017, 19:11

kir_dfg писал(а):
А Вы куда платежку крепите, в какое файловое поле? И как указываете реквизиты документа в данных структурированных.

Платежку креплю туда где документ об оплате. (первый сверху)
в структурированном виде так: тип документа - платежный документ. Потом ручками "Платежное поручение", дата,номер,сумма. Потом описание в текстовом виде. Скриншот сделала.
Вложения

2017-02-06_17-10-42.png [ 18.25 KiB | Просмотров: 1116 ]

Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: реестр контрактов

Сообщение Diego » 06 фев 2017, 19:13

kir_dfg писал(а):
Diego писал(а):
Diego писал(а):Правильно ли я понял, что если есть документ о приемки ТРУ , я его должен разместить в реестре контрактов в течение 3-х дней с момента подписания в соответствии ч3 ст.103 и ПП 1084?

Так, в общем что-то стало проясняться. Если допустим у меня есть контракт(одноэтапный) на поставку газа с ежемесячной приемкой -оплатой. Мои действия следующие.Вносим его в реестр контрактов. Затем каждый месяц я должен производить экспертизу после приемки товара ,если все устраивает производим оплату и информацию вносим в РЕЕСТР ОТЧЕТОВ в течение 7 раб дней с момента оплаты, и так каждый месяц нарастающим итогом.
Затем когда контракт исполнен его, необходимо закрыть в теч.3раб дней в РЕЕСТРЕ Контрактов с размещением необходимых доков.
Ну что верно я понял,? :-):

Одна из точек зрения :-): Имеющая право на жизнь. Вернее, в первой цитате одна, а во второй - другая.

Сложно мне простому парню понять это глубокое творение, 44-фз :-(
Может лучше тогда все сразу и ВЕЗДЕ размещать, :hi_hi_hi: Хотя работы прибавиться :du_ma_et:
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 19:15

annmok писал(а):
kir_dfg писал(а):
А Вы куда платежку крепите, в какое файловое поле? И как указываете реквизиты документа в данных структурированных.

Платежку креплю туда где документ об оплате. (первый сверху)
в структурированном виде так: тип документа - платежный документ. Потом ручками "Платежное поручение", дата,номер,сумма. Потом описание в текстовом виде. Скриншот сделала.

Понятно, видимо, очередной ФЛК включили левый. Вставляйте еще раз - в тот раз он документом о приемке был, в этот - будет основанием. Ну а в реквизитах его не прописывайте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 19:17

Diego писал(а):
kir_dfg писал(а):Одна из точек зрения :-): Имеющая право на жизнь. Вернее, в первой цитате одна, а во второй - другая.

Сложно мне простому парню понять это глубокое творение, 44-фз :-(
Может лучше тогда все сразу и ВЕЗДЕ размещать, :hi_hi_hi: Хотя работы прибавиться :du_ma_et:

Да размещайте в три этапа каждое месячное исполнение - меньше всего вероятность, что наедут. Акт, потом платежка, потом отчет с ними. Некоторым, кто аванс каждый месяц платит, или оплата три раза в месяц - вот этим будет жесть :-) А одна оплата - ну уж переживем как-нибудь.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение annmok » 06 фев 2017, 19:23

kir_dfg писал(а):
Понятно, видимо, очередной ФЛК включили левый. Вставляйте еще раз - в тот раз он документом о приемке был, в этот - будет основанием. Ну а в реквизитах его не прописывайте.
ну я так и сделала в этот раз.
Нет. неправду говорю. В первое исполнение я крепила акт приема-передачи. В когда платежу - накладную по которой оплачивалось,вот как. Но в следующий раз не факт что будет такая сводная накладная. :-) :-) :-)
ох...выпустили ли бы единые рекомендации как и что делать :du_ma_et:

Спасибо вам за подсказку! :ki_ss:
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: реестр контрактов

Сообщение Diego » 06 фев 2017, 19:27

kir_dfg писал(а):
Diego писал(а):
kir_dfg писал(а):Одна из точек зрения :-): Имеющая право на жизнь. Вернее, в первой цитате одна, а во второй - другая.

Сложно мне простому парню понять это глубокое творение, 44-фз :-(
Может лучше тогда все сразу и ВЕЗДЕ размещать, :hi_hi_hi: Хотя работы прибавиться :du_ma_et:

Да размещайте в три этапа каждое месячное исполнение - меньше всего вероятность, что наедут. Акт, потом платежка, потом отчет с ними. Некоторым, кто аванс каждый месяц платит, или оплата три раза в месяц - вот этим будет жесть :-) А одна оплата - ну уж переживем как-нибудь.

А если нет платежек, у нас счета арестованы(долги огромные перед поставщиками) . У нас активно взаимозачет,используется. Имеется должник , он покупает товар и передает нам , мы принимаем и списываем часть долга. И частенько платит за нас по договорам. В общем в голове не укладывается, как еще это все отражать. Бюджетных денег нам не видать,т.к. МУП.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 19:36

Diego писал(а):
kir_dfg писал(а):Да размещайте в три этапа каждое месячное исполнение - меньше всего вероятность, что наедут. Акт, потом платежка, потом отчет с ними. Некоторым, кто аванс каждый месяц платит, или оплата три раза в месяц - вот этим будет жесть :-) А одна оплата - ну уж переживем как-нибудь.

А если нет платежек, у нас счета арестованы(долги огромные перед поставщиками) . У нас активно взаимозачет,используется. Имеется должник , он покупает товар и передает нам , мы принимаем и списываем часть долга. И частенько платит за нас по договорам. В общем в голове не укладывается, как еще это все отражать. Бюджетных денег нам не видать,т.к. МУП.

:ps_ih: Пойду-ка я домой, кажется, у меня щас съедет крышан. Чего только в сфере закупок не узнаешь...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: реестр контрактов

Сообщение Diego » 06 фев 2017, 20:05

kir_dfg писал(а):
Diego писал(а):
kir_dfg писал(а):Да размещайте в три этапа каждое месячное исполнение - меньше всего вероятность, что наедут. Акт, потом платежка, потом отчет с ними. Некоторым, кто аванс каждый месяц платит, или оплата три раза в месяц - вот этим будет жесть :-) А одна оплата - ну уж переживем как-нибудь.

А если нет платежек, у нас счета арестованы(долги огромные перед поставщиками) . У нас активно взаимозачет,используется. Имеется должник , он покупает товар и передает нам , мы принимаем и списываем часть долга. И частенько платит за нас по договорам. В общем в голове не укладывается, как еще это все отражать. Бюджетных денег нам не видать,т.к. МУП.

:ps_ih: Пойду-ка я домой, кажется, у меня щас съедет крышан. Чего только в сфере закупок не узнаешь...

:-) страна чудес
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Казначейство не видит контракт

Сообщение Creator » 07 фев 2017, 07:41

kir_dfg писал(а):Могу предложить следующее, хотя Вам решать, стоит ли это делать или сразу в техподдержку звонить (других вариантов, думаю, не существует). Попробуйте внести изменения в контракт, пометив их как исправление сведений (поставьте там какой-нибудь незначащий пробел в наименовании или нечто подобное). Возможно, при публикации изменения все пройдет. Если нет, то тут только техподдержка - эта проблема связана исключительно с инфраструктурой ЕИС, точнее с взаимодействием между личным кабинетом и открытой частью.

А я бы забил.
Потому что я свою обязанность по размещению выполнил.
И могу это доказать, войдя в ЛК.
А то, что кто-то там чего-то не видит - не моя головная боль.
Если не видит казеначейство - пусть оно в техподдержку и шевелит!
Почему я должен за всеми сопли подтирать? :cry_ing:
Государственная Дума объявила тендер на поставку генератора случайных поправок
Аватар пользователя
Creator
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение dgi » 07 фев 2017, 08:33

sviv писал(а):
zakupki_viktoriya писал(а):Мы оплатили товар, теперь должны опубликовать отчет об исполнении, отчет заполняем только на сайте или в вордовском файле.


Только на сайте.

Прикрепляем акт приема-передачи и заключение экспертизы, дата на заключении экспертизы должна стоять как на акте приема-передачи?

Подскажите, если акт от одной даты, а поступил в организацию позже? может принимать дату акта равной дате регистрации в приемной (фактического поступления в организацию)?

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group