Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Не могу закрыть контракт в ЕИС

Сообщение Elena1778 » 01 фев 2017, 11:48

Добрый день! На днях была последняя платежка по контракту (связь), сделала исполнение, расторжение контракта не выбирала, так как не было доп. соглашения. А сейчас не могу сделать расторжение, жму на контракт, там только кнопка "Внесение изменений"! А кнопки "Исполнение (расторжение) контракта" нет! у кого нибудь была подобная ерунда?

Elena1778
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу закрыть контракт в ЕИС

Сообщение Ирина Св » 01 фев 2017, 11:57

Видимо предыдущие сведения об исполнении контракта у Вас еще не прошли контроль, либо прошли, но висит все равно "Подано на размещение". У меня такая же ерунда. Сделать ничего невозможно и тех.поддержка молчит.

Ирина Св
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу сформировать сведения о контракте

Сообщение Ирина Св » 01 фев 2017, 12:00

Было такое когда пыталась создать информацию о контракте "По образцу". Все получилось, когда создала новую форму "с нуля".

Ирина Св
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу сформировать сведения о контракте

Сообщение Центр семьи » 01 фев 2017, 12:16

ни вручную, ни автоматически не находит номер закупки

Центр семьи
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу сформировать сведения о контракте

Сообщение OMZ » 01 фев 2017, 12:21

конкурс на этапе "размещение завершено"?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Не могу сформировать сведения о контракте

Сообщение Центр семьи » 01 фев 2017, 12:24

"закупка завершена"

Центр семьи
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу сформировать сведения о контракте

Сообщение Центр семьи » 01 фев 2017, 12:26

это совместный конкурс, через Агентство, несколько лотов по регионам. Причем некоторые организации зарегистрировали свои контракты, а некоторые не могут

Центр семьи
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу закрыть контракт в ЕИС

Сообщение Elena1778 » 01 фев 2017, 12:48

Ирина Св писал(а):Видимо предыдущие сведения об исполнении контракта у Вас еще не прошли контроль, либо прошли, но висит все равно "Подано на размещение". У меня такая же ерунда. Сделать ничего невозможно и тех.поддержка молчит.

Контроль пройден и не весит на размещении. Что делать, непонятно :du_ma_et:

Elena1778
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Фордисп » 01 фев 2017, 17:15

annmok писал(а):Добрый вечер,задам "наболевший вопрос" по одноэтапным контрактам с ежедневной поставкой (молоко,хлеб). Поставщики делать к каждой поставке акт не приучены, но приучены делать сводные накладные по итогам месяца, за которые мы оплачиваем им поставленную продукцию. Если я прикреплю в реестре контрактов эту сводную накладную и акт приема-передачи к ней? а потом и платежное поручение? Это будет верно? В реестре отчетов так же? Или все же придется к каждой накладной делать акт и постоянно публиковать? Помогите,разрешите мою дилемму... Оплата идет примерно 1-2 раза в месяц..

Наш координирующий орган проверяя дружественное учреждение указал ошибкой прикрепление в исполнение контракта товарных накладных "которые не являются документами,подтверждающими исполнение контракта,а лишь подтверждают факт поставки товара".и ссылаются на ч.3 ст 7.30 КоАП "не размещение документов..." :sh_ok: 50 тыщ на должностное....

Или все же учить Поставщиков делать ежедневные акты и крепить-крепить-крепить и бомбить казначейство своими исполнениями?
Еще раз подчеркну - все контракты одноэтапные.

Буду очень благодарна за ответ,изучала ЕИС - кто как делает,однозначности нет... :smu:sche_nie:


Есть присловутая "галочка" в реестре контрактов, где можно (а вообще КО считают нужно) размещать в вашем случае каждую поставку каждую накладную в теч.3 дней, потом таким же образом и платежку (т.е. факт оплаты и исполнения обязательств со стороны заказчика). А уж потом когда этап подойдет к концу, ставить ту самую галку обозначающую завершение этапа. Мы считаем, что после оплаты идет отсчет срока размещения... Но товарки не "размещаем" каждый день вопреки мнению КО...
Аватар пользователя
Фордисп
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение ManGO16 » 02 фев 2017, 09:57

annmok писал(а):Добрый вечер,задам "наболевший вопрос" по одноэтапным контрактам с ежедневной поставкой (молоко,хлеб). Поставщики делать к каждой поставке акт не приучены, но приучены делать сводные накладные по итогам месяца, за которые мы оплачиваем им поставленную продукцию. Если я прикреплю в реестре контрактов эту сводную накладную и акт приема-передачи к ней? а потом и платежное поручение? Это будет верно? В реестре отчетов так же? Или все же придется к каждой накладной делать акт и постоянно публиковать? Помогите,разрешите мою дилемму... Оплата идет примерно 1-2 раза в месяц..

Наш координирующий орган проверяя дружественное учреждение указал ошибкой прикрепление в исполнение контракта товарных накладных "которые не являются документами,подтверждающими исполнение контракта,а лишь подтверждают факт поставки товара".и ссылаются на ч.3 ст 7.30 КоАП "не размещение документов..." :sh_ok: 50 тыщ на должностное....

Или все же учить Поставщиков делать ежедневные акты и крепить-крепить-крепить и бомбить казначейство своими исполнениями?
Еще раз подчеркну - все контракты одноэтапные.

Буду очень благодарна за ответ,изучала ЕИС - кто как делает,однозначности нет... :smu:sche_nie:

приучите поставщиков, мы так и сделали. Нам наш Департамент выдал определенную форму Актов приема товара, у нас теперь 2 раза в месяц, до 15 и до 30, привозят эти акты, их и выставляем.

ManGO16
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group