Разочарован я. На других площадках интересно обсуждаем, а здесь никакого конструктивного диалога и обмена опытом, только подозрительность и сомнения, самодовольство и эго.. Вместо предложений или здоровой критики - троллинг и смехуёчки.
Если у кого-то возникла идея сделать интересные и доступные экспресс-курсы по теме торгов, реально повышающие эффективность участия для поставщиков, вместо вездесущих бесполезных семинаров "особенности 94 и 223фз" за грабительские 10-15 тыс. руб., то это не значит что инициатор жулик, или вмиг обогатится на ваших бесценных знаниях. Глупости всё это! Тем более я предлагаю всем участникам обсуждений предоставить конечный результат, а что уж вы с ним будете делать - ваше дело. Хоть в свободный доступ размещайте.
В общем, если кому-то кажется нечестной идея поделиться своими несколькими интересными и особенными "историями" из жизни, а в ответ получить сотни не менее интересных, а также собранные описания схем, практических стратегий и особенностей сферы госзакупок - тогда продолжайте и дальше тут бить себя в грудь и восхищаться своим величием!
![Крутой :men:](http://forum.gov-zakupki.ru/images/smilies/af.gif)
а всем заинтересованным и адекватным предлагаю полезное и взаимовыгодное общение.
кое-какой материал уже набирается, есть чем поделиться и что обсудить.
e.doroganich (@) mail.ru
в соц.сетях можно найти - Евгений Дороганич.
Жду ваших мнений, вопросов и предложений.