Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Светлана Моругина » 08 фев 2019, 12:33

После долгих страданий и частых обращений в ТП, наконец-то свершилось "чудо" выписка подгрузилась,все данные корректны,прохожу регистрацию ,последний этап подписать и направить, выскакивает ошибка: на Спутнике " подтвердите действия на ЕРУЗ undefined", на Еxplorer "undefined". Кто -нить справился с данной проблемой?
Когда же этот беспредел закончится? Сталина на них нет :men:

Светлана Моругина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение LessNick » 08 фев 2019, 12:44

OperatorMCFR писал(а):Как только функционал обновится и будет дополнительная функция для ручного обновления данных разработана,так можно будет самостоятельно это делать. Нажал,подождал 5 дней и все готово.

Извините за оффтопик, но вот чего совсем не понимаю - почему ответ на межведомственный запрос аж 5 дней??? и ведь это реально в законе каком-то прописано. Получается, что просто с улицы зайти на egrul.nalog.ru - ответ моментальный, а тут 5 дней. Зачем?
Сформировать из БД эту дурацкую xml занимает миллисекунды, передать этот копеечный архив по инету еще пару секунд - зачем 5 дней-то?

LessNick
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 07:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 08 фев 2019, 12:48

LessNick писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Как только функционал обновится и будет дополнительная функция для ручного обновления данных разработана,так можно будет самостоятельно это делать. Нажал,подождал 5 дней и все готово.

Извините за оффтопик, но вот чего совсем не понимаю - почему ответ на межведомственный запрос аж 5 дней??? и ведь это реально в законе каком-то прописано. Получается, что просто с улицы зайти на egrul.nalog.ru - ответ моментальный, а тут 5 дней. Зачем?
Сформировать из БД эту дурацкую xml занимает миллисекунды, передать этот копеечный архив по инету еще пару секунд - зачем 5 дней-то?

Да не зачем, а почему! Потому что федеральную базу из филиалов никто не обновляет. Раньше было обновление у них раз в неделю, потом раз в 2 недели, а теперь не знаю. Видимо обновляют по запросу, поэтому 5 дней

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение saranaab » 08 фев 2019, 12:53

Для поднятия настроения:
Нестабильная работа
Весь процесс опять завис
Нужно проводить закупки, но
Не работает ЕИС

Я налил водички в чайник
И засыпал мелкий рис
Ты пойми меня, начальник,
Не работает ЕИС.

Я сходил наверх к завхозу
И опять спустился вниз
Поболтался в бухгалтерии
Не работает ЕИС.

Анекдот озвучил заму
А потом еще на бис
Все смеялись и грустили
Не работает ЕИС

У айтишников движуха
Обсуждают этот криз
Я их речь не понимаю
Не работает ЕИС

Очень хочется работать
Гуглю, где купить маис
Кто-то подавился рисом
Не работает ЕИС

Ничего, наступит праздник
Неожиданный сюрприз
В нашем славном государстве
Заработает ЕИС

saranaab
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2019, 12:54

Светлана Моругина писал(а):После долгих страданий и частых обращений в ТП, наконец-то свершилось "чудо" выписка подгрузилась,все данные корректны,прохожу регистрацию ,последний этап подписать и направить, выскакивает ошибка: на Спутнике " подтвердите действия на ЕРУЗ undefined", на Еxplorer "undefined". Кто -нить справился с данной проблемой?
Когда же этот беспредел закончится? Сталина на них нет :men:

Попробуйте обновить Плагин подписи. Сам не проверял, но в теме на это указывалось. Старше версии 2.0 якобы проходит.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение obzhora » 08 фев 2019, 13:47

У всех теперь, когда заходишь на Сбербанк-АСТ через ЕСИА, начинает подвисать IE 11 (вплоть до снятия задачи в Диспетчере задач)?

obzhora
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 08 фев 2019, 13:50

obzhora писал(а):У всех теперь, когда заходишь на Сбербанк-АСТ через ЕСИА, начинает подвисать IE 11 (вплоть до снятия задачи в Диспетчере задач)?

У меня нормально вроде было, в ходе аукциона одна ошибка вылезла и все, а так вроде не было тормоза

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение SVD-762 » 08 фев 2019, 13:54

Добрый день. Видел, что проблема уже обсуждалась, но решение так и не нашёл. Ошибка при регистрации как поставщика:

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХХХ" (ОГРН: ХХХ) не зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).
Для авторизации/регистрации в ЕИС, отправьте запрос в службу поддержки ЕИС

Ошибка возникает после выбора организации которую нужно зарегистрировать и запроса сертификата.

В ЕСИА организация добавлена, проверку прошла.

SVD-762
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ribalych » 08 фев 2019, 13:58

Всем доброго дня коллеги !!!!

Ловите рецепт регистрации в ЕИС для тех у кого были проблемы ( как и у меня) с регистрацией ИП

Сегодня я зарегистрировался с первого раза !!!

Отключил комп от стационарнного wi-fi , затем на мобильном включил точку доступа , затем подключил комп к мобильному (4G), затем зашёл в Еис , сразу увидел выписку ЕГРИП , заполнил все необходимые поля и вуаля !!!!

Единственное проблемное место - почтовый адрес !! Но изменить его система не даёт ни где , но регистрация прошла успешно с первого раза и на почту начали приходить уведомления от торговых площадок об аккредитации .

Всем удачи !!! Я сегодня зарегился ( спустя 2 недели) в тп не смог ни разу дозвониться , писем не писал .

Ribalych
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2019, 14:55

Ribalych писал(а):Всем доброго дня коллеги !!!!

Ловите рецепт регистрации в ЕИС для тех у кого были проблемы ( как и у меня) с регистрацией ИП

Сегодня я зарегистрировался с первого раза !!!

Отключил комп от стационарнного wi-fi , затем на мобильном включил точку доступа , затем подключил комп к мобильному (4G), затем зашёл в Еис , сразу увидел выписку ЕГРИП , заполнил все необходимые поля и вуаля !!!!

Единственное проблемное место - почтовый адрес !! Но изменить его система не даёт ни где , но регистрация прошла успешно с первого раза и на почту начали приходить уведомления от торговых площадок об аккредитации .

Всем удачи !!! Я сегодня зарегился ( спустя 2 недели) в тп не смог ни разу дозвониться , писем не писал .

:-) Это совпадение))) Хотя можно попробовать, конечно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group