Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Marin4ik-t » 07 фев 2019, 18:52

Всем привет! У нас получилось зарегистрироватся, но пытаюсь зайти в личный кабинет _ Вход в ЕИС_наша компания_ нажимаю на нее, открывается пустое окно и вверху LkpEntryPointFront. Так должно быть? Или нам уже чисто на площадках заходить? Я пока не совсем поняла. :cry_ing:

Marin4ik-t
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение deemvl » 07 фев 2019, 18:56

Слушайте, возможно дело в сети или каких-то тонких чакрах провайдеров интернета, НО...
Попробовал выйти в интернет с помощью телефона (до этого пробовал через рабочий вайфай, провайдер Билайн корпоративный, он же Вымпелком). Короче, с первого захода выписка подгрузилась и сходу прошли регистрацию :ya_hoo_oo:
Регали ИП.

deemvl
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 07 фев 2019, 19:47

Я думаю ни от чего всё это не зависит. Просто совпадения. Лично я никуда не писала, ничего не делала, только иногда проверяла, не появилась ли выписка для моего ИП. И вот она сегодня появилась. Сама появилась, ну в смысле с помощью тех. поддержки.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение deemvl » 07 фев 2019, 20:00

Лусинэ писал(а):Я думаю ни от чего всё это не зависит. Просто совпадения. Лично я никуда не писала, ничего не делала, только иногда проверяла, не появилась ли выписка для моего ИП. И вот она сегодня появилась. Сама появилась, ну в смысле с помощью тех. поддержки.


Хотел было проверить не совпадение ли, к сожалению второй раз пройти регистрацию не дают :-):
Удачной регистрации предшествовала дежурная попытка, безуспешная.

У кого еще выписка не подгружается, было бы интересно узнать помогло ли вам зайти через другую сеть.

deemvl
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 07 фев 2019, 22:31

Никаких совпадений,все верно. У кого такая проблема с ЕГРЮЛ/ЕГРИП появилась,обновление данных производят после вашего обращения в ТП. По каждой организации создаётся инцидент и направляются данные в организацию которая обновляет выписку ЕГРЮЛ и ЕГРИП . Очередь организаций поставленных на обновление большая,вплоть до 25 февраля. Обновляют данные не ЕИС . После выполнения обновлений придет ответ на почту. А если по 10 обращений с разных ящиков почтовых отправлять или посадить человека который будет каждую минуту ваше письмо дублировать в тп.каждый день и так в каждой из 900 тыс организаций, то до конца 2019 года я думаю разгребут письма и это в лучшем случае. и в декабре обновят данные. Ну вы поняли ) в крайнем случае новость была размещена. Как только функционал обновится и будет дополнительная функция для ручного обновления данных разработана,так можно будет самостоятельно это делать. Нажал,подождал 5 дней и все готово.
Скоро ещё за телефон 100 рублей налог будет с февраля 20 года . И российская криптография в сотовую связь. Нужно внедрять же технологии российские. И отключат от всемирной паутины. Будет чебурнет российский. Заживём.
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 07 фев 2019, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 07 фев 2019, 22:40

OperatorMCFR писал(а):Никаких совпадений,все верно. У кого такая проблема с ЕГРЮЛ/ЕГРИП появилась,обновление данных производят после вашего обращения в ТП. По каждой организации создаётся инцидент и направляются данные в организацию которая обновляет выписку ЕГРЮЛ и ЕГРИП . Очередь организаций поставленных на обновление большая,вплоть до 25 февраля. Обновляют данные не ЕИС . После выполнения обновлений придет ответ на почту. А если по 10 обращений с разных ящиков почтовых отправлять или посадить человека который будет каждую минуту ваше письмо дублировать в тп то до конца 2019 года я думаю разгребут письма и в декабре обновят данные. Ну вы поняли ) в крайнем случае новость была размещена. Как только функционал обновится и будет дополнительная функция для ручного обновления данных разработана,так можно будет самостоятельно это делать. При условии взаимодействия с ФНС.

Доброе время суток! В каких я только видах не отправляла сообщения, что у нас некорректно отображается должность руководителя и нет строки про МСП. И с печатью и без печати, и скрины картинками, и скрины программами, и опять повторно отправила уже все скопом, все что было и вчера и позавчера и на той неделе, номеров проблемы уже с 2 десятка, а воз и ныне там. Опять требуют скриншоты, но уже на новую дату. Завтра пойду к нотариусу с компьютером показывать, что записи в ЛК неверные, выдаст нам бумагу, отправляю и это в ТП. Если и это не поможет, буду просить директора ехать в Москву вместе с нашим компьтером и ЭЦП. Думаю за трое суток управимся. Подскажите, пожалуйста, адрес: куда конкретно ехать и кому показывать наш компьютер? Пожалуйста!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 07 фев 2019, 23:11

Вредная,доброго. знал бы я куда ехать. Я сам не знаю. Дело же не в ПК . У кого как конечно. Знаете , когда бабушка подскользнулась у входа в супермаркет и подала жалобу на то что снег не убирают. Кого наказали,как вы думаете ? Директора супермаркета который в Москве или тетю Наташу которая кассир ,грузчик и дворник в одном лице за 17 тысяч или погоду винить ? Я привожу аналогичный пример. Накажут то простого работника что и происходит. А тот кто это все придумал он спокойно делами своими занимается и понятия не имеет ни о чем. Даже если я бы ваши скрины взял и сам создал инцидент кого потом накажут. Меня . И это все не объяснить . Вот в некоторых организациях заказчик вообще не имеет права даже антивирус отключать. Потому что это должен системный администратор делать. Попробуй отключи. Для кого то это глупость . Для кого то правила работы. Так в каждой структуре. А отчётность и контроль максимальный щас . Надеюсь я объяснил. И в данной ситуации никому не весело поверьте на слово. И тому кто письма эти кучами разгребает и естественно иногда и ошибается и получает штраф тысяч на 60 и тот кто из пишет. Кому это выгодно я уже говорил. Одни закупки пропускают,другие деньги в бюджет возвращают. Вот вам и выгода. А кто то квартиры за 5 м ллионов в центре кремля покупает. Я давно уже понимаю в какой стране я живу. И волосы седые уже. А если так пожаловаться бы куда и всю правду рассказать,то меня посадят сразу. Это не шутка. По этому понимайте вот так как есть. Я по сути в казначействе работаю(по большей части )
ИНН в личку киньте , может что проверю.
Вход вообще только по ЭЦП лучше делать. Если Эксплорер 11 и не вводить логин пароль.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 07 фев 2019, 23:28

OperatorMCFR писал(а):Вредная,доброго. знал бы я куда ехать. Я сам не знаю. Дело же не в ПК . У кого как конечно. Знаете , когда бабушка подскользнулась у входа в супермаркет и подала жалобу на то что снег не убирают. Кого наказали,как вы думаете ? Директора супермаркета который в Москве или тетю Наташу которая кассир ,грузчик и дворник в одном лице за 17 тысяч или погоду винить ? Я привожу аналогичный пример. Накажут то простого работника что и происходит. А тот кто это все придумал он спокойно делами своими занимается и понятия не имеет ни о чем. Даже если я бы ваши скрины взял и сам создал инцидент кого потом накажут. Меня . И это все не объяснить . Вот в некоторых организациях заказчик вообще не имеет права даже антивирус отключать. Потому что это должен системный администратор делать. Попробуй отключи. Для кого то это глупость . Для кого то правила работы. Так в каждой структуре. А отчётность и контроль максимальный щас . Надеюсь я объяснил. И в данной ситуации никому не весело поверьте на слово. И тому кто письма эти кучами разгребает и естественно иногда и ошибается и получает штраф тысяч на 60 и тот кто из пишет. Кому это выгодно я уже говорил. Одни закупки пропускают,другие деньги в бюджет возвращают. Вот вам и выгода. А кто то квартиры за 5 м ллионов в центре кремля покупает.

Да при чем тут бабушка, квартиры, кассиры и иже с ними? И антивирус отключала, и плагины обновляла и под диктовку оператора госуслуг настройки делала и скрины отправляла, это же издевательство над людьми, тоже в основном обычными работниками по найму, у их директоров тоже жизнь не изменилась, домой идут вовремя, а утром первый вопрос: ну и что? И по фигу, что их работник ни в чем не виноват! Нас не штрафуют, нас просто увольняют без выходного пособия. И мы так и будем другу другу плакаться в жилетку? Давайте что-то делать? Зачем я буду оглядываться на руководителя Ростеха или прочих? Я хочу, чтобы мне, простому работнику по найму, помог простой работник ТП ЕИС. Сколько можно уже звонить, писать одно и то же. Что эти картинки дадут, что сотрудники ТП хотят там увидеть, если даже на скринах через спец программу не увидели. Мне, что центральное телевидение вызывать, фильм делать, как мой рабочий день превратился в работу протокольщика, с утра до ночи уже цельный месяц одни скрины, переписка с со всеми сайтами, площадками, позавчера конкретный дебил с одной площадки мне ответил, что если у вас IE11, то никакие настройки специальные делать не надо, в итоге я чуть ли ни боем все таки выгавкала эту инструкцию. А на сайте ее нет. С пеной у рта этот дебил мне доказывал, что проблема у сайта госуслуг, в итоге я по инструкции все настроила и на площадку зашла. Но это какие же нервы надо иметь и терпение плюс 18 часовой рабочий день. Остальную текущую работу приходится делать ночью. Я даже, работая Заказчиком, такого дурдома не видела

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 07 фев 2019, 23:43

С заказчиками было ещё хуже. Им по 4 месяца не отвечали вот тогда дурдом был. Это ещё не дурдом. Я и не плачусь. Я вам о своих трудовых буднях не говорил. И делать не нам надо что то вдвоем. Работа настолько огромная в сфере закупок ,ее весь коллектив выполнять должен. Каждый свои обязанности. Я знаю какие идиоты есть на любой площадке. И руководители такие же. Свой мозг не поставишь им.Мне интересно а начальник кого то слушает вообще ? Я же написал. Личка открыта. ИНН ,почта. И я посмотрю для начала. :co_ol:
Пс. Про бабушку и кассиров. При том что вы и я и все остальные бюджет пополняют на 70% своими штрафами ,НДС,коммуналкой и ТД и ТП. И 30% от нефтяной трубы только идёт. И задумайтесь куда эти все деньги потом идут. Все просто.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 07 фев 2019, 23:56

OperatorMCFR писал(а):С заказчиками было ещё хуже. Им по 4 месяца не отвечали вот тогда дурдом был. Это ещё не дурдом. Я и не плачусь. Я вам о своих трудовых буднях не говорил. И делать не нам надо что то вдвоем. Работа настолько огромная в сфере закупок ,ее весь коллектив выполнять должен. Каждый свои обязанности. Я знаю какие идиоты есть на любой площадке. И руководители такие же. Свой мозг не поставишь им.

Вот Вы знаете, я свою работу всегда делала добросовестно, и мне было бы стыдно прикрываться дураком директором, политикой, экономикой, что там еще есть в списке? Мне что - становиться тоже дурой?....В жизни приходилось с такими ... работать, что ни пером описать, ни в сказке сказать, но я свою работу делала через не могу. А сейчас из-за какого то одного болвана, который где-то в кодах ошибку допустил и ни черта ее не видит, полстраны херней занимается. Даже когда нас в один прекрасный день заставили загрузить все контракты с января по ноябрь да еще при этом была коммутируемая связь Интернет , которая через каждые 15 минут обрывалась и нужно было снова все набирать по новой, всю спецификацию, и тоже ночью на работе, даже тогда я не так материлась

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Владислав

Работает на phpВВ © phpВВ Group