Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 08 фев 2019, 00:02

OperatorMCFR писал(а):С заказчиками было ещё хуже. Им по 4 месяца не отвечали вот тогда дурдом был. Это ещё не дурдом. Я и не плачусь. Я вам о своих трудовых буднях не говорил. И делать не нам надо что то вдвоем. Работа настолько огромная в сфере закупок ,ее весь коллектив выполнять должен. Каждый свои обязанности. Я знаю какие идиоты есть на любой площадке. И руководители такие же. Свой мозг не поставишь им.Мне интересно а начальник кого то слушает вообще ? Я же написал. Личка открыта. ИНН ,почта. И я посмотрю для начала. :co_ol:
Пс. Про бабушку и кассиров. При том что вы и я и все остальные бюджет пополняют на 70% своими штрафами ,НДС,коммуналкой и ТД и ТП. И 30% от нефтяной трубы только идёт. И задумайтесь куда эти все деньги потом идут. Все просто.

Я не могу сейчас задуматься ни о чем, я скрины опять делаю, их тоже с умом надо делать

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение amir » 08 фев 2019, 01:21

Господа. Рассказываю. Получилось только что зарегистрировать ИП (была не активна галочка ФЛ ИП). 2.02 написал письмо в ТП сразу на 2 емэйла (обязательно пишите по форме с прикреплением видео или встроенной программы действий все прописано у них в форме) и продублировал звонком (отвечают на телефон ровно через 20 минут - ждите!!!), 04.02 получил номер заявки и ответ, что моей проблемой занимаются, 07.02 позвонил по горячей линии (взяли трубку опять ровно через 20 минут прослушивания автоответчика) назвал номер заявки и попросил ответить когда будет все сделано (дали ответ, что сроков никаких нет - ждите). Сейчас ровно пол часа назад зарегистрировался, но ответа на почту от ТП не было, но сдается мне, что данная схема атаки на ТП работать будет у всех 100% по любым проблемам! Еще очень важно - обновите крипто-про браузер плагин - вышла новая версия!!!, иначе будет ошибка undefined.

P.S. Возможно все проблемы сделаны "искусственно" и подобные письма и частые звонки в ТП ими квалифицируются как "проверка" вышестоящих органов и устраняется все очень быстро! Итого ровно за неделю я зарегистрировался.

Пожелайте мне удачи - начинаю свой путь в госзакупках :-):

amir
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 14:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 08 фев 2019, 01:30

amir писал(а):Господа. Рассказываю. Получилось только что зарегистрировать ИП (была не активна галочка ФЛ ИП). 2.02 написал письмо в ТП сразу на 2 емэйла (обязательно пишите по форме с прикреплением видео или встроенной программы действий все прописано у них в форме) и продублировал звонком (отвечают на телефон ровно через 20 минут - ждите!!!), 04.02 получил номер заявки и ответ, что моей проблемой занимаются, 07.02 позвонил по горячей линии (взяли трубку опять ровно через 20 минут прослушивания автоответчика) назвал номер заявки и попросил ответить когда будет все сделано (дали ответ, что сроков никаких нет - ждите). Сейчас ровно пол часа назад зарегистрировался, но ответа на почту от ТП не было, но сдается мне, что данная схема атаки на ТП работать будет у всех 100% по любым проблемам! Еще очень важно - обновите крипто-про браузер плагин - вышла новая версия!!!, иначе будет ошибка undefined.

P.S. Возможно все проблемы сделаны "искусственно" и подобные письма и частые звонки в ТП ими квалифицируются как "проверка" вышестоящих органов и устраняется все очень быстро! Итого ровно за неделю я зарегистрировался.

Пожелайте мне удачи - начинаю свой путь в госзакупках :-):

Удачи, дружочек! У нас это уже второй комплект обсуждений. В первом чуток до 100 страниц не дошли, во втором думаю столько же будет и через каждые 3 страницы как под копирку - то все хорошо, то все плохо.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ЛенаC » 08 фев 2019, 05:09

Здравствуйте, я только зарегистрировалась на форуме. Прошу помощи. Кто решил проблему с ошибкой ACCESS_PERSONS_NULL. Я третий день сижу. Техподдержка отмазалась типа ответ можно найти на форуме у них времени нет

ЛенаC
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение cruel_squirrel » 08 фев 2019, 05:14

Всем добрый день!
Вчера внесла изменения в карточку предприятия на ртс по 44 (юр.адрес). Все подписала, отправила. И мне пришло уведомление, что мне нужно перерегистрироваться через ЕИС.
Теперь пытаюсь внести изменения по 223 в кабинете и просто бесконечно долго висит строка "идет подписание".
Может это быть из-за того, что у нас теперь аккредитации по 44 фз нет? Как это вообще связано:(

cruel_squirrel
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:20
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 08 фев 2019, 07:29

cruel_squirrel писал(а):Всем добрый день!
Вчера внесла изменения в карточку предприятия на ртс по 44 (юр.адрес). Все подписала, отправила. И мне пришло уведомление, что мне нужно перерегистрироваться через ЕИС.
Теперь пытаюсь внести изменения по 223 в кабинете и просто бесконечно долго висит строка "идет подписание".
Может это быть из-за того, что у нас теперь аккредитации по 44 фз нет? Как это вообще связано:(


Да есть такое в части 223ФЗ ртс принуждает пройти регистрацию в ЕИС, добро пожаловать в наши ряды пользователей кто не смог еще пройти регистрацию у ООО

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение cruel_squirrel » 08 фев 2019, 07:33

lan15955 писал(а):
cruel_squirrel писал(а):Всем добрый день!
Вчера внесла изменения в карточку предприятия на ртс по 44 (юр.адрес). Все подписала, отправила. И мне пришло уведомление, что мне нужно перерегистрироваться через ЕИС.
Теперь пытаюсь внести изменения по 223 в кабинете и просто бесконечно долго висит строка "идет подписание".
Может это быть из-за того, что у нас теперь аккредитации по 44 фз нет? Как это вообще связано:(


Да есть такое в части 223ФЗ ртс принуждает пройти регистрацию в ЕИС, добро пожаловать в наши ряды пользователей кто не смог еще пройти регистрацию у ООО


Просто вчера в тех.поддержке площадки РТС мне сказали, что можно вносить изменения.
Я и полезла..Эх! Теперь без вариантов..

cruel_squirrel
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:20
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение d2craft » 08 фев 2019, 09:18

ЛенаC писал(а):Здравствуйте, я только зарегистрировалась на форуме. Прошу помощи. Кто решил проблему с ошибкой ACCESS_PERSONS_NULL. Я третий день сижу. Техподдержка отмазалась типа ответ можно найти на форуме у них времени нет

Третий день?? Так мало????? Мы месяц с этой ошибкой сидим. Прочтите форум, раз ТП так сказала.
Впрочем, можете не читать...
По существу вопроса докладываю: рецепта для лечения ACCESS_PERSONS_NULL не существует. И ТП иногда (на кого нарвёшься) открыто говорит, мол о проблеме знаем, пока не решена, ждите.

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ЛенаC » 08 фев 2019, 09:29

Значит будем ждать. Только сколько ждать.

ЛенаC
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Zol » 08 фев 2019, 09:47

Здравствуйте!

При регистрации в ЕРУЗ не получилась зарегистрироваться в качестве ИП(не подтягивалась выписка). Получилось зарегистрироваться как физ. лицо.
Кто нибудь знает, как можно в личном кабинете портала закупок отредактировать физическое лицо, что стать ИП (участник закупок) ? Спасибо.

Zol
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 09:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group