Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Swetcon » 31 янв 2019, 18:46

Вредная писал(а):Удалось зайти в Сбербанк-аст в качестве Поставщика и даже внести изменения в Личном кабинете

Я везде по всем площадкам Эцп к новому профилю перепривязываю. Чтобы проблем не было. Страхуюсь, так сказать. А их столько много, а еще и три фирмы :cry_ing:
А у кого-нибудь РТС не выкидывает, будто спецсчет не открыт?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Обсуждение: обсуждение техподдержки и крики души

Сообщение OperatorMCFR » 31 янв 2019, 23:19

Вредная писал(а):А Сотников откуда взялся? ;;-)))

Вредная :) а вот это хороший вопрос ) Я думаю с гос услуг пришел. Так в Еис около 300 тестовых организаций я не спорю. Вы все это и в руководстве на скринах видите и в реестре организаций пожалуйста. И тестовые стенды есть. Копии сайта Еис. Но Сотников из другой оперы ) Щас по большей части проблемы у поставщиков возникают из за входа по логину и паролю . Выписка из ЕГРЮЛ ,ЕГРИП это другое. Если бы вход был по ЭЦП как и у заказчиков,щас бы мучений меньше было.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Обсуждение: обсуждение техподдержки и крики души

Сообщение Вредная » 31 янв 2019, 23:28

OperatorMCFR писал(а):Вредная :) а вот это хороший вопрос ) Я думаю с гос услуг пришел. Так в Еис около 300 тестовых организаций я не спорю. Вы все это и в руководстве на скринах видите и в реестре организаций пожалуйста. И тестовые стенды есть. Копии сайта Еис. Но Сотников из другой оперы ) Щас по большей части проблемы у поставщиков возникают из за входа по логину и паролю . Выписка из ЕГРЮЛ ,ЕГРИП это другое. Если бы вход был по ЭЦП как и у заказчиков,щас бы мучений меньше было.


А логи и пароль тут причем? Не совсем понимаю, о чем идет речь. Если Вы о входе на площадки или о входе в ЛК на ЕИС, то вход по паролю и логину невозможен. Госуслуги принуждают к организациям привязать ЭЦП, логин и пароль остался только в качестве приза руководителю как физлицу для личных дел, пусть свои штрафы за превышение скорости смотрят без "ключика".

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 31 янв 2019, 23:30

Ага участились случаи когда поставщик звонит или пишет и говорит. Я тут случайно как заказчик зарегистрировался ,ну что вам сложно нажать на кнопку и удалить запись . Это же так просто.
Участились случаи когда на есиа регистрируют физ лицо и потом пишут что как ИП не могут зайти ,а операторы говорят что это ошибка Еис вдобавок. Руководство видно трудно почитать. А ещё участились случаи когда указывают ИП на есиа но входят в еис по логину и паролю,а потом говорят что нельзя выбрать ИП при регистрации а только физ лицо. Глюк еруз да да )
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 31 янв 2019, 23:50

Пс. И ещё ошибка null когда паспортные данные не заполняют . И естественно откуда они появятся в карточке если по логину и паролю входить.
Щас сегодня ночью я думаю за бутылочкой накатят ещё одно обновление и все наладится :-)
Приказ ФСБ РФ от 27 декабря 2011 г. N 795 отменили видно.
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 31 янв 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 31 янв 2019, 23:54

OperatorMCFR писал(а):Пс. И ещё ошибка null когда паспортные данные не заполняют . И естественно откуда они появятся в карточке если по логину и паролю входить.
Щас сегодня ночью я думаю за бутылочкой накатят ещё одно обновление и все наладится :-)


я вчера общалась с одним, слушаю заикание из трубки и подозреваю: нет, это явно не усталость, ну как минимум пузырики в нос ударили :-) :-) :-) :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 фев 2019, 00:00

Вредная писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Пс. И ещё ошибка null когда паспортные данные не заполняют . И естественно откуда они появятся в карточке если по логину и паролю входить.
Щас сегодня ночью я думаю за бутылочкой накатят ещё одно обновление и все наладится :-)


я вчера общалась с одним, слушаю заикание из трубки и подозреваю: нет, это явно не усталость, ну как минимум пузырики в нос ударили :-) :-) :-) :-)

:-) полный хаос. Мне даже стыдно за таких сотрудников.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 01 фев 2019, 00:09

OperatorMCFR писал(а):
Вредная писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Пс. И ещё ошибка null когда паспортные данные не заполняют . И естественно откуда они появятся в карточке если по логину и паролю входить.
Щас сегодня ночью я думаю за бутылочкой накатят ещё одно обновление и все наладится :-)


я вчера общалась с одним, слушаю заикание из трубки и подозреваю: нет, это явно не усталость, ну как минимум пузырики в нос ударили :-) :-) :-) :-)

:-) полный хаос. Мне даже стыдно за таких сотрудников.

у меня в должности руководитель в двух компаниях написано: руководитель, а должно быть генеральный директор, на сбере отредатировать не удалось, я это сто пудов не писала и не могла это написать, потому что всегда перепроверяю несколько раз, могу пропустить буквы, переставить местами на форуме, в личной переписке, но все, что связано с регистрацией и и аккредитацией - это невозможно. Опять писать в ТП? Уже писала, но увы...

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 фев 2019, 00:52

Вредная писал(а):
OperatorMCFR писал(а):
Вредная писал(а):

я вчера общалась с одним, слушаю заикание из трубки и подозреваю: нет, это явно не усталость, ну как минимум пузырики в нос ударили :-) :-) :-) :-)

:-) полный хаос. Мне даже стыдно за таких сотрудников.

у меня в должности руководитель в двух компаниях написано: руководитель, а должно быть генеральный директор, на сбере отредатировать не удалось, я это сто пудов не писала и не могла это написать, потому что всегда перепроверяю несколько раз, могу пропустить буквы, переставить местами на форуме, в личной переписке, но все, что связано с регистрацией и и аккредитацией - это невозможно. Опять писать в ТП? Уже писала, но увы...

Инцидент IM1000****** решен с комментарием:
Уважаемый пользователь!

Нет не должно :ni_zia: Не путайте должность с полномочием .
Даже у Антона Германовича должность:
СИЛУАНОВ АНТОН ГЕРМАНОВИЧ Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Указ Президента РФ, №220, 18.05.2018
Но он руководитель организации ) И всегда им будет в Еис ,так как это полномочие пользователя.

IMG_20190201_005013.jpg [ 53.38 KiB | Просмотров: 1022 ]


В случае сохранения проблемы,прошу направить дополнительную информацию в качестве скриншотов из ЛК еруз. :-):
С уважением,служба технической поддержки ЕИС.
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 01 фев 2019, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 01 фев 2019, 01:04

OperatorMCFR писал(а):
Нет не должно :ni_zia: Не путайте должность с полномочием .
Даже у Антона Германовича должность:
СИЛУАНОВ АНТОН ГЕРМАНОВИЧ Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Указ Президента РФ, №220, 18.05.2018
Но он руководитель организации ) И всегда им будет в Еис ,так как это полномочие пользователя.
Вложение IMG_20190201_005013.jpg больше недоступно.

С уважением,служба поддержки Единой информационной системы .


Нет уж, все что касается документов и юридических терминов я уже давно ничего не путаю и на работе всем без исключения по этому поводу выношу мозг

Безымянный.png [ 10.42 KiB | Просмотров: 1015 ]

Это строка на сбере и это неверно. Не редактируется, потому что пришло из ЕРУЗа

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group