Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Alienora » 24 янв 2019, 15:27

sv-m писал(а): Alienora, kir_dfg и прочие у кого все получилось с первого раза ,кто соображает в настройках ПО, знает как там устроен этот ЕИС и его "совершенства". Вы просто молодцы. ..А Вот сидит один специалист поставщика без программиста и другой помощи. Люди хотят понимания подтверждения, что не он тупит и сделал все возможное, а ЕИС.
Мне очень помогает этот форум (спасибо ,что он есть), пусть в некоторых темах и мусолят одно и тоже.
Всем добра, мира, понимания.

sv-m, давайте я Вам тоже поплачусь, как нам было отчаянно в 2016 году и ещё раньше в 2010. :cry_ing: И познания мои в ПО были очень скудными. А о такой роскоши, как программист в бюджетной организации, мы, провинциалы, и мечтать не можем до сих пор. А ещё директор вызывает тебя к себе каждые полчаса и вопрошает: Ну что?!! Когда?!!! С меня спрашивают!!! У нас штрафы будут!!!" Тоже благодаря этому форуму и удалось всё преодолеть.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sv-m » 24 янв 2019, 15:43

Alienora писал(а):
sv-m писал(а): Alienora, kir_dfg и прочие у кого все получилось с первого раза ,кто соображает в настройках ПО, знает как там устроен этот ЕИС и его "совершенства". Вы просто молодцы. ..А Вот сидит один специалист поставщика без программиста и другой помощи. Люди хотят понимания подтверждения, что не он тупит и сделал все возможное, а ЕИС.
Мне очень помогает этот форум (спасибо ,что он есть), пусть в некоторых темах и мусолят одно и тоже.
Всем добра, мира, понимания.

sv-m, давайте я Вам тоже поплачусь, как нам было отчаянно в 2016 году и ещё раньше в 2010. :cry_ing: И познания мои в ПО были очень скудными. А о такой роскоши, как программист в бюджетной организации, мы, провинциалы, и мечтать не можем до сих пор. А ещё директор вызывает тебя к себе каждые полчаса и вопрошает: Ну что?!! Когда?!!! С меня спрашивают!!! У нас штрафы будут!!!" Тоже благодаря этому форуму и удалось всё преодолеть.

Получается не все видят грань - между плакаться и вопросом по существу? Так на мой взгляд в каждой теме почти проскакивает плач или жалоба на закон, систему , правительство ,ПП.

sv-m
Завсегдатай
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 11

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение КЭП » 24 янв 2019, 15:47

OlgaZ писал(а):шаблон жалобы.

по факту больше похоже на письмо дедушке на деревню, т.к. слишком много неурегулированного в этой ситуации.
и скриншоты мы начали делать только 21 января. и было лень прикладывать подтверждения обращений в службу поддержки.
в понедельник станет известно - приняли жалобу или нет.


Тоже по такому шаблону написали, но кажется не пройдет. Посмотрели выступление заместителя руководителя ФАС России. https://www.youtube.com/watch?v=G1MkG4uHPSk
Отклонят потому что нет записи последовательности действий, полученная с помощью утилиты psr.exe. Скринов не достаточно. Первый запрос в службу технической поддержки ЕИС тоже отправили только со скрином ошибки.Потом конечно все по их форме пришлось делать. Кстати когда первый раз по тел в ЕИС обращались они и сказали запрос в тех поддержку написать и приложить скрин ошибки. Специально что ль так делают, потом просто не зарегистрировали наше первое обращение. Щас и в ЕИС еще повторили и в ФАС все отправили уже со всеми записями psr. Ждемс...

КЭП
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Romashka » 24 янв 2019, 16:01

Всем привет!
Помогите разобраться с чего начать, я в тендерах новичок, ничего пока не понятно!
У нас есть аккредитация на одной площадке ( занимался этим другой специалист, теперь назначена я), но нам нужны и другие площадки, для этого ( как я поняла) нужно зарегистрироваться в ЕИС , так вот собственно Какой первый шаг "?? :ne_vi_del: " . Все документы я так понимаю нужно собирать заново и делать доверенность на себя, что я уполномочена заниматься регистрацией? На кого заводить ЛК на госуслугах на себя или Руководителя компании на чье имя зарегистрирована ЭЦП? Ничего не понятно, кто-нибудь помогите :bra_vo: :bra_vo:

Romashka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение КЭП » 24 янв 2019, 16:02

хоть реагировать начали.
1. Ваше Обращение было зарегистрировано в системе управления эксплуатацией Федерального казначейства!
2. Ведется работа в рамках обращения. Ожидайте ответа на электронную почту. С уважением, служба технической поддержки Официального сайта ЕИС.

КЭП
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 24 янв 2019, 16:07

sv-m писал(а):
Alienora писал(а):
sv-m писал(а): Alienora, kir_dfg и прочие у кого все получилось с первого раза ,кто соображает в настройках ПО, знает как там устроен этот ЕИС и его "совершенства". Вы просто молодцы. ..А Вот сидит один специалист поставщика без программиста и другой помощи. Люди хотят понимания подтверждения, что не он тупит и сделал все возможное, а ЕИС.
Мне очень помогает этот форум (спасибо ,что он есть), пусть в некоторых темах и мусолят одно и тоже.
Всем добра, мира, понимания.

sv-m, давайте я Вам тоже поплачусь, как нам было отчаянно в 2016 году и ещё раньше в 2010. :cry_ing: И познания мои в ПО были очень скудными. А о такой роскоши, как программист в бюджетной организации, мы, провинциалы, и мечтать не можем до сих пор. А ещё директор вызывает тебя к себе каждые полчаса и вопрошает: Ну что?!! Когда?!!! С меня спрашивают!!! У нас штрафы будут!!!" Тоже благодаря этому форуму и удалось всё преодолеть.

Получается не все видят грань - между плакаться и вопросом по существу? Так на мой взгляд в каждой теме почти проскакивает плач или жалоба на закон, систему , правительство ,ПП.

Эту-то грань как раз все видят. Но вот с первого раза ни у кого не получилось. С первого раза получается только свихнуться от этого всего, и то, если никто не отвлечет.
Поизучайте ветку.
topic54838.html
П.С. Если что, она из семи тем состоит. За два с половиной месяца (706 страниц, КАРЛ!) Это почти что та же ситуация у заказчиков, какая сейчас у поставщиков.
П.П.С: Я программист, но моих мозгов недостаточно, чтобы до конца разобраться в этих вещах. Потому что не все в нашей с вами власти.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение susanin1984 » 24 янв 2019, 16:25

Народ хелп. что не так делаю? при загрузке файла крупной сделки, при нажатии на кнопку прикрепить, пишет Ошибка загрузки файла. и всё ничего не дает сделать. Может кто помочь?

susanin1984
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Shepet76 » 24 янв 2019, 17:13

zir писал(а):
zir писал(а):Не получается зарегистрироваться :ne_vi_del: Система выдает ошибку: " Не удалось загрузить выписку ЕГРЮЛ, пожалуйста попробуйте пройти регистрацию ещё раз". И так в течении недели, писал и звонил в тех. поддержку без ответа.


Для возможного решения проблемы загрузки выписки ЕГРЮЛ, открепил организацию от личного кабинета физ лица на гос услугах и заново прикрепил, жду уже двое суток, выходит сообщение: " Проверка данных об организации и руководителе по Единому государственному реестру юридических лиц (ЕГРЮЛ)."


Так же сделал и тоже третьи сутки пошли " Проверка данных об организации и руководителе по Единому государственному реестру юридических лиц (ЕГРЮЛ)." Звонил в ТП Госуслуг (номер тел 115), сказали до 5 суток проверка проходит.

Shepet76
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 16:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 24 янв 2019, 17:59

susanin1984 писал(а):Народ хелп. что не так делаю? при загрузке файла крупной сделки, при нажатии на кнопку прикрепить, пишет Ошибка загрузки файла. и всё ничего не дает сделать. Может кто помочь?

Файл какой формат?

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Юлия_алиби » 24 янв 2019, 18:22

Romashka писал(а):Всем привет!
Помогите разобраться с чего начать, я в тендерах новичок, ничего пока не понятно!
У нас есть аккредитация на одной площадке ( занимался этим другой специалист, теперь назначена я), но нам нужны и другие площадки, для этого ( как я поняла) нужно зарегистрироваться в ЕИС , так вот собственно Какой первый шаг "?? :ne_vi_del: " . Все документы я так понимаю нужно собирать заново и делать доверенность на себя, что я уполномочена заниматься регистрацией? На кого заводить ЛК на госуслугах на себя или Руководителя компании на чье имя зарегистрирована ЭЦП? Ничего не понятно, кто-нибудь помогите :bra_vo: :bra_vo:


привет, я все делала на руководителя, завела ЛК на госуслугах, он подтвердил данные, далее прикрепила организацию, прикрепила ЭЦП, и дальше самое сложное регистрация на ЕИС((
тут вот видео пошагово
https://www.roseltorg.ru/knowledge_db/r ... lid=181158

надеюсь помогла!!!

Юлия_алиби
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:33
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group