Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение Андрей Ефимов » 31 янв 2017, 18:45

Олег писал(а):Завидую Вам ужасно!



Встань и иди)

Андрей Ефимов
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 11:45
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение jackandsally88 » 31 янв 2017, 18:58

gre9 писал(а):И тема затихла....
Вы положите на весы все плюсы и минусы и примете решение - но ситуация у Вас конечно с работой не самая приятная пока что при том что Вы трудитесь в двух очень популярных в 21 веке сферах в одном лице за копеечную зп :-):


gre9, может я перегибаю, по штатному - инженер - программист, а так больше по компам настроить, починить, всяк бугалтерское криптопро (кстати теперь уже и моя тема), СУФД итп, правда если время есть разобраться, и въехать спокойно. Последний месяц это просто здец, начинаешь настраивать и понеслась: - почта, телефонные звонки, отправить, забрать, отнести, не работает чтото у когото, и все ((
по основному - я инженер-металлург))
Мысли посещают, сейчас уйдешь, а потом эта специальность станет мега и надбавка будет за высокие штрафы 300%+премия+стаж+блаблабла 87500 переведено в банк, буду волосы рвать :-) :-) :-) "АГА,ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!"

КотБегемот, я б поскучал где нибудь, подальше от места работы, пару недель - месяц, жизнь скучать не дает.)) А тема разделяй властвуй - не прокатит. Но все равно СПАСИБИЩЕ, что уделяете теме внимание и вермя.

jackandsally88
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение jackandsally88 » 31 янв 2017, 19:11

gre9, для меня самое тяжелое это ПОПАСТЬ НА ШТРАФ (да как для каждого тут, чего уж)
Незнаю как дирик поведет себя в ситуации, если будут наезжать из проверяющих органов. Впрягется, или нах пошлет, скажет ты у нас специалист, ты и разбирайся. Отношения в коллективе с людьми норм, но спасение утопаюших - .. Если они меня грузанут своими понятиями, законами, выдержками, письмами (блин ненавижу все это) - то налицо незнание законов. И отпор дать им достойный вряд ли получится. Буду тут сидеть, советы по крупицам собирать. Успокаивает, что небыло таки прям центровых проверок, чтоб когото рублем поимели.
Но опять же захожу в сады по ключам, которые делает бухгалтерия (на закупки) так там - анархия, за исключением тех, кого КУ другие ведут (7-8 учреждений. по 5р за уч-ие. 8*5=40, при том удаленно и помоему не в штате АзАзА. Моя зп 18 + 2 за КУ бонус такой небольшой, нах бы он нужен был))))

jackandsally88
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение Leksele » 31 янв 2017, 19:55

Андрей Ефимов писал(а):
Олег писал(а):Завидую Вам ужасно!
Встань и иди)

Оригинально.. Завидовать человеческой слабости... :men:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12023
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Роль: Поставщик

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение Leksele » 31 янв 2017, 20:06

Мы обсуждаем тему, которой реально пару-тройку лет.
Я застал становление налоговой службы, МЧС и других... Пипец, какая была некомпетентность.
Не сразу Москва строилась!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12023
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Роль: Поставщик

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение Олег » 31 янв 2017, 20:41

Ну почему слабость.. Это просто выбор. Я позавидовал, что кто-то это выбор смог сделать сейчас. А лично я решил для себя, что надо до полной выслуги лет дотянуть (5.5 лет осталось, но могут и увеличить срок за это время). А на службе меня никуда и никогда уже с закупок не перекинут(я и не рвусь особо), т.к. никто этим заниматься не хочет, а я с 2005 года ими занимаюсь.

Иной заработок - сайт, фриланс, процентик с депозита это здорово, но военная пенсия лишней никогда не будет. Тем более рядом неработающая жена, сын-школьник. А мне охота загородом пожить хоть годок-другой попробовать.

Ну а пока. Арбайтен)
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение tumbb » 01 фев 2017, 07:10

А я годы на службе иногда вспоминаю. но всегда по разному...
Хорошее в отношениях. в людях...
А когда на службе в Азербайджане был... 1989... мою квартиру продали... без моего согласия (часть).
8-лет налаживал мониторинг водных объектов в ПФО, пахал без выходных, после первых результатов пришёл приказ из Москвы - базу расформировать... Уникальные данные привозили, веерный сброс из Дзержинска в Волгу. на Каму "полез"...
Потом тоже 8-лет налаживал хозяйство в одном Департаменте федеральном на должности ведущего... Всё имущество на мне (3 здания, 6 гаражей, авто...), все закупки, сайт, 100 компов. гараж, начальник - татарка (русский со словарём), архивы 500 коробов А-3 строил с нуля. Принимал из 32-х млн. - 30 в наличии... одно здание вечно текущее, архивов нет, машина одна. И когда татарка "устала" то назначили снятого главу администрации и на должность глав-спеца девочку которая счёт-фактуру от накладной отличить не могла...
Так что... :-(
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение Zak_Irina » 01 фев 2017, 09:48

tumbb писал(а):А я годы на службе иногда вспоминаю. но всегда по разному...
Хорошее в отношениях. в людях...
А когда на службе в Азербайджане был... 1989... мою квартиру продали... без моего согласия (часть).
8-лет налаживал мониторинг водных объектов в ПФО, пахал без выходных, после первых результатов пришёл приказ из Москвы - базу расформировать... Уникальные данные привозили, веерный сброс из Дзержинска в Волгу. на Каму "полез"...
Потом тоже 8-лет налаживал хозяйство в одном Департаменте федеральном на должности ведущего... Всё имущество на мне (3 здания, 6 гаражей, авто...), все закупки, сайт, 100 компов. гараж, начальник - татарка (русский со словарём), архивы 500 коробов А-3 строил с нуля. Принимал из 32-х млн. - 30 в наличии... одно здание вечно текущее, архивов нет, машина одна. И когда татарка "устала" то назначили снятого главу администрации и на должность глав-спеца девочку которая счёт-фактуру от накладной отличить не могла...
Так что... :-(


Вот это биография:) А сейчас Вы контрактный управляющий? Увидела, что поставщик:)

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение tumbb » 01 фев 2017, 09:59

Поставщик... преподаю госзаказ.
Родина мне должна... и не избавиться от меня никогда... :-)
Последний раз редактировалось tumbb 01 фев 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: "Я больше не играю... Остаться в живых")) Ушел с позиции

Сообщение Милович » 01 фев 2017, 10:01

tumbb писал(а):Поставщик... преподаю госзаказ.

В конторе по повышению квалификации или на базе ВУЗа?
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group