Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение rus94 » 31 янв 2017, 15:02

jackandsally88 писал(а):
rus94 писал(а):имхо, отказаться от работы КУ. и заниматься только компами. плюс найти ещё пару школ/садов и там тоже заниматься компами

просто мой отказ, он сродни, что сразу конфликт с дириком,

не, "просто" отказываться вас никто не просит... надо поговорить/объяснить.

Типа, так и так я не КУ и в душе не шарю что там и как. возлагая на меня обязанности ку вы поставляете как меня так и себя... я не готов брать такую ответственность.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение swlad » 31 янв 2017, 15:02

У меня ситуация похоже.
То же не профильное мое занятие быть КУ, но деваться некуда. Работы в городе нет от слова совсем. Пока сижу, периодически порываюсь искать другую работу, но тщетно. Или на такие же копейки+/- 1500 руб., или "фиксы нет, вчерашний день, сколько заработаете-все ваше"- развод короче.
Поэтому для себя решил, что сижу до упора: или сам другую работу найду :-): , или выпрут после проверки какой нибудь. :ny_tik:
А так советую автору по 4,5 п.п. всЕ заключать + коммуналка 1,8,29 п.п и в другое без нуждЫ не вникать/не заморачиваться. :men:

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение КотБегемот » 31 янв 2017, 15:04

jackandsally88 писал(а):XMAO, gre9
Лес есть в мордовии или на колыме, но туда после проверок обычно увозят

Суровые челябинские проверки :sh_ok:
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение XMAO » 31 янв 2017, 15:05

swlad писал(а):У меня ситуация похоже.
То же не профильное мое занятие быть КУ, но деваться некуда. Работы в городе нет от слова совсем. Пока сижу, периодически порываюсь искать другую работу, но тщетно. Или на такие же копейки+/- 1500 руб., или "фиксы нет, вчерашний день, сколько заработаете-все ваше"- развод короче.
Поэтому для себя решил, что сижу до упора: или сам другую работу найду :-): , или выпрут после проверки какой нибудь. :ny_tik:
А так советую автору по 4,5 п.п. всЕ заключать + коммуналка 1,8,29 п.п и в другое без нуждЫ не вникать/не заморачиваться. :men:


И начальству ст.9 закона 44фз показывать почаще )) :a_g_a:
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение Хатифнатт » 31 янв 2017, 15:07

Типа, так и так я не КУ и в душе не шарю что там и как. возлагая на меня обязанности ку вы поставляете как меня так и себя... я не готов брать такую ответственность.


Знаете, мы все в похожей ситуации - думаю, этот год перетерпим, а там ситуация с АИС вдруг упорядочится? Да и за ФАС тоже можно понаблюдать - в разных регионах они себя по-разному ведут. Я - за "потерпеть"! Тем более, работаете с копмами, а для КУ это очень удобно, т.к. надо быть и программистом, и юристом и бухгалтеро-хозяйственником!
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение jackandsally88 » 31 янв 2017, 15:10

rus94 писал(а):
jackandsally88 писал(а):
rus94 писал(а):имхо, отказаться от работы КУ. и заниматься только компами. плюс найти ещё пару школ/садов и там тоже заниматься компами

просто мой отказ, он сродни, что сразу конфликт с дириком,

не, "просто" отказываться вас никто не просит... надо поговорить/объяснить.

Типа, так и так я не КУ и в душе не шарю что там и как. возлагая на меня обязанности ку вы поставляете как меня так и себя... я не готов брать такую ответственность.


rus94 ты прижал меня. В марте 16 она подходила спрашивала успеваешь. Я, дебил, ответил, что размещать не проблема, но законы это не мое. Она про себя - меня подписала. И отправила вместе с юристкой на недельные курсы по 44 фз. дали корочку. ну и сейчас уже даже к этому смысла нет возвращаться.

jackandsally88
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение jackandsally88 » 31 янв 2017, 15:23

КотБегемот, не суровые, это просто плохая шутка

jackandsally88
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение gre9 » 31 янв 2017, 16:35

И тема затихла....
Вы положите на весы все плюсы и минусы и примете решение - но ситуация у Вас конечно с работой не самая приятная пока что при том что Вы трудитесь в двух очень популярных в 21 веке сферах в одном лице за копеечную зп :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение КотБегемот » 31 янв 2017, 17:01

gre9 писал(а):И тема затихла....
Вы положите на весы все плюсы и минусы и примете решение - но ситуация у Вас конечно с работой не самая приятная пока что при том что Вы трудитесь в двух очень популярных в 21 веке сферах в одном лице за копеечную зп :-):

В любом случае, ТС не теряет присутствие духа и позитивный взгляд на ситуацию. Голосую за "разделяй (КУ и компьютерщика) и властвуй"). К тому же обе темы перспективны и сложны, что не дает заскучать и почувствовать себя на обочине
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ NEED HELP

Сообщение gre9 » 31 янв 2017, 17:05

Ну так и я о том же))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group