Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение firuza » 30 дек 2016, 10:11

Киричок94 писал(а):У меня ситуация поинтереснее, на прошлой неделе в учетной записи руководителя меняли пароль и еще какие-то данные, после смены создалась заявка,которая направляется администратору. Заявка была создана,номер присвоился, но до админа она так и не дошла, кроме того, руководитель вообще пропал из списка зарегистрированных пользователей организации.При входе пишет,что ,мол, не сможете работать в закрытой части,пока админ не рассмотрит вашу заявку :D и как быть тут? Поддержка не отвечает



Вы что то решили с этой проблемой?

firuza
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение shitova » 30 дек 2016, 10:56

Доброе утро всем! У меня такая проблема зашла под руководителем с сертификата СУФД, затем его отвязала и все зайти под руководителем больше не могу, новый получили, но как его привязать не знаю. просит логин и пароль, которые были в начале зарегистрированы, но к сожалению они утеряны, если честно даже не помню что регистрировала руководителя. Из начально сертификат был получен только на меня. как администратора.

shitova
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 11:06

shitova писал(а):Доброе утро всем! У меня такая проблема зашла под руководителем с сертификата СУФД, затем его отвязала и все зайти под руководителем больше не могу, новый получили, но как его привязать не знаю. просит логин и пароль, которые были в начале зарегистрированы, но к сожалению они утеряны, если честно даже не помню что регистрировала руководителя. Из начально сертификат был получен только на меня. как администратора.


Т.е. сертификат по СУФД определился с ролью "Руководитель организации" и вы его отвязали? Теперь скорее всего только ТП поможет, звоните 8 800 2222 777

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AkpAtb1R » 30 дек 2016, 11:21

Внимание!
Тоже в свое время отвязал 2 раза сертификат от руководителя и не мог зайти. В ТП написал письмо, звонил спрашивал как дела - говорили ждите. Вот жду ответ до сих пор.
По совету с форума я Решил эту проблему!
1) Нужно сходить в фин отдел (или к другому органу), фин отдел у нас заносит сведения в сводный реестр.
Сказать, чтобы изменили сведения в сводном реестре(например изменили телефон).
2) Позвонить в казначейство (мб нужно или нет) и сказать, что внесли изменения в сводный реестр, пусть примут эти изменения.
3) (скорее всего не нужно) Получить новый сертификат на руководителя.
4) Просто зайти под новой эцп на закупки. У меня вошло и этот сертификат привязался к учетке руководителя.

Удачи. :a_g_a:

AkpAtb1R
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ktyf » 30 дек 2016, 11:39

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!

У меня в ЕИС появляется предупреждение о необходимости перерегистрации, однако, никаких кнопок дополнительно нет. Обратилась к буху, она примерно МЕСЯЦ пыталась в электронном бюджете ( ну или в какой-то подобной программе установить роль - Заказчик), в общем. вчера у нее это получилось. В итоге в ЕИС ничего не изменилось.

Что мне сейчас делать? В ЕИС со вчерашнего дня дозвониться не могу((((
Мы - заказчики с декабря 2015 года, в личных данных указан код ИКУ.

Ktyf
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 30 дек 2016, 11:44

Ktyf писал(а):Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!

У меня в ЕИС появляется предупреждение о необходимости перерегистрации, однако, никаких кнопок дополнительно нет. Обратилась к буху, она примерно МЕСЯЦ пыталась в электронном бюджете ( ну или в какой-то подобной программе установить роль - Заказчик), в общем. вчера у нее это получилось. В итоге в ЕИС ничего не изменилось.

Что мне сейчас делать? В ЕИС со вчерашнего дня дозвониться не могу((((
Мы - заказчики с декабря 2015 года, в личных данных указан код ИКУ.

забейте. все бухают уже.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 11:50

Ktyf писал(а):Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!

У меня в ЕИС появляется предупреждение о необходимости перерегистрации, однако, никаких кнопок дополнительно нет. Обратилась к буху, она примерно МЕСЯЦ пыталась в электронном бюджете ( ну или в какой-то подобной программе установить роль - Заказчик), в общем. вчера у нее это получилось. В итоге в ЕИС ничего не изменилось.

Что мне сейчас делать? В ЕИС со вчерашнего дня дозвониться не могу((((
Мы - заказчики с декабря 2015 года, в личных данных указан код ИКУ.


Предупреждение о перерегистрации организации или пользователей? Проверьте на всякий случай учетную карточку организации, если организация перерегистрирована, то должен был присвоиться код ИКО, тогда просто регистрируйте пользователей.
В ТП госзакупок лучше дозваниваться через казначеев 8 800 2222 777

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ktyf » 30 дек 2016, 12:04

Вот текст предупреждения:


Уважаемый пользователь!
В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) до 01.01.2017 Вам необходимо пройти перерегистрацию организации в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС.

Для этого Ваша организация должна быть включена в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23 декабря 2014 г. №163н (далее - Сводный реестр) и для организации должны быть указаны полномочия в сфере закупок.

При этом, сведения о Вашей организации отсутствуют в Сводном реестре или в них не указана информация о полномочиях организации в сфере закупок, предусмотренных Порядком регистрации в ЕИС.

По вопросам включения и изменения сведений об организации в Сводном реестре обратитесь в уполномоченную организацию или территориальный орган Федерального казначейства по местонахождению организации.

До 01.01.2017 вы можете продолжать работать в ЕИС с текущими сведениями об организации. В случае непрохождения перерегистрации в соответствии Порядком регистрации в ЕИС до 01.01.2017 пользователей организации в ЕИС будет заблокирован с 01.01.2017.

Я так понимаю, что нужна перерегистрация организации? Как только появилось сообщение - звонила ЕИС, они ничем не помогли(((

Ktyf
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 30 дек 2016, 12:10

Дмитрий17 писал(а):
Ktyf писал(а):Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!

У меня в ЕИС появляется предупреждение о необходимости перерегистрации, однако, никаких кнопок дополнительно нет. Обратилась к буху, она примерно МЕСЯЦ пыталась в электронном бюджете ( ну или в какой-то подобной программе установить роль - Заказчик), в общем. вчера у нее это получилось. В итоге в ЕИС ничего не изменилось.

Что мне сейчас делать? В ЕИС со вчерашнего дня дозвониться не могу((((
Мы - заказчики с декабря 2015 года, в личных данных указан код ИКУ.

забейте. все бухают уже.

Ахахаха)))) вы умеете утешить :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 12:11

Ktyf писал(а):Вот текст предупреждения:


Уважаемый пользователь!
В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) до 01.01.2017 Вам необходимо пройти перерегистрацию организации в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС.

Для этого Ваша организация должна быть включена в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23 декабря 2014 г. №163н (далее - Сводный реестр) и для организации должны быть указаны полномочия в сфере закупок.

При этом, сведения о Вашей организации отсутствуют в Сводном реестре или в них не указана информация о полномочиях организации в сфере закупок, предусмотренных Порядком регистрации в ЕИС.

По вопросам включения и изменения сведений об организации в Сводном реестре обратитесь в уполномоченную организацию или территориальный орган Федерального казначейства по местонахождению организации.

До 01.01.2017 вы можете продолжать работать в ЕИС с текущими сведениями об организации. В случае непрохождения перерегистрации в соответствии Порядком регистрации в ЕИС до 01.01.2017 пользователей организации в ЕИС будет заблокирован с 01.01.2017.

Я так понимаю, что нужна перерегистрация организации? Как только появилось сообщение - звонила ЕИС, они ничем не помогли(((


Звоните в свое казначейство, чтобы внесли вас в Сводный реестр

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group