Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: 3) Отсутствует кнопка – отвязать сертификат.

Сообщение belsot » 30 дек 2016, 12:14

kir_dfg писал(а):Ну, вот все и выяснилось. Вы не сможете пройти процедуру отвязки, пока Вам не перерегистрируют организацию. Для этого обратитесь к своему ГРБСу и в управление ФК. Если там не помогут, то 88002222777 - опишите ситуацию, скажите, что организацию не перерегистрировали.

А поэтому номеру реально дозвониться? и подскажите мне выбрать для связи - что электронный бюджет или что.Там цифры перечисляются

belsot
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 30 дек 2016, 12:15

Всем кто просил отправила инструкцию, поди дошло)
Всех с наступающим :-): , у кого не получилось что-то не переживайте! В новом году всё наладится, я думаю не сильно критично! Делайте скрины обязательно, будет че прикрыться в случае проверок.
Все вопросы и проблемы решаемы, нужно всего лишь время, удачи!! :p_a-r_t_y:
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ichigovizor » 30 дек 2016, 12:51

Здравствуйте. Вопрос, как зарегистрировать учётную запись руководителя? У нас есть ЭЦП с необходимыми правами, но она не привязана к учётной записи, так как ее нет. Есть бухгалтер с правами администратора.

ichigovizor
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 30 дек 2016, 13:05

ichigovizor писал(а):Спасибо большое, пришло. Остаётся вопрос насчёт учётной записи руководителя.

А вы не пробовали зарегистрировать нового пользователя в ЛК просто, я бы ответила, но вникать некогда особо( самой надо расторгать контракты и делать отчеты сегодня
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ichigovizor » 30 дек 2016, 13:18

Звоню 3 часа уже в техподдержку, все время очередь и сбрасывают, у нас 7 вечера, регистрировать нет кнопки. Извините, отвлекаем, авось у кого-то совет найдётся.

ichigovizor
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AkpAtb1R » 30 дек 2016, 13:24

ichigovizor писал(а):Здравствуйте, скиньте скрины пожалуйста и на ichigovizor@gmail.com. И ещё вопрос, как зарегистрировать учётную запись руководителя? У нас есть ЭЦП с необходимыми правами, но она не привязана к учётной записи, так как ее нет. Есть бухгалтер с правами администратора.

Пробовали просто зайти на закупки с эцп руководителя? Должна создасться учетка руководителя и к ней привяжется эцп автоматически :)

AkpAtb1R
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 30 дек 2016, 13:25

ichigovizor писал(а):Звоню 3 часа уже в техподдержку, все время очередь и сбрасывают, у нас 7 вечера, регистрировать нет кнопки. Извините, отвлекаем, авось у кого-то совет найдётся.

чз казначейство звоните88002222777
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ВладимирБеда » 30 дек 2016, 13:26

Здравствуйте!

Проблема была с перерегистрацией руководителя с 21 декабря (по 44-фз). Дозвониться до тех поддержки закупок смог через номер УФК 8 800 2222 777 общался с ними, письма посылал, скриншоты проблемы, заархивированные сертификаты (бестолковое дело).

Так же как и у большинства сертификат отвязали, вышли и больше не зашли. Пишет: Предъявленный сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС и 3 ссылки:
1. Ссылка на инструкцию
2. Зарегистрировать новый сертификат, где предлагается ввести логин и пароль (которых мы не знаем, потому что создавалась новая учетка руководителя с логином "длинная абракадабра")
3. Зарегистрируйтесь, где просит обратится к руководителю или администратору организации.

Сгенерировал новую ЭП через казначейство, мне не помогло. (ИНН указывается руководителя, а не организации)

Звонил в Казначейство в котором выпускали ЭП, объяснил ситуацию и отправил им ту же форму с проблемой как и на закупки и тот же заархивированный сертификат.

В казначействе формируют список тех организаций, которых не будут блокировать с 01.01.2017г. Для верности нас в этот список занесли. А заявку с проблемой местное отделение Казначейства передало вышестоящим.
3 дня и я зашел в ЛК руководителя по 44-фз.

Итог: Если проблема с регистрацией руководителя как у меня. Звоните в местное Казначейство и объясняйте им свою проблему. Мне помогли именно они.


После захода в ЛК руководителя чуть ниже чем кнопка "выйти" есть кнопка "редактировать данные" тыкаем туда.
Осуществляется переход в окно с названием "Регистрационные данные" и ниже серым "Данные пользователя для альтернативной интеграции с ЕИС по протоколу HTTPS" там и будет виден логин и пароль, но этого я уже не делал. (побоялся)

ВладимирБеда
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ichigovizor » 30 дек 2016, 13:29

AkpAtb1R писал(а):
ichigovizor писал(а):Здравствуйте, скиньте скрины пожалуйста и на ichigovizor@gmail.com. И ещё вопрос, как зарегистрировать учётную запись руководителя? У нас есть ЭЦП с необходимыми правами, но она не привязана к учётной записи, так как ее нет. Есть бухгалтер с правами администратора.

Пробовали просто зайти на закупки с эцп руководителя? Должна создасться учетка руководителя и к ней привяжется эцп автоматически :)

К сожалению пишет, что предъявленный мной сертификат не привязан к учётной записи.

ichigovizor
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ева Грин » 30 дек 2016, 13:33

какие санкции грозят, если не пройдем перерегистрацию руководителя (пользователей) до 01.01.2017. Скорее всего, не успеем :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Ева Грин
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group