Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Kolovoi » 30 дек 2016, 09:14

Важная информация, отвязал сертификат теперь ничего не работает. Звонил в казначейство сказали что отвязывать
сертификат и делать перерегистрацию может только директор или кто там самый главный в выписке ЕГРЮЛ, а мы на директора не делали все полномочия мне передали. Короче я попал по полной Ни один из планов не разместил :cry_ing:

Kolovoi
Завсегдатай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 07:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 09:16

htc писал(а):в ЭЦП должен быть указан инн организации.


не знаю как у вас, но у нас эцп с инн организации не работала, перевыпустили с инн руководителя и все спокойно зашло.

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 09:20

psi писал(а):Вопрос:
на сайте в разделе пользователя есть пользователь с ЭЦП который сейчас пользуемся(с него и зашли), но у него дата регистрации 2013 год. а ЭЦП 2016 года.
если мы открепим такого пользователя, сможем ли мы зайти с этим ЭЦП снова в ЛК?
зы: ЭЦП - ИНН руководителя.


а дата окончания действия сертификата нормальная стоит? вы же скорее всего к этому пользователю и привязывали каждый раз новый сертификат. а дата регистрация это когда первый раз зарегистрировали пользователя (получили первый сертификат на него)

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение akobabkov » 30 дек 2016, 09:29

Richelle писал(а):
akobabkov писал(а):Ребята, что делать? Сделал отвязку сертификата от единственного руководителя (администратора), теперь не входит по этому -же сертификату, говорит мол доступ запрещен, т.к. данный сертификат не привязан к учетной записи.Тех поддержка молчит на письмо, а по телефону я в очереди стою и не двигаюсь...........это провал


Проверьте ИНН в ЭЦП (должна быть руководителя), сверьте данные в сводном реестре (у многих была проблема, что стоял неправильный руководитель), звоните в ТП 8 800 2222 777


А чем ТП казначества может мне помочь? в сертификате данные просмотрел ,всё корректно, инн руководителя, в сводном реестре не смотрел.

akobabkov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 07:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 09:32

akobabkov писал(а):
Richelle писал(а):
akobabkov писал(а):Ребята, что делать? Сделал отвязку сертификата от единственного руководителя (администратора), теперь не входит по этому -же сертификату, говорит мол доступ запрещен, т.к. данный сертификат не привязан к учетной записи.Тех поддержка молчит на письмо, а по телефону я в очереди стою и не двигаюсь...........это провал


Проверьте ИНН в ЭЦП (должна быть руководителя), сверьте данные в сводном реестре (у многих была проблема, что стоял неправильный руководитель), звоните в ТП 8 800 2222 777


А чем ТП казначества может мне помочь? в сертификате данные просмотрел ,всё корректно, инн руководителя, в сводном реестре не смотрел.


Многие через них намного быстрее дозванивались до ТП госзакупок, просто попросите их с ними соединить)

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение tanyita1978 » 30 дек 2016, 09:52

Подскажите, если не выпадает на экране окно со ссылкой на перерегистрацию, как быть? как выйти на нее???

tanyita1978
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 09:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение akobabkov » 30 дек 2016, 09:54

Richelle писал(а):
akobabkov писал(а):А чем ТП казначества может мне помочь? в сертификате данные просмотрел ,всё корректно, инн руководителя, в сводном реестре не смотрел.


Многие через них намного быстрее дозванивались до ТП госзакупок, просто попросите их с ними соединить)


Дозвонился! ухууу

akobabkov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 07:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение firuza » 30 дек 2016, 09:56

Доброе утро! Для перерегистрации организации я зашла в личный кабинет руководителя с новым сертификатом подала заявку на регистрацию пользователя администратору а до администратора эта заявка не дошла, теперь в лк руководителя ничего не могу сделать пока админ не примет заявку, подскажите как быть?

firuza
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение psi » 30 дек 2016, 10:00

Richelle писал(а):
psi писал(а):Вопрос:
на сайте в разделе пользователя есть пользователь с ЭЦП который сейчас пользуемся(с него и зашли), но у него дата регистрации 2013 год. а ЭЦП 2016 года.
если мы открепим такого пользователя, сможем ли мы зайти с этим ЭЦП снова в ЛК?
зы: ЭЦП - ИНН руководителя.


а дата окончания действия сертификата нормальная стоит? вы же скорее всего к этому пользователю и привязывали каждый раз новый сертификат. а дата регистрация это когда первый раз зарегистрировали пользователя (получили первый сертификат на него)


да все нормально прошло. главное чтоб ЭЦП с ИНН руководителя был!!!

зы:из 5 обратившихся только одни были на гл.буха остальные на руководителя. я занялся этим всего 4 день просто многих тонкостей не знаю. на гл.бух ЭЦП отвязать отвязали, а вот прикрепить не смогли, а ЭЦП той организации на руководителя не делали.
кстати может кто подсказать дальнейшие действия для этой организации? надо ЭЦП руководителя, а куда написать или может позвонить в казначейства они могут сделать что-то? или где пометить у себя?

psi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 30 дек 2016, 10:10

psi писал(а):
Richelle писал(а):
psi писал(а):Вопрос:
на сайте в разделе пользователя есть пользователь с ЭЦП который сейчас пользуемся(с него и зашли), но у него дата регистрации 2013 год. а ЭЦП 2016 года.
если мы открепим такого пользователя, сможем ли мы зайти с этим ЭЦП снова в ЛК?
зы: ЭЦП - ИНН руководителя.


а дата окончания действия сертификата нормальная стоит? вы же скорее всего к этому пользователю и привязывали каждый раз новый сертификат. а дата регистрация это когда первый раз зарегистрировали пользователя (получили первый сертификат на него)


да все нормально прошло. главное чтоб ЭЦП с ИНН руководителя был!!!

зы:из 5 обратившихся только одни были на гл.буха остальные на руководителя. я занялся этим всего 4 день просто многих тонкостей не знаю. на гл.бух ЭЦП отвязать отвязали, а вот прикрепить не смогли, а ЭЦП той организации на руководителя не делали.
кстати может кто подсказать дальнейшие действия для этой организации? надо ЭЦП руководителя, а куда написать или может позвонить в казначейства они могут сделать что-то? или где пометить у себя?


Бежать делать сертификат на руководителя. у нас за 5 минут перевыпустили)

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group