Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: перспективы

Сообщение gre9 » 02 ноя 2016, 14:01

Я все понимаю - а для чего эта система нужна то? Какой в ней толк вообще, если законом такие продукты никак не регламентируются, и, более того - не рекомендуются в работе ввиду глюков и прочей несовместимости с ЕИС?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: перспективы

Сообщение Ky3b » 02 ноя 2016, 14:48

gre9 писал(а):Я все понимаю - а для чего эта система нужна то? Какой в ней толк вообще, если законом такие продукты никак не регламентируются, и, более того - не рекомендуются в работе ввиду глюков и прочей несовместимости с ЕИС?

Ну как бы делали для того чтобы разным Министерствам легче было отслеживать закупки... и типо облегчить жизнь заказчику... :men:
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?
Аватар пользователя
Ky3b
Завсегдатай
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:10
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: перспективы

Сообщение Любка » 02 ноя 2016, 15:28

и приказ свыше, который никто никогда не видел, но он есть :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: перспективы

Сообщение Anna K » 02 ноя 2016, 15:35

gre9 писал(а):Я все понимаю - а для чего эта система нужна то? Какой в ней толк вообще, если законом такие продукты никак не регламентируются, и, более того - не рекомендуются в работе ввиду глюков и прочей несовместимости с ЕИС?

Ну что Вы спрашивает, чесслово))) Система как система, создание ее и обслуживания - способы освоения средств не хуже других)))
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: перспективы

Сообщение Ky3b » 02 ноя 2016, 16:14

Anna K писал(а):
gre9 писал(а):Я все понимаю - а для чего эта система нужна то? Какой в ней толк вообще, если законом такие продукты никак не регламентируются, и, более того - не рекомендуются в работе ввиду глюков и прочей несовместимости с ЕИС?

Ну что Вы спрашивает, чесслово))) Система как система, создание ее и обслуживания - способы освоения средств не хуже других)))

Да это то и так понятно, мы про обоснование )))
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?
Аватар пользователя
Ky3b
Завсегдатай
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:10
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: перспективы

Сообщение gre9 » 02 ноя 2016, 16:15

Кароче очень удобный для кого то сервис, ненужный абсолютно для закупок и не очень удобный я как понял для самих заков, но якобы есть обязанность там работать в Москве. У нас о таком точно никто не знает))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: перспективы

Сообщение Ky3b » 02 ноя 2016, 16:19

gre9 писал(а):Кароче очень удобный для кого то сервис, ненужный абсолютно для закупок и не очень удобный я как понял для самих заков, но якобы есть обязанность там работать в Москве.

И добавить нечего :-)
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?
Аватар пользователя
Ky3b
Завсегдатай
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:10
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: перспективы

Сообщение scorpiodz » 02 ноя 2016, 16:37

Ky3b писал(а):
gre9 писал(а):Кароче очень удобный для кого то сервис, ненужный абсолютно для закупок и не очень удобный я как понял для самих заков, но якобы есть обязанность там работать в Москве.

И добавить нечего :-)

а я бы добавил - за знание которого дают бонусы к ЗП

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: перспективы

Сообщение Любка » 02 ноя 2016, 16:42

scorpiodz писал(а):
Ky3b писал(а):
gre9 писал(а):Кароче очень удобный для кого то сервис, ненужный абсолютно для закупок и не очень удобный я как понял для самих заков, но якобы есть обязанность там работать в Москве.

И добавить нечего :-)

а я бы добавил - за знание которого дают бонусы к ЗП


я такие же бонусы за знание английского получаю :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: перспективы

Сообщение scorpiodz » 02 ноя 2016, 16:46

Любка писал(а):я такие же бонусы за знание английского получаю :-)

inter или upper int? :D

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group