Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Любка » 20 окт 2016, 16:09

Евгения Р писал(а):
Alexander1983 писал(а):45 т.р оклад, остальное от выигранных (фиксированная сумма)


это у поставщика такие зп могут быть))) я писала про госзак. а поставщики предлагали 25+ 2% от маржи :ti_pa: ...при выполнении плана....вот тут-то и начинается интересное! план, в понимании собственника шаражечки, это выигранные тендеры...
пример из жизни: поставщик за 2 нед.подал 10 заявок на аук. из них 10 допущено :ni_zia:
начался аук...НМЦК 700тр. пол поставщика 350тр...конкуренты забрали за 120тр...
менеджер по тендерам - дурак и виноват))) (в глазах собственника шараги :co_ol: )

план был от 600тр/мес. выигранных тендеров НУЛЬ :)-(:


ну а чего, можно и все 10 аукционов забрать, можно и больше, можно целую очередь из заказчиков до самого Кремля выстроить, вот только кто исполнять будет?)))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Anna K » 20 окт 2016, 17:41

1year писал(а):
Alexander1983 писал(а):45 т.р оклад, остальное от выигранных (фиксированная сумма)


все. переезжаю в ваш город...

Получается, зря я над этой вакансией хихикала?
http://www.tendery.ru/forum/viewtopic.p ... 9#p2513249
)))
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Viktoriya_s » 20 окт 2016, 18:24

Моя зп 10600.)

Viktoriya_s
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение ЕвгенийСПБ » 20 окт 2016, 18:36

Ни кого конкретного не имею ввиду, некоторые представители заказчика имеют помимо оклада.
П.С. не надо начинать холи вар, все понимают о чем я. В половине тем форума это открыто обсуждается.

ЕвгенийСПБ
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:58
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение raconoo » 25 окт 2016, 10:49

Иркутск. Заказчик (больница) зп у контрактных управляющих 30 т.р., уполномоченный орган от 20 до 40 т.р., в зависимости от опыта. У начальников ессно в 1,5 разы выше.
Со стороны поставщика условия везде одинаковы, 25 т.р. оклад+%.

raconoo
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

перспективы

Сообщение Любка » 02 ноя 2016, 11:14

продолжение темы "ищу сотрудника"

Onono писал(а):А самое грустное в этой истории, что человека на такую работу все же найдут... :-)

если учесть, что многие госзаказчики в Москве работают за 35-40К в месяц, и премию в конце года, а перспектив в таких учреждениях никаких - то оклад в 50К не так уж и плох))

gre9 писал(а):Ну и хорошо если найдут - там же работодатель пишет есть перспектива развития и роста)) :-):
Пора браться за морально-этический облик Любки
Давайте в другой теме уж, правда :a_g_a:


а с моим обликом все в порядке, я просто не ношу очки:))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: перспективы

Сообщение gre9 » 02 ноя 2016, 12:01

А я скоро в очках буду от постоянной работы за компом:)
Не, я давно понял что работать у зака можно только по 223-ФЗ или очень долго искать надо. По 44 там работы вал - больше чем у любой из сторон процесса, а зарплата да чаще до 40 тыс.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: перспективы

Сообщение Любка » 02 ноя 2016, 12:36

ну хззз, мне 44ФЗ больше нравится, один минус - ЕАИСТ и постоянные отчеты :)-(:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: перспективы

Сообщение gre9 » 02 ноя 2016, 13:13

Любка писал(а):ну хззз, мне 44ФЗ больше нравится, один минус - ЕАИСТ и постоянные отчеты :)-(:

В плане проф роста само собой разумеется работа у зака более позволяет развиваться, так как более многообразна.
Кто-нибудь мне скажет для чегго создана эта хрень ЕАИСТ и зачем в ней надо работать если к госзакупкам она имеет второстепенное отношение и в регионах ее нету? :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: перспективы

Сообщение Любка » 02 ноя 2016, 13:32

gre9 писал(а):
Любка писал(а):ну хззз, мне 44ФЗ больше нравится, один минус - ЕАИСТ и постоянные отчеты :)-(:

В плане проф роста само собой разумеется работа у зака более позволяет развиваться, так как более многообразна.
Кто-нибудь мне скажет для чегго создана эта хрень ЕАИСТ и зачем в ней надо работать если к госзакупкам она имеет второстепенное отношение и в регионах ее нету? :-):


нифига, со стороны поставщика ты всегда можешь в конечном итоге можешь открыть свое дело (если наберешься опыта, знакомств с заказчиками и т.д.)
а со стороны заказчика ты будешь только сидеть и ждать, когда кто-нибудь уйдет на пенсию:)) и, может, лет через 10, тебя сделают помощником зама начальника отдела по размещению торгов.

ЕАИСТ - жутко глючный продукт, в котором заказчики размещают свои закупки, а они потом уходят на ООС. так же, там же регистрируются контракты, которые потом уходят на ООС. все время не происходит интеграция с ЕАИСТа на ООС и регистрация контрактов растягивается на месяца, особенно, если это были совместные закупки
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group