Вопросы: новичок в 223-ФЗ - архив 2

Re: Сроки

Сообщение Kmicha » 20 ноя 2014, 12:15

Бред полный, а не ответ. План - документ о предстоящих закупках, а не отчет о действующих. Не предполагал такие закупки включать и не буду. Интересно исполнитель и руководитель, подписавший данный ответ, вообще понимают смысл закона или голова работает лишь над тем, чтобы создавать видимость, что у нас в стране маленькая безработица.

Kmicha
Завсегдатай
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сроки

Сообщение Малинка04 » 20 ноя 2014, 13:58

Kmicha писал(а):Бред полный, а не ответ. План - документ о предстоящих закупках, а не отчет о действующих. Не предполагал такие закупки включать и не буду. Интересно исполнитель и руководитель, подписавший данный ответ, вообще понимают смысл закона или голова работает лишь над тем, чтобы создавать видимость, что у нас в стране маленькая безработица.

я поняла их ответ как размещаем только намерения, как вы и говорите - планируемые закупки.
переносить из в плана в план не надо.
они так и ответили. или я не так прочитала?

Малинка04
Завсегдатай
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:05
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: Сроки

Сообщение ЕкаСива » 20 ноя 2014, 16:12

Малинка04 писал(а):
Kmicha писал(а):Бред полный, а не ответ. План - документ о предстоящих закупках, а не отчет о действующих. Не предполагал такие закупки включать и не буду. Интересно исполнитель и руководитель, подписавший данный ответ, вообще понимают смысл закона или голова работает лишь над тем, чтобы создавать видимость, что у нас в стране маленькая безработица.

я поняла их ответ как размещаем только намерения, как вы и говорите - планируемые закупки.
переносить из в плана в план не надо.
они так и ответили. или я не так прочитала?


я тоже так поняла. разместили один раз план на закупку до 2016 (например) с указанием всей суммы (ориентировочно). и забыли...

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Сроки

Сообщение Yorky » 21 ноя 2014, 08:48

Читала разъяснения с опаской (сейчас один раз вношу закупку в план): вдруг там написано, что надо переносить в планы следующие?:)
Прочитала. Закрыла. Открыла. Перечитала. Закрыла...Открыла. Распечатала. Прочитала.
БЛИН, то ли пятница, то ли я русский язык понимать перестала, то ли там не совсем по-русски написано =)

П.С.
Продолжаю один раз включать в План =)
Мудрость приходит вместе с возрастом...Но иногда возраст приходит один...
Аватар пользователя
Yorky
Завсегдатай
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:46
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Сроки

Сообщение ЕкаСива » 21 ноя 2014, 10:01

Yorky писал(а):Читала разъяснения с опаской (сейчас один раз вношу закупку в план): вдруг там написано, что надо переносить в планы следующие?:)
Прочитала. Закрыла. Открыла. Перечитала. Закрыла...Открыла. Распечатала. Прочитала.
БЛИН, то ли пятница, то ли я русский язык понимать перестала, то ли там не совсем по-русски написано =)



:co_ol: :-ok-: :ya_hoo_oo:

Да, тоже так было.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Аукцион по 223 ФЗ

Сообщение Nina19 » 21 ноя 2014, 12:44

Здравствуйте!Помогите разобраться, проводится запрос предложений по 223-ФЗ и в документации просят справку от судебных приставов об отсутствии исполнительного производства!!Не могу найти где это прописано в законе, в 44-ФЗ тоже нет такого! Правомерно ли это?

Nina19
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Аукцион по 223 ФЗ

Сообщение ruspoisk » 21 ноя 2014, 17:38

Nina19 писал(а):Здравствуйте!Помогите разобраться, проводится запрос предложений по 223-ФЗ и в документации просят справку от судебных приставов об отсутствии исполнительного производства!!Не могу найти где это прописано в законе, в 44-ФЗ тоже нет такого! Правомерно ли это?


Сильно сомневаюсь что это правомерно. Если бы они ещё запросили её в форме декларирования...а так от судебных приставов.
А какой предмет договора? ну или номер извещения дайте.
Если Вы проконсультируетесь с достаточным количеством экспертов, Вы сможете подтвердить любое мнение

ruspoisk
Завсегдатай
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:55
Откуда: это Питер детка
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 24

Re: с 1 января будем работать по 223 ФЗ

Сообщение Чай нэсти » 25 ноя 2014, 10:36

Доброе утро, форумчане!
В 2014 году стали работать по двум законам, издали свое Положение... Зашились полностью... В 2015 году хотим снова работать по одному только по 44-фЗ, подскажите, пожалуйста, кого надо об этом предупредить, какие документы нужно издать, куда написать? Или достаточно будет не утверждать и не размещать Положение? Я не юрист, к сожалению, не знаю как правильно нужно поступить...

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Аукцион по 223 ФЗ

Сообщение Nina19 » 25 ноя 2014, 14:56

Порядковый номер
запроса предложений:
№ 17-ЗП/ОМТО/2014

Nina19
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Аукцион по 223 ФЗ

Сообщение Nina19 » 25 ноя 2014, 14:57

на выполнение работ по ремонту помещений по адресу:
г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.41

Nina19
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group