Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 23:17

Сказка писал(а):
Айгуль АТТ писал(а):Я опять о своём :cry_ing:

Сегодня на сайте ЕИС появилось долгожданное сообщение: "С 08-00 31 января до 00-00 11 февраля 2017 г. по московскому времени у части пользователей при публикации плана-графика по Закону 44-ФЗ возникала ошибка: Сумма планируемых платежей *** тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок *** превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок *** тыс. руб. на *** тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок. В настоящее время функция публикации плана-графика закупок работает в штатном режиме." :ya_hoo_oo:

НО, я не знаю, может я криворукая или кривоглазая, ни туда смотрю, ни туда нажимаю :cry_ing: Но у меня эта ошибка не пропала :sh_ok:

Люди добрые, как у Вас обстоят дела? :-):

Прождав неделю, последовала совету с форума, отправила вчера ПЗ на контроль повторно, ничего не меняя. Сегодня его приняли и в ПГ ошибка с суммой ушла. Только что отправила ПГ на контроль, бум ждать.

Подключайтесь, будем вместе здесь скептиков урезонивать))
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение gsl956 » 13 фев 2017, 23:49

В результате нескольких попыток выгрузки ПЗ (версия № 2) в ЕИС и не прохождения контроля финансового органа, в личном кабинете пользователя в ЕИС образовались две неразмещенные версии Плана закупок в статусе «Контроль не пройден»: № 2 и № 2.1. Требуется удалить в ЕИС ошибочно образовавшуюся, не размещенную, версию ПЗ № 2.1. Может кто знает, как удалить неразмещенную версию ПЗ?
В Руководстве пользователя при работе в ЕИС прямо указано на то, что неразмещенные версии ПЗ удалять можно. Уже неделя, как обратился в ТП, ответа нет.

gsl956
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 23:58

gsl956 писал(а):В результате нескольких попыток выгрузки ПЗ (версия № 2) в ЕИС и не прохождения контроля финансового органа, в личном кабинете пользователя в ЕИС образовались две неразмещенные версии Плана закупок в статусе «Контроль не пройден»: № 2 и № 2.1. Требуется удалить в ЕИС ошибочно образовавшуюся, не размещенную, версию ПЗ № 2.1. Может кто знает, как удалить неразмещенную версию ПЗ?
В Руководстве пользователя при работе в ЕИС прямо указано на то, что неразмещенные версии ПЗ удалять можно. Уже неделя, как обратился в ТП, ответа нет.

А в меню по клювику такого пункта нет?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение gsl956 » 14 фев 2017, 00:01

Увы, в выпадающем меню строки "удалить" нет. А у кого-то есть?

gsl956
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение sanderly » 14 фев 2017, 04:19

http://edu.pro-goszakaz.ru/seminar/454- ... is-chast-2

кто смотрел этот вебинар? о чем там речь была? Есть что то ценное?

Вопрос, почему при формировании извещения, как уполномоченный орган, связь с позицией плана-графика не устанавливается? Как это победить? Позиция опубликована, все с ней хорошо. А ничего не получается.

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: По ошибке разместила в ЕИС план закупок на 2017-2019 гг.

Сообщение EvgenyAbakan » 14 фев 2017, 05:17

Хоть у кого-нибудь получилось решить данную проблему с КВР 000?
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение злата 555 » 14 фев 2017, 05:48

Делаю извещение без привязки к плану графику. Фины отправляют обратно, контроль не пройден без привязки к ПГ. Я на них как то могу повлиять? Или это сугубо их дело. Хочу разрешу, хочу нет???
Аватар пользователя
злата 555
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:47
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 14 фев 2017, 05:50

TanjaMOTR писал(а):Обновила Internet Explorer до 11 версии. В Особых закупках стали суммироваться суммы 3-лет. Но пообщавшись с коллегами появились смутные сомнения в правильности заполнения полей сумм по годам: формировать ИКЗ и проставлять сумму по каждому году отдельными строками или в одной? При этом ИКЗ, почему-то, всегда формируется только на 2017 год, хотя сумму во второй строке проставляем на 2018 год (можно предположить, что раз план закупок на текущий 2017 год, то и все особые закупки на 2017 год, но зачем тогда плановые цифры?).

Как правильно заполнять Особые закупки: одной строкой или тремя?



Скачайте браузер Safari от Apple. Проблем тогда с 18 и 19 годами отпадает. У меня лично ничего настраивать не надо было. Сразу открылось окно выбора ЭЦП и спокойно вошел. Браузер более стабильный. Слышал, что одной строкой делать если ругается на неуникальность. У нас кстати на три строчки разбито. И поставьте правильно КВР. У нас сотрудница в декабре 2016 года проставила КВР 000 и даты не верно в этих трех позициях. Вместо 2017, 2018 и 2019 проставила везде 2017 и теперь нет возможности что либо изменить. В ступоре организация теперь. Техподдержка молчит.
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение lebedevzakupki » 14 фев 2017, 05:54

sanderly писал(а):http://edu.pro-goszakaz.ru/seminar/454-rabota-v-eis-chast-2

кто смотрел этот вебинар? о чем там речь была? Есть что то ценное?

Вопрос, почему при формировании извещения, как уполномоченный орган, связь с позицией плана-графика не устанавливается? Как это победить? Позиция опубликована, все с ней хорошо. А ничего не получается.


Тетенька по вэбинару сказала,что проблемы с перерегистрацией/размещением/изменением/ошибками ЕДИНИЦЫ! А у меня ни одно учреждение не работает.Откуда они такие цифры берут. Еще сказала ,что тех поддержка активно помогает решать проблемы. У меня первое обращение в ноябре прошлого года было, и потом еще несколько десятков раз писал и пушу по сей день-ни одного обработанного обращения. Вот что говорят, и что по факту.

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 14 фев 2017, 07:04

EvgenyAbakan писал(а):
TanjaMOTR писал(а):Обновила Internet Explorer до 11 версии. В Особых закупках стали суммироваться суммы 3-лет. Но пообщавшись с коллегами появились смутные сомнения в правильности заполнения полей сумм по годам: формировать ИКЗ и проставлять сумму по каждому году отдельными строками или в одной? При этом ИКЗ, почему-то, всегда формируется только на 2017 год, хотя сумму во второй строке проставляем на 2018 год (можно предположить, что раз план закупок на текущий 2017 год, то и все особые закупки на 2017 год, но зачем тогда плановые цифры?).

Как правильно заполнять Особые закупки: одной строкой или тремя?



Скачайте браузер Safari от Apple. Проблем тогда с 18 и 19 годами отпадает. У меня лично ничего настраивать не надо было. Сразу открылось окно выбора ЭЦП и спокойно вошел. Браузер более стабильный. Слышал, что одной строкой делать если ругается на неуникальность. У нас кстати на три строчки разбито. И поставьте правильно КВР. У нас сотрудница в декабре 2016 года проставила КВР 000 и даты не верно в этих трех позициях. Вместо 2017, 2018 и 2019 проставила везде 2017 и теперь нет возможности что либо изменить. В ступоре организация теперь. Техподдержка молчит.

Комментарий: никаких "одной строкой". Все обязательно разбивать на три строки (в смысле по годам). Номера ставьте сквозные по всему ПЗ (хотя это и неправильно). Насчет всего остального - согласен полностью.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group