Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ермак с РОПУ » 13 фев 2017, 16:21

Eldar1987 писал(а):Подскажите пожалуйста, пропало извещение, при попытке создать новое, выдает ошибку "Создание извещения на основе выбранной позиции плана-графика недопустимо. Выбранная позиция плана-графика уже имеет связь с проектом другого извещения." Извещение без привязки не проходит контроль. Как быть?


Былая такая проблема, решили через ТП в течении суток.

Заходите в ПГ там находите свое извещение, редактируете его и повторно направляете на размещение.

Ермак с РОПУ
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение РадЗакуп86 » 13 фев 2017, 16:21

с четверга выкидывает.
кто что делает.
неужели нет панацеи.
а тех поддержка врет что "у них нет такой системной ошибки".

Это еще раз говорит о том что надо везде писать и звонить, о проблеме невозможности редактировать или отменять позиции. Об этом нашему казначейству тоже сказал, они удивились, но приняли к сведению. Зайдите на сайт федерального казначейства, там есть форма запроса, в разделе "прием обращений", 5 минут заполнить форму и приложить обращение которое вы отправляли в ТП. Не хотят слышать там, значит будем доставать казаначейство.

РадЗакуп86
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 16:26

Ермак с РОПУ писал(а):
Eldar1987 писал(а):Подскажите пожалуйста, пропало извещение, при попытке создать новое, выдает ошибку "Создание извещения на основе выбранной позиции плана-графика недопустимо. Выбранная позиция плана-графика уже имеет связь с проектом другого извещения." Извещение без привязки не проходит контроль. Как быть?


Былая такая проблема, решили через ТП в течении суток.

Заходите в ПГ там находите свое извещение, редактируете его и повторно направляете на размещение.

Не пройдет такой метод. Во-первых, редактировать не выйдет в таком режиме, во-вторых - если создавать с привязкой, сумма переходит в извещение с тысячекратным увеличением. Пока еще не исправили эту проблему.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 16:27

Айгуль АТТ писал(а):Я опять о своём :cry_ing:

Сегодня на сайте ЕИС появилось долгожданное сообщение: "С 08-00 31 января до 00-00 11 февраля 2017 г. по московскому времени у части пользователей при публикации плана-графика по Закону 44-ФЗ возникала ошибка: Сумма планируемых платежей *** тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок *** превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок *** тыс. руб. на *** тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок. В настоящее время функция публикации плана-графика закупок работает в штатном режиме." :ya_hoo_oo:

НО, я не знаю, может я криворукая или кривоглазая, ни туда смотрю, ни туда нажимаю :cry_ing: Но у меня эта ошибка не пропала :sh_ok:

Люди добрые, как у Вас обстоят дела? :-):

Если ПГ не опубликован, то попробуйте удалить-создать заново позицию. Если оба плана опубликованы, то попробуйте по-русски - отменить пару и создать новую.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ермак с РОПУ » 13 фев 2017, 16:32

kir_dfg писал(а):
Ермак с РОПУ писал(а):
Eldar1987 писал(а):Подскажите пожалуйста, пропало извещение, при попытке создать новое, выдает ошибку "Создание извещения на основе выбранной позиции плана-графика недопустимо. Выбранная позиция плана-графика уже имеет связь с проектом другого извещения." Извещение без привязки не проходит контроль. Как быть?


Былая такая проблема, решили через ТП в течении суток.

Заходите в ПГ там находите свое извещение, редактируете его и повторно направляете на размещение.

Не пройдет такой метод. Во-первых, редактировать не выйдет в таком режиме, во-вторых - если создавать с привязкой, сумма переходит в извещение с тысячекратным увеличением. Пока еще не исправили эту проблему.


Проблему исправили.
Извещение висит корректно, связь с позицией ПГ есть.
У них хоть что-то работать стало.

Ермак с РОПУ
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 16:35

Ермак с РОПУ писал(а):Проблему исправили.
Извещение висит корректно, связь с позицией ПГ есть.
У них хоть что-то работать стало.

Хорошо, спасибо, будем наблюдать, что у остальных.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение marconi » 13 фев 2017, 16:42

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз спросить на форуме. Например, в пятницу у Академии Кадрового Резерва пройдёт вебинар по плану-графику и плану закупок на текущий год
https://pruffme.com/landing/akr/conf17022017 (кодовое слово ПОРТАЛ)
Полезная и удобная штука, кстати

marconi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Айгуль АТТ » 13 фев 2017, 16:59

Если ПГ не опубликован, то попробуйте удалить-создать заново позицию. Если оба плана опубликованы, то попробуйте по-русски - отменить пару и создать новую.


План-график не опубликован. Я раз 20 удаляла и снова-и снова пробовала разместить, чистила кэш\куки.
Не помогло :cry_ing:

Айгуль АТТ
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 17:07

marconi писал(а):Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз спросить на форуме. Например, в пятницу у Академии Кадрового Резерва пройдёт вебинар по плану-графику и плану закупок на текущий год
https://pruffme.com/landing/akr/conf17022017 (кодовое слово ПОРТАЛ)
Полезная и удобная штука, кстати

Много раз говорилось, что на вебинарах, тем более неизвестно каких, могут говорить вещи, откровенно противоречащие закону. Рассматривайте это как предостережение.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Сказка » 13 фев 2017, 22:33

Айгуль АТТ писал(а):Я опять о своём :cry_ing:

Сегодня на сайте ЕИС появилось долгожданное сообщение: "С 08-00 31 января до 00-00 11 февраля 2017 г. по московскому времени у части пользователей при публикации плана-графика по Закону 44-ФЗ возникала ошибка: Сумма планируемых платежей *** тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок *** превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок *** тыс. руб. на *** тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок. В настоящее время функция публикации плана-графика закупок работает в штатном режиме." :ya_hoo_oo:

НО, я не знаю, может я криворукая или кривоглазая, ни туда смотрю, ни туда нажимаю :cry_ing: Но у меня эта ошибка не пропала :sh_ok:

Люди добрые, как у Вас обстоят дела? :-):

Прождав неделю, последовала совету с форума, отправила вчера ПЗ на контроль повторно, ничего не меняя. Сегодня его приняли и в ПГ ошибка с суммой ушла. Только что отправила ПГ на контроль, бум ждать.

Сказка
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group