Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Лесовичок » 29 дек 2016, 13:58

Лесовичок писал(а):Какая информация в реестре http://budget.gov.ru/epbs/faces/p/%D0%9 ... 5eu90j9_78 должна быть главная? Статус организации -действующая.


Скачала информацию и увидела, что в реестре указан старый руководитель. Жду когда выгрузит в сводный реестр ФК. Вот еще засада где! А я думаю что меня не пускает личный кабинет?

Лесовичок
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 19:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение MPGKXPG » 29 дек 2016, 14:11

kir_dfg писал(а):
MPGKXPG писал(а):Читаю уже не один десяток страниц и обновляю эту тему каждые пару минут, на мой вопрос никто не ответил... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Помогите..... не дает поставить" права доступа" пользователям и" полномочия организации, доступные пользователю", в ЕСИА директор во все группы включены, уже вторую неделю так!! и до включения директора во все группы в ЕСИА могла и под другими двумя подписями заходить, которые этим же руководителем и зарегистрировала, а теперь пишет, что у них нет прав...
Пы.Сы. В ТП запрос отправлен, пока тишина...

Так Вы руководителя-то включили в полномочие организации "Заказчик"?

Так я прикрепила скрин, что я не могу даже выбрать полномочия "Заказчик"
Вложения

Безымянный.jpg [ 336.32 KiB | Просмотров: 744 ]

Аватар пользователя
MPGKXPG
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 10:27
Откуда: р.п. Пушкинские Горы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение MPGKXPG » 29 дек 2016, 14:14

Я наверно поняла нашу проблему, почему нет полномочий! в Сводном реестре стоит начало действия полномочий "Заказчик" с 01.01.2017, позвонила и в Финансы, сбегала к ним и заявку на изменение даты снесла, а они созвонились с Казначейством, которое сказало, что нам МУПам, там( в ЕИСе) делать нечего до 01.01.2017!!!!! и вот что делать теперь-не знаю!!!
Аватар пользователя
MPGKXPG
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 10:27
Откуда: р.п. Пушкинские Горы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ИннаК » 29 дек 2016, 14:16

MPGKXPG писал(а):
kir_dfg писал(а):
MPGKXPG писал(а):Читаю уже не один десяток страниц и обновляю эту тему каждые пару минут, на мой вопрос никто не ответил... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Помогите..... не дает поставить" права доступа" пользователям и" полномочия организации, доступные пользователю", в ЕСИА директор во все группы включены, уже вторую неделю так!! и до включения директора во все группы в ЕСИА могла и под другими двумя подписями заходить, которые этим же руководителем и зарегистрировала, а теперь пишет, что у них нет прав...
Пы.Сы. В ТП запрос отправлен, пока тишина...

Так Вы руководителя-то включили в полномочие организации "Заказчик"?

Так я прикрепила скрин, что я не могу даже выбрать полномочия "Заказчик"

Дальше нажимаете "сохранить"

ИннаК
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ИннаК » 29 дек 2016, 14:19

MPGKXPG писал(а):
kir_dfg писал(а):
MPGKXPG писал(а):Читаю уже не один десяток страниц и обновляю эту тему каждые пару минут, на мой вопрос никто не ответил... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Помогите..... не дает поставить" права доступа" пользователям и" полномочия организации, доступные пользователю", в ЕСИА директор во все группы включены, уже вторую неделю так!! и до включения директора во все группы в ЕСИА могла и под другими двумя подписями заходить, которые этим же руководителем и зарегистрировала, а теперь пишет, что у них нет прав...
Пы.Сы. В ТП запрос отправлен, пока тишина...

Так Вы руководителя-то включили в полномочие организации "Заказчик"?

Так я прикрепила скрин, что я не могу даже выбрать полномочия "Заказчик"

смотрите и делайте
https://www.youtube.com/watch?v=xpwPA-2WEz4

ИннаК
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 29 дек 2016, 14:21

Mirael писал(а):Я всё :dan_ser: Перерегистрировала руководителя успешно, правами наградила всеми какие есть. Но боялась выходить из личного кабинета. Сижу и думаю- ну сейчас опять зайти не смогу. Но всё зашло нормально и сообщения о необходимости перерегистрации нет больше! С такой работой- возможность войти в личный кабинет это просто самый лучший подарок к новому году, какой можно представить :p_a-r_t_y: За это надо выпить даже. Теперь буду держать кулачки за других пользователей у которых проблема еще не решена.


А можете прислать скрин вашей ошибки хочу понять у кого такая же ошибка как и меня, а то меня так и не пускает

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yulala3991 » 29 дек 2016, 14:26

MPGKXPG писал(а):Я наверно поняла нашу проблему, почему нет полномочий! в Сводном реестре стоит начало действия полномочий "Заказчик" с 01.01.2017, позвонила и в Финансы, сбегала к ним и заявку на изменение даты снесла, а они созвонились с Казначейством, которое сказало, что нам МУПам, там( в ЕИСе) делать нечего до 01.01.2017!!!!! и вот что делать теперь-не знаю!!!

ссылаться на фз№321, который обязывает ГУПЫ и МУПЫ до 31.12.2016 разместить ПЗ и ПГ. так же на то, что за неразмещение в срок до 31.12.2016 ПЗ и ПГ штраф заказчику от 5 до 30 тыс. (ст.7.29.3 часть 4 КоАП РФ.
наши без проблем поменяли дату на текущую

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 14:29

vladimir190190 писал(а):
Mirael писал(а):Я всё :dan_ser: Перерегистрировала руководителя успешно, правами наградила всеми какие есть. Но боялась выходить из личного кабинета. Сижу и думаю- ну сейчас опять зайти не смогу. Но всё зашло нормально и сообщения о необходимости перерегистрации нет больше! С такой работой- возможность войти в личный кабинет это просто самый лучший подарок к новому году, какой можно представить :p_a-r_t_y: За это надо выпить даже. Теперь буду держать кулачки за других пользователей у которых проблема еще не решена.


А можете прислать скрин вашей ошибки хочу понять у кого такая же ошибка как и меня, а то меня так и не пускает



Да, конечно, отправила вам на почту

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 14:30

yulala3991 писал(а):
MPGKXPG писал(а):Я наверно поняла нашу проблему, почему нет полномочий! в Сводном реестре стоит начало действия полномочий "Заказчик" с 01.01.2017, позвонила и в Финансы, сбегала к ним и заявку на изменение даты снесла, а они созвонились с Казначейством, которое сказало, что нам МУПам, там( в ЕИСе) делать нечего до 01.01.2017!!!!! и вот что делать теперь-не знаю!!!

ссылаться на фз№321, который обязывает ГУПЫ и МУПЫ до 31.12.2016 разместить ПЗ и ПГ. так же на то, что за неразмещение в срок до 31.12.2016 ПЗ и ПГ штраф заказчику от 5 до 30 тыс. (ст.7.29.3 часть 4 КоАП РФ.
наши без проблем поменяли дату на текущую

народ в заблуждение не вводите, нет там такого.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yulala3991 » 29 дек 2016, 14:32

Дмитрий17 писал(а):
yulala3991 писал(а):
MPGKXPG писал(а):Я наверно поняла нашу проблему, почему нет полномочий! в Сводном реестре стоит начало действия полномочий "Заказчик" с 01.01.2017, позвонила и в Финансы, сбегала к ним и заявку на изменение даты снесла, а они созвонились с Казначейством, которое сказало, что нам МУПам, там( в ЕИСе) делать нечего до 01.01.2017!!!!! и вот что делать теперь-не знаю!!!

ссылаться на фз№321, который обязывает ГУПЫ и МУПЫ до 31.12.2016 разместить ПЗ и ПГ. так же на то, что за неразмещение в срок до 31.12.2016 ПЗ и ПГ штраф заказчику от 5 до 30 тыс. (ст.7.29.3 часть 4 КоАП РФ.
наши без проблем поменяли дату на текущую

народ в заблуждение не вводите, нет там такого.

"40. До 31 декабря 2016 года государственные, муниципальные унитарные предприятия обязаны:
1) создать контрактную службу или назначить контрактного управляющего в соответствии с требованиями статьи 38 настоящего Федерального закона;
2) осуществлять планирование закупок на 2017 год и последующие годы в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона;
3) зарегистрироваться в единой информационной системе.";

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group