Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Vologda_ZAGS » 29 дек 2016, 14:37

Коллеги!!!! Помогите пожалуйста!!! Беда: есть садик, пользователь один (заведующий), но в лк организации на закупках как назло 5 таких пользователей(человек то один и тот же, а учетки разные). Зашел в информацию о пользователе посмотрел логин под кем зашел и в списке пользователей отвязал сертификат(((((.... теперь не могу зайти по серту, по логин паролю тоже не входит... Что делать??? Куда бежать???

Vologda_ZAGS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 14:40

yulala3991 писал(а):"40. До 31 декабря 2016 года государственные, муниципальные унитарные предприятия обязаны:
1) создать контрактную службу или назначить контрактного управляющего в соответствии с требованиями статьи 38 настоящего Федерального закона;
2) осуществлять планирование закупок на 2017 год и последующие годы в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона;
3) зарегистрироваться в единой информационной системе.";

это означает, утвердить ПЗ и ПГ надо в течении 10 раб дней со дня утверждения ПХФД и в течении 3-х дней со дня утверждения опубликовать ПЗ и ПГ
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение positivemann » 29 дек 2016, 14:51

kir_dfg писал(а):Я веду речь об учетке с длинным нечитабельным именем в ЛК 44-ФЗ, к которой у Вас сейчас привязан, получается, сертификат 223-ФЗ. Позже можно будет перепривязать другой сертификат. Но пока мой Вам совет - не трогайте ничего. Сделаете потом, когда аврал пройдет. А если и так будет работать, то и вообще можно оставить.

Да, всё верно, к нечитабельному пользователю привязана ЭЦП по 223, вы лучше сформулировали) т.е. предлагаете после НГ попробовать отвязать эту ЭЦП и привязать ЭЦП по 44? Я просто не знаю что делает пользователь "Руководитель", будет ли в этом варианте работать после 1 января и чем чревато, что полномочия "Руководитель" по факту есть, но не с той ЭЦП, раньше ведь вообще не было такого пользователя. Как считаете? Прошу прощения за дотошность, такой аврал у все, спасибо вам за ответы.

positivemann
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2016, 14:56

positivemann писал(а):
kir_dfg писал(а):Я веду речь об учетке с длинным нечитабельным именем в ЛК 44-ФЗ, к которой у Вас сейчас привязан, получается, сертификат 223-ФЗ. Позже можно будет перепривязать другой сертификат. Но пока мой Вам совет - не трогайте ничего. Сделаете потом, когда аврал пройдет. А если и так будет работать, то и вообще можно оставить.

Да, всё верно, к нечитабельному пользователю привязана ЭЦП по 223, вы лучше сформулировали) т.е. предлагаете после НГ попробовать отвязать эту ЭЦП и привязать ЭЦП по 44? Я просто не знаю что делает пользователь "Руководитель", будет ли в этом варианте работать после 1 января и чем чревато, что полномочия "Руководитель" по факту есть, но не с той ЭЦП, раньше ведь вообще не было такого пользователя. Как считаете? Прошу прощения за дотошность, такой аврал у все, спасибо вам за ответы.

Давайте так сделаем тогда, чтоб Вы не путались. Сейчас ничего не трогаете. Если после нового года доступ не сдохнет - тоже ничего не будете трогать. Если отвалится, тогда под другой учеткой перерегистрируете нормальный сертификат для руководителя. Только не отвяжете-привяжете, а просто укажете его в форме пользователя. Увидите, где.
А сейчас только экономисту полномочия администратора присвойте. Хуже от этого не будет, уверяю Вас.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2016, 14:59

Vologda_ZAGS писал(а):Коллеги!!!! Помогите пожалуйста!!! Беда: есть садик, пользователь один (заведующий), но в лк организации на закупках как назло 5 таких пользователей(человек то один и тот же, а учетки разные). Зашел в информацию о пользователе посмотрел логин под кем зашел и в списке пользователей отвязал сертификат(((((.... теперь не могу зайти по серту, по логин паролю тоже не входит... Что делать??? Куда бежать???

Правильно Вы все сделали, вернее, попытались. Откройте сертификат, вкладка "Состав", реквизит "Субъект", поле "ИНН организации". Если там ИНН организации, то просто перевыпустите сертификат. Если нет, то письмо в поддержку. Такая ситуация у многих.
А 5 пользователей ни на что уже не повлияют больше. Хотя делать их не стоило в свое время.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Лесовичок » 29 дек 2016, 15:07

kir_dfg писал(а):
Vologda_ZAGS писал(а):Коллеги!!!! Помогите пожалуйста!!! Беда: есть садик, пользователь один (заведующий), но в лк организации на закупках как назло 5 таких пользователей(человек то один и тот же, а учетки разные). Зашел в информацию о пользователе посмотрел логин под кем зашел и в списке пользователей отвязал сертификат(((((.... теперь не могу зайти по серту, по логин паролю тоже не входит... Что делать??? Куда бежать???

Правильно Вы все сделали, вернее, попытались. Откройте сертификат, вкладка "Состав", реквизит "Субъект", поле "ИНН организации". Если там ИНН организации, то просто перевыпустите сертификат. Если нет, то письмо в поддержку. Такая ситуация у многих.
А 5 пользователей ни на что уже не повлияют больше. Хотя делать их не стоило в свое время.



У меня такая же проблема! Сертификат на руководителя ИНН на него. Все равно не пускает личный кабинет. В сводном реестре значится до сих пор старый руководитель. Дала заявку в ФК, жду!

Лесовичок
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 19:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Vologda_ZAGS » 29 дек 2016, 15:38

Лесовичок писал(а):
kir_dfg писал(а):
Vologda_ZAGS писал(а):Коллеги!!!! Помогите пожалуйста!!! Беда: есть садик, пользователь один (заведующий), но в лк организации на закупках как назло 5 таких пользователей(человек то один и тот же, а учетки разные). Зашел в информацию о пользователе посмотрел логин под кем зашел и в списке пользователей отвязал сертификат(((((.... теперь не могу зайти по серту, по логин паролю тоже не входит... Что делать??? Куда бежать???

Правильно Вы все сделали, вернее, попытались. Откройте сертификат, вкладка "Состав", реквизит "Субъект", поле "ИНН организации". Если там ИНН организации, то просто перевыпустите сертификат. Если нет, то письмо в поддержку. Такая ситуация у многих.
А 5 пользователей ни на что уже не повлияют больше. Хотя делать их не стоило в свое время.



У меня такая же проблема! Сертификат на руководителя ИНН на него. Все равно не пускает личный кабинет. В сводном реестре значится до сих пор старый руководитель. Дала заявку в ФК, жду!


в составе серта у субъекта поле "ИНН организации" указан ИНН руководителя (заведующей), а не организации. Я боюсь еще что сертификат отвязал не от той учетки... но хотя не понятно почему меня не пускает. В ТП обращаться? Они не отвечают по два три четыре дня... а осталось 1.5 дня(((

Vologda_ZAGS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 29 дек 2016, 15:52

Короче моя ошибка решилась каким то не виданным способом я сегодня получал сертификат на директора с полномочиями "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ" решил его зарегистрировать а он мне сразу предложил вход в ЛК через заказчика и зашёл потом я нашёл в списке своего руководителя добавил ей полномочия заказчика, и вуаля теперь у меня 2 сертификата заказчика))) и не одного с полномочием "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ"
Напоминаю свою ошибку вдруг у кого такая

4.jpg [ 124.88 KiB | Просмотров: 875 ]


А тех поддержка кстати прислала сообщение что работы ведутся.

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 15:55

vladimir190190 писал(а):Короче моя ошибка решилась каким то не виданным способом я сегодня получал сертификат на директора с полномочиями "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ" решил его зарегистрировать а он мне сразу предложил вход в ЛК через заказчика и зашёл потом я нашёл в списке своего руководителя добавил ей полномочия заказчика, и вуаля теперь у меня 2 сертификата заказчика))) и не одного с полномочием "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ"
Напоминаю свою ошибку вдруг у кого такая
4.jpg

А тех поддержка кстати прислала сообщение что работы ведутся.


так вас тоже можно поздравить? :-):

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 29 дек 2016, 15:59

Mirael писал(а):
vladimir190190 писал(а):Короче моя ошибка решилась каким то не виданным способом я сегодня получал сертификат на директора с полномочиями "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ" решил его зарегистрировать а он мне сразу предложил вход в ЛК через заказчика и зашёл потом я нашёл в списке своего руководителя добавил ей полномочия заказчика, и вуаля теперь у меня 2 сертификата заказчика))) и не одного с полномочием "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ"
Напоминаю свою ошибку вдруг у кого такая
4.jpg

А тех поддержка кстати прислала сообщение что работы ведутся.


так вас тоже можно поздравить? :-):


да спасибо

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group