Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 16:03

vladimir190190 писал(а):
Mirael писал(а):
vladimir190190 писал(а):Короче моя ошибка решилась каким то не виданным способом я сегодня получал сертификат на директора с полномочиями "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ" решил его зарегистрировать а он мне сразу предложил вход в ЛК через заказчика и зашёл потом я нашёл в списке своего руководителя добавил ей полномочия заказчика, и вуаля теперь у меня 2 сертификата заказчика))) и не одного с полномочием "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ"
Напоминаю свою ошибку вдруг у кого такая
4.jpg

А тех поддержка кстати прислала сообщение что работы ведутся.


так вас тоже можно поздравить? :-):


да спасибо


Я за вас правда искренне рада)) сама прошла через ожидания и нервотрепку :bra_vo: :dan_ser:

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 29 дек 2016, 16:07

Всем по рюмке и шоколадку :)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение MPGKXPG » 29 дек 2016, 16:09

ИннаК писал(а):
MPGKXPG писал(а):Так я прикрепила скрин, что я не могу даже выбрать полномочия "Заказчик"

Дальше нажимаете "сохранить"

Сохранять то нечего, и выбрать нечего!!!!
Сейчас перезванивалась с Казначейством и Финансами, те в свою очередь в область позвонили и спросили, там дали добро поставить сегодняшнюю дату с Сводном реестре, НО Финансы ушли на корпоратив :dr_ink: и только завтра с утра внесут изменения в реестр, но погоды это мне уже не сыграет, самое главное, чтоб с Нового года все работало как надо)))))) Завтра и у нас корпоратив! Всех с наступающим Новым годом, чтоб у всех все работало, а за то, что не работает, нам ничего не было(штрафов там всяких)!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
MPGKXPG
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 10:27
Откуда: р.п. Пушкинские Горы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Киричок94 » 29 дек 2016, 16:17

Тут кто-то писал,что можно письмо написать о том,что были сложности с перерегистрацией и чтобы не блокировали с 1 числа. Кто-нибудь в курсе?

Киричок94
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 29 дек 2016, 16:20

Киричок94 писал(а):Тут кто-то писал,что можно письмо написать о том,что были сложности с перерегистрацией и чтобы не блокировали с 1 числа. Кто-нибудь в курсе?

Сегодня с утра звонил в местное казначейство (Екатеринбург). Сказали, что толку нет. В ТП госзакупок также сказали - можете написать, но это практически точно не поможет. Решили не заморачиваться с этим.

ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2016, 16:26

vladimir190190 писал(а):Короче моя ошибка решилась каким то не виданным способом я сегодня получал сертификат на директора с полномочиями "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ" решил его зарегистрировать а он мне сразу предложил вход в ЛК через заказчика и зашёл потом я нашёл в списке своего руководителя добавил ей полномочия заказчика, и вуаля теперь у меня 2 сертификата заказчика))) и не одного с полномочием "Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ"
Напоминаю свою ошибку вдруг у кого такая
4.jpg

А тех поддержка кстати прислала сообщение что работы ведутся.

Видимо, у Вас полномочий контроля просто нет в сводном реестре. От сертификатов теперь мало что будет зависеть - у меня два сертификата на одного человека с разными полномочиями можно было настроить абсолютно одинаково на все доступные полномочия. Только учетки разные.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 16:28

Александр Ч писал(а):Всем по рюмке и шоколадку :)


обязательно) так а у вас по прежнему тишина от ТП?

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Volochay » 29 дек 2016, 17:15

Добрый вечер! Как пройти перерегистрацию пользователя в ЕИС, если сертификат только один, у руководителя. Когда нажимаем отвязать, вылезает сообщение "Внимание не отвязывайте сертификат ЭП от учетных записей всех руководителей и администраторов организации. В противном случае Вы заблокируете работу организации в ЕИС. Подпись-то у нас одна. И теперь нам страшно это делать!

Volochay
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Vologda_ZAGS » 29 дек 2016, 17:20

Volochay писал(а):Добрый вечер! Как пройти перерегистрацию пользователя в ЕИС, если сертификат только один, у руководителя. Когда нажимаем отвязать, вылезает сообщение "Внимание не отвязывайте сертификат ЭП от учетных записей всех руководителей и администраторов организации. В противном случае Вы заблокируете работу организации в ЕИС. Подпись-то у нас одна. И теперь нам страшно это делать!


Отвязывайте! Это нормально, дальше выйдете и зайдете уже как руководитель автоматом...
Но мне вот не повезло... что то пошло не так в одной из 15ти организаций в которой я делал и всё получалось... вот написал в ТП... боюсь не успею до 01.01.17... отвечают они беда как... А Вам удачи желаю! Всё должно получится!!!

Vologda_ZAGS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Volochay » 29 дек 2016, 17:25

Vologda_ZAGS писал(а):
Volochay писал(а):Добрый вечер! Как пройти перерегистрацию пользователя в ЕИС, если сертификат только один, у руководителя. Когда нажимаем отвязать, вылезает сообщение "Внимание не отвязывайте сертификат ЭП от учетных записей всех руководителей и администраторов организации. В противном случае Вы заблокируете работу организации в ЕИС. Подпись-то у нас одна. И теперь нам страшно это делать!


Отвязывайте! Это нормально, дальше выйдете и зайдете уже как руководитель автоматом...
Но мне вот не повезло... что то пошло не так в одной из 15ти организаций в которой я делал и всё получалось... вот написал в ТП... боюсь не успею до 01.01.17... отвечают они беда как... А Вам удачи желаю! Всё должно получится!!!



То есть, процесс перерегистрации пользователя не зависит от количества ЭП?

Volochay
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Majestic-12 [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group