Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение Ансвет » 16 мар 2018, 12:04

kir_dfg писал(а):А я могу поинтересоваться, чем вызвано возмущение достойнейшего Ансвета в данном случае? Наказания еще не было за эту конкретную ситуацию.

А при чем здесь наказание? Я по-моему ясно и абсолютно четко разъяснил свой интерес: мне необходимо понять, что является флудом с т.з. данного форума. Ибо по словарному определению слова "флуд" пресловутый "телевизор Петра" им не является.
Также я считаю что провокатором последующего двухстраничного флейма (а отнюдь не флуда) был (а) Lion, включая персонифицированную негативную оценку участников данной дискуссии, ибо непосредственно спор как раз и закончился на телевизоре и был мною прекращен за отсутствием иных вразумительных доказательств. Если это не так - прошу разъяснить.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 16 мар 2018, 12:14

Ансвет писал(а):
kir_dfg писал(а):А я могу поинтересоваться, чем вызвано возмущение достойнейшего Ансвета в данном случае? Наказания еще не было за эту конкретную ситуацию.

А при чем здесь наказание? Я по-моему ясно и абсолютно четко разъяснил свой интерес: мне необходимо понять, что является флудом с т.з. данного форума. Ибо по словарному определению слова "флуд" пресловутый "телевизор Петра" им не является.
Также я считаю что провокатором последующего двухстраничного флейма (а отнюдь не флуда) был (а) Lion, включая персонифицированную негативную оценку участников данной дискуссии, ибо непосредственно спор как раз и закончился на телевизоре и был мною прекращен за отсутствием иных вразумительных доказательств. Если это не так - прошу разъяснить.

С Вами не соскучишься, однако.
В соответствии с инструкцией по модерированию, флудом на данном форуме считается написание двух и более сообщений не по теме подряд от одного пользователя (флуд, флейм - без разницы, главное, что не по теме), если это не оправдано самой темой. Последнее случается крайне редко.
Попробуйте это определение со своей ситуацией сопоставить. По возможности, мысленно.
П.С. Далеко не всегда флуд официально наказывается. Точнее, за однократный случай уж точно не наказывается, только подлежит легкому замечанию.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Ансвет » 16 мар 2018, 12:16

Напомню уважаемым модераторам, что вы умудрились разойтись во мнениях относительно моего наказания. Из чего следует логический вывод, что даже модераторы не понимают что есть флуд, что тогда говорить об обычном юзере, с которого требуют соблюдать правила, но скрывают какие-именно.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Болталка

Сообщение Ансвет » 16 мар 2018, 12:18

kir_dfg писал(а):С Вами не соскучишься, однако.
В соответствии с инструкцией по модерированию, флудом на данном форуме считается написание двух и более сообщений не по теме подряд от одного пользователя (флуд, флейм - без разницы, главное, что не по теме), если это не оправдано самой темой. Последнее случается крайне редко.
Попробуйте это определение со своей ситуацией сопоставить. По возможности, мысленно.
П.С. Далеко не всегда флуд официально наказывается. Точнее, за однократный случай уж точно не наказывается, только подлежит легкому замечанию.

Пипец. Да Петр со своим телевизором просто отдыхает. Тыщамильенный раз прошу: процитируйте флуд в теме о несуществующем контракте в запросе котировок. Процитируйте! Я должен понимать что модераторы считают флудом, т.е. Вы должны пояснить почему данная цитата - флуд. А два там раз подряд и четыре срока - второй вопрос.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 16 мар 2018, 12:21

Ансвет писал(а):Напомню уважаемым модераторам, что вы умудрились разойтись во мнениях относительно моего наказания. Из чего следует логический вывод, что даже модераторы не понимают что есть флуд, что тогда говорить об обычном юзере, с которого требуют соблюдать правила, но скрывают какие-именно.

А Вас не удивляет, что большинство пользователей здесь себе обитают, многие давно и постоянно - и ничего, ни разу не предупреждались, не ругались ни с нами, ни с другими участниками. Почему-то они правила знают. Олег не зря в теме про ренегатов высказался насчет того, что этикет и запрет флуда прописывать в правилах совсем необязательно - это и так очевидно.
А насчет разошлись - так это Ваше видение, в силу попытки придраться к тонкостям. На Совете по Вашему вопросу все были единодушны.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Alienora » 16 мар 2018, 12:22

Ансвет писал(а): Также я считаю что провокатором последующего двухстраничного флейма (а отнюдь не флуда) был (а) Lion, включая персонифицированную негативную оценку участников данной дискуссии, ибо непосредственно спор как раз и закончился на телевизоре и был мною прекращен за отсутствием иных вразумительных доказательств. Если это не так - прошу разъяснить.

Конкретную цитату на выделенное, пожалуйста.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 16 мар 2018, 12:28

Ансвет писал(а):Пипец. Да Петр со своим телевизором просто отдыхает.

Точно. А чего мешать-то , у Вас и так неплохо выходит. А то начнутся стенания про
..злые происки врагов.(ц)
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка

Сообщение Ансвет » 16 мар 2018, 12:29

kir_dfg писал(а):
Ансвет писал(а):Напомню уважаемым модераторам, что вы умудрились разойтись во мнениях относительно моего наказания. Из чего следует логический вывод, что даже модераторы не понимают что есть флуд, что тогда говорить об обычном юзере, с которого требуют соблюдать правила, но скрывают какие-именно.

А Вас не удивляет, что большинство пользователей здесь себе обитают, многие давно и постоянно - и ничего, ни разу не предупреждались, не ругались ни с нами, ни с другими участниками. Почему-то они правила знают. Олег не зря в теме про ренегатов высказался насчет того, что этикет и запрет флуда прописывать в правилах совсем необязательно - это и так очевидно.
А насчет разошлись - так это Ваше видение, в силу попытки придраться к тонкостям. На Совете по Вашему вопросу все были единодушны.

Опять двадцать пять. Вы сейчас, пользуясь Вашими же понятиями, откровенно флудите. Я когда-нибудь возражал о запрете флуда? Или возражал о необходимости наказания за флуд?
Абсолютно конкретный вопрос: что есть флуд в теме котировок? Цитата и разъяснение. Невозможно соблюдать законы и правила, когда даже не определены понятия.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Болталка

Сообщение Ансвет » 16 мар 2018, 12:32

Alienora писал(а):
Ансвет писал(а): Также я считаю что провокатором последующего двухстраничного флейма (а отнюдь не флуда) был (а) Lion, включая персонифицированную негативную оценку участников данной дискуссии, ибо непосредственно спор как раз и закончился на телевизоре и был мною прекращен за отсутствием иных вразумительных доказательств. Если это не так - прошу разъяснить.

Конкретную цитату на выделенное, пожалуйста.

Lion писал(а):На пятом витке обсуждения Ансвет окончательно увёл тему в философские дебри, то есть банальную перепалку с ПростоПетром.

Между "оценку участников" мною было пропущено слово "действий". Каюсь.
Последний раз редактировалось Ансвет 16 мар 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 16 мар 2018, 12:34

Ансвет писал(а):
kir_dfg писал(а):
Ансвет писал(а):Напомню уважаемым модераторам, что вы умудрились разойтись во мнениях относительно моего наказания. Из чего следует логический вывод, что даже модераторы не понимают что есть флуд, что тогда говорить об обычном юзере, с которого требуют соблюдать правила, но скрывают какие-именно.

А Вас не удивляет, что большинство пользователей здесь себе обитают, многие давно и постоянно - и ничего, ни разу не предупреждались, не ругались ни с нами, ни с другими участниками. Почему-то они правила знают. Олег не зря в теме про ренегатов высказался насчет того, что этикет и запрет флуда прописывать в правилах совсем необязательно - это и так очевидно.
А насчет разошлись - так это Ваше видение, в силу попытки придраться к тонкостям. На Совете по Вашему вопросу все были единодушны.

Опять двадцать пять. Вы сейчас, пользуясь Вашими же понятиями, откровенно флудите. Я когда-нибудь возражал о запрете флуда? Или возражал о необходимости наказания за флуд?
Абсолютно конкретный вопрос: что есть флуд в теме котировок? Цитата и разъяснение. Невозможно соблюдать законы и правила, когда даже не определены понятия.

Хорошо, когда будет время, прошерстим тему и дадим ответ. А то знаете ли, работать надо...Недавно и так уже полрабочего дня потратили на разъяснения по поводу Ваших спорных (в смысле ради спора) вопросов.
П.С.: в данном разделе флуд не запрещается - Вы уже начинаете откровенно перегибать палку вдоль древесных волокон.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group