Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:10

Любка писал(а):
kir_dfg писал(а):Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу модератор его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.

"тебя посодют, а ты не воруй"

ренегаты пытались троллить ВСЕХ, у кого сообщений больше 1000 (цифра дана ориентировочно)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_вести_себя,_столкнувшись_с_троллингом

Не надо думать, что я не замечаю троллинга и поддаюсь на него из-за этого. Это, скорее, даже не его поддержка (неправильно я выше сформулировал), а вынужденная попытка разобраться с ними.
П.С.: Вам самим-то не кажется, что они сейчас стоят сбоку да посмеиваются на наш спор? Именно этого они и добивались с самого начала - разрушить общение на форуме. Для этого и пришли от конкурентов.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 49 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:11

Swetcon писал(а):
kir_dfg писал(а): Вы знаете, если бы Вы не были зарегистрированы с 16 года (вроде пока еще обмануть программное обеспечение таким образом нельзя, по крайней мере, я не знаю таких способов), то я бы подумал, что Вы из их же клана.

Паранойей уже попахивает. Пора всем выдохнуть.
И Анна_К давно на нашем форуме, и Ансвет порой интересные вещи говорит. У него стиль общения просто такой. Просто не нужно воспринимать все так близко к сердцу :mi_ga_et:

Не воспринимаю я ничего к сердцу. Я воспринимаю к мозгу, который уже от них кипит. И я один остался. Все наезды я обработать не смогу, уж извините.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:16

КотБегемот писал(а):Да будет вам, Кир! Пожизненное исключение, кланы... Опять максимализмом попахивает. Так и в википедию не долго превратиться.
Вы же сами и кормите Ансвета. Например Вы начали флудить topic53199-60.html
Вы потребовали закончить флудить topic53199-80.html (с "оставлением за собой последнего слова", как у Вас было уже не в первый раз)
Считаю - википедия вместо форума - плохо. Флудить без крайностей - нормально (Ваш перфекционизм греет вашу пятую точку, но Вы также флудите, пример выше).
Кстати, моя полезность
Наиболее активен в форуме:Курилка
(710 сообщений / 29.96% Ваших сообщений)Наиболее активен в теме:Болталка
(320 сообщений / 13.50% Ваших сообщений)
Так себе результат

Вот Вы знаете...После такого Вашего поста моей первой мыслью было сказать: "все, оставайтесь, будете саморегулируемым форумом. Дней через тридцать тут будет помойка, самая настоящая."
Причем тут вообще википедия? Я что, кого-то ограничивал в свободе слова или высказывании мнения? Это элементарный этикет, добрая атмосфера. Каждый говорит, что считает нужным, если это не задевает других и не является откровенным бредом. Зачем преувеличивать-то обычное поддержание порядка?
По поводу всего остального, что Вы сказали (пятая точка, которая греет мой перфекционизм, последнее слово и прочее), я, пожалуй, промолчу. Хотя много всего хотелось бы высказать. От Вас такого выпада не ожидал никак.
kir_dfg
Профессор

Сообщение rus94 » 29 мар 2018, 12:16

Swetcon писал(а): У него стиль общения просто такой.

вам нравится?
ЭБнутый зак!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 167 раз.
Пункты репутации: 624

Сообщение КотБегемот » 29 мар 2018, 12:17

kir_dfg писал(а):П.С.: Вам самим-то не кажется, что они сейчас стоят сбоку да посмеиваются на наш спор? Именно этого они и добивались с самого начала - разрушить общение на форуме. Для этого и пришли от конкурентов.

:-) простите, но это уже кхм... А мотив та какой?) Что б все поуходили на Тендеры? Так эти же товарищи там себя ведут таким же образом...
Пы.Сы. Про выпад - так у меня ж тоже кипит иногда.
Про флуд - пример на начало Вами флуда в теме "Спасите от увольнения" (или как ее там) я привел))
Последний раз редактировалось КотБегемот 29 мар 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 111 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 187
Предупреждения: 1

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:19

КотБегемот писал(а):
kir_dfg писал(а):П.С.: Вам самим-то не кажется, что они сейчас стоят сбоку да посмеиваются на наш спор? Именно этого они и добивались с самого начала - разрушить общение на форуме. Для этого и пришли от конкурентов.

:-) простите, но это уже кхм... А мотив та какой?) Что б все поуходили на Тендеры? Так эти же товарищи там себя ведут таким же образом...

Мотив обычный, коммерческий. Это у их администрации надо бы спросить, зачем их сюда направили.
Бегемотик, простите, но Вы меня разочаровали сегодня до глубины души.
kir_dfg
Профессор

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 12:19

kir_dfg писал(а):Не надо думать, что я не замечаю троллинга и поддаюсь на него из-за этого. Это, скорее, даже не его поддержка (неправильно я выше сформулировал), а вынужденная попытка разобраться с ними.
П.С.: Вам самим-то не кажется, что они сейчас стоят сбоку да посмеиваются на наш спор? Именно этого они и добивались с самого начала - разрушить общение на форуме. Для этого и пришли от конкурентов.

ага, небось еще и в личке между собой обсуждают :-)
Кир, ну вот нафига им разрушать общение на форуме?
Вы не думали, что они сюда пришли, потому что им надоели одни и те же ники на тендерах? а тут просто пытаются таким образом влиться в этот форум
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Любка
Профессор

Благодарил (а): 143 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 122

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:20

Любка писал(а):
kir_dfg писал(а):Не надо думать, что я не замечаю троллинга и поддаюсь на него из-за этого. Это, скорее, даже не его поддержка (неправильно я выше сформулировал), а вынужденная попытка разобраться с ними.

ага, небось еще и в личке между собой обсуждают :-)
Кир, ну вот нафига им разрушать общение на форуме?
Вы не думали, что они сюда пришли, потому что им надоели одни и те же ники на тендерах? а тут просто пытаются таким образом влиться в этот форум

Вы же не отрицаете, что, вливаясь, они все больше его разрушают?
kir_dfg
Профессор

Сообщение rus94 » 29 мар 2018, 12:21

kir_dfg писал(а): Для этого и пришли от конкурентов.

Кир, при всем уважении к вам, для тендеров "наш междусобойчик" не конкурент)
я к тому, что не надо искать кошку кота, там где его нет))))))))
ЭБнутый зак!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 167 раз.
Пункты репутации: 624

Сообщение КотБегемот » 29 мар 2018, 12:21

kir_dfg писал(а):Бегемотик, простите, но Вы меня разочаровали сегодня до глубины души.

Это Ваши фантазии Вас разочаровали.
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 111 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 187
Предупреждения: 1

Пред.След.

Вернуться в Курилка