Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение КотБегемот » 29 мар 2018, 11:27

Любка писал(а):Лексель, ну что ж вы во всем подвох видите? если вы своей жене изменяли - то это только потому что вы козел, но, к счастью, не все такие :mi_ga_et:

:-) вот Лексель и получил свои пять копеек! А все почему? а потому что заработался))
Swetcon писал(а):Своего мужчину нужно любить так, чтобы у него не хватало ни времени, ни сил, ни денег на любовницу :a_g_a:
"кошелек или... тьфу! и жизнь!" :-)
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 111 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 207

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 11:36

Анна_К писал(а):
kir_dfg писал(а):Ну вот, только вчера ренегатам присвоили звание КвазиЗавсегдатаев, а ПростоПетр уже дописался до КвазиЗнатока.

Ну что ж, поздравляем, тащим большой тортище с тысячью свечей, гуталиновым кремом и надписью "Количество - не значит качество".

Ох, как не дают же вам эти участники покоя, действительно. Вроде уже и пишут по существу, и в этой теме почти молчание. А вы, нет-нет, да напишите язвительное сообщение. Мне кажется, вы действительно все это поддерживаете и раздуваете больше, чем кто либо. Может, стоит подать пример ненавистным личностям и перестать писать бяки?))

P.S. я не очень часто пишу на форуме, но читаю в течение дня, желаю форуму только процветания.

Вы знаете, если бы Вы не были зарегистрированы с 16 года (вроде пока еще обмануть программное обеспечение таким образом нельзя, по крайней мере, я не знаю таких способов), то я бы подумал, что Вы из их же клана. Если хотите видеть всю картину и делать подобные выводы, становитесь модератором. Тогда, возможно, поймете, что это не мое мнение, что проблема ренегатов давно уже обсуждается, и давно стоит вопрос о пожизненном заключении. Просто есть еще сомневающиеся, считающие, что надо подождать и понаблюдать.
Знаете, шутка есть такая: "Реклама - это классно. Жаль, что иногда она прерывается фильмами". Вот так и с ренегатами. Нет-нет, да и напишут что-нибудь стоящее, испортят картину, и тем, кто редко тут бывает, кажется, что мы зря их не любим. А Вы последите за их сообщениями, манерой доносить информацию, реакцией постоянных участников на нее. Может, и изменится мнение.
В этой теме молчание, зато другие поизучайте. Оттуда все сваливается потом сюда все равно. Хитро троллить не запретишь.
П.С. Я так понимаю, Ваш вопрос возник из-за того, что по объективным причинам я пока единственный модератор, который здесь бывает часто. Остальные просто пока не могут принимать активное участие в обсуждениях, поэтому все шишки мне. Но на будущее - зря Вы так. Я ведь тоже могу сложить полномочия, и будет здесь царство Ансвета анархическое. Мне не доставляет удовольствия себе лишний раз здоровье портить от общения с такими участниками, но долг обязывает.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 50 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 360

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 11:51

[quote="kir_dfg"][/quote]

Кир, почему если я вдруг не ЯРО против некоторых товарищей, то Вам сразу хочется меня записать в этот клан...? :ne_vi_del:
Я ж просто участник форума, и читаю, кстати, большинство тем (такой себе "молчун")))

Может, стоит просто перестать поддерживать какой-то срач (а иногда и вы его провоцируете , извините....)
Тогда возможно и дельных ответов будет больше, чем флуда....

Я не в коей мере не поддерживаю флуд и хамское отношение, но надеюсь, что могу высказать альтернативное мнение без кидания в меня палок..
Анна_К
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 28 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 11:55

Анна_К писал(а):
kir_dfg писал(а):

Кир, почему если я вдруг не ЯРО против некоторых товарищей, то Вам сразу хочется меня записать в этот клан...? :ne_vi_del:
Я ж просто участник форума, и читаю, кстати, большинство тем (такой себе "молчун")))

Может, стоит просто перестать поддерживать какой-то срач (а иногда и вы его провоцируете , извините....)
Тогда возможно и дельных ответов будет больше, чем флуда....

Я не в коей мере не поддерживаю флуд и хамское отношение, но надеюсь, что могу высказать альтернативное мнение без кидания в меня палок..

Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу модератор его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 11:59

kir_dfg писал(а):Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.

Ошибочное мнение, что я яро кого-то защищаю. Просто заметила, что личности немного подуспокоились (по сравнению с их только-только появлением на форуме и после горчичников), а вот Вы все еще
kir_dfg писал(а):вынужденно поддаетесь троллингу

Может просто ему не поддаваться, не нагнетать, стать чуть более лояльным (только в отношении конкретно обсуждаемых участников) и посмотреть, что из этого выйдет?))

З.Ы. Кир, я вас уважаю как модератора, и считаю, что ваш вклад в форум реально большой (вся эта систематизация очень удобна, жаль что не все ей пользуются)
Анна_К
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 28 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 12:02

kir_dfg писал(а):Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу модератор его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.

"тебя посодют, а ты не воруй"

ренегаты пытались троллить ВСЕХ, у кого сообщений больше 1000 (цифра дана ориентировочно)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_вести_себя,_столкнувшись_с_троллингом
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Любка
Профессор

Благодарил (а): 143 раз.
Пункты репутации: 122

Сообщение Swetcon » 29 мар 2018, 12:04

kir_dfg писал(а): Вы знаете, если бы Вы не были зарегистрированы с 16 года (вроде пока еще обмануть программное обеспечение таким образом нельзя, по крайней мере, я не знаю таких способов), то я бы подумал, что Вы из их же клана.

Паранойей уже попахивает. Пора всем выдохнуть.
И Анна_К давно на нашем форуме, и Ансвет порой интересные вещи говорит. У него стиль общения просто такой. Просто не нужно воспринимать все так близко к сердцу :mi_ga_et:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Swetcon
Знаток

Благодарил (а): 225 раз.
Пункты репутации: 121

Сообщение КотБегемот » 29 мар 2018, 12:04

Да будет вам, Кир! Пожизненное исключение, кланы... Опять максимализмом попахивает. Так и в википедию не долго превратиться.
Вы же сами и кормите Ансвета. Например Вы начали флудить topic53199-60.html
Вы потребовали закончить флудить topic53199-80.html (с "оставлением за собой последнего слова", как у Вас было уже не в первый раз)
Считаю - википедия вместо форума - плохо. Флудить без крайностей - нормально (Ваш перфекционизм греет вашу пятую точку, но Вы также флудите, пример выше).
Кстати, моя полезность
Наиболее активен в форуме:Курилка
(710 сообщений / 29.96% Ваших сообщений)Наиболее активен в теме:Болталка
(320 сообщений / 13.50% Ваших сообщений)
Так себе результат
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 111 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 207

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:07

К Анне обращаюсь. А то непонятно стало, пока писал, все уже набросились на меня.
Спасибо за добрые слова, но поясните, пожалуйста: неужели Вы считаете, что мы (модераторы) и я, в частности, недостаточно лояльны? Мне казалось, что мы прощаем очень многое, за что на других форумах были бы наказания. Всегда терпим до последнего. Посмотрите более ранние истории (в прошлом году, например), поизучайте тему троллинга, вопросов к модераторам. Было достаточно случаев, когда можно было сразу наказывать за первое сообщение, иногда постоянные участники даже палку перегибали. Но все же прошло, и не будь этих товарищей, было бы все хорошо и сейчас.
Вы считаете, что личности успокоились? Возможно, не отрицаю, что у меня уже некоторая сенсибилизация (хотя не стоит забывать, что она, вообще-то, пожизненная, и в этом случае мы бы сейчас продолжали ругаться с теми, кто в прошлом году правила ставил под сомнение. Однако этого не происходит), но поизучайте, хотя бы, вчерашнюю тему про уклонение (которая Спасите от увольнения). Если подтвердите, что именно я там начал хамский флуд, то готов извиниться.
kir_dfg
Профессор

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 12:08

КотБегемот писал(а):Кстати, моя полезность
(710 сообщений / 29.96% Ваших сообщений)Наиболее активен в теме:Болталка
(320 сообщений / 13.50% Ваших сообщений)

Так себе результат

пфффф
(1283 сообщений / 44.04% Ваших сообщений)Наиболее активен в теме:Пятница!
(462 сообщений / 15.86% Ваших сообщений)

я на форум захожу для души :ps_ih:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Любка
Профессор

Благодарил (а): 143 раз.
Пункты репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Курилка