Обсуждение: на что бы пожаловаться?

Процедурные вопросы обжалования действий заказчиков и решений комиссий в ФАС, арбитражные иски. Административная ответственность и проверки.

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Shukshin » 11 мар 2014, 12:24

Я могу Вас на мысль натолкнуть... Читайте 223-ФЗ в части касающейся состава документации. Потом посмотрите их документацию. Если будете предельно внимательны, то найдете некоторые недочеты. Наводящий вопрос: Вы прочитав такую документацию смогли понять, кто из Участников станет победителем?
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Alexandr77 » 11 мар 2014, 12:35

Shunin414 писал(а):
Shukshin писал(а):
Alexandr77 писал(а):в обед будет посвободнее, парочку нарушений растолкую, это то что бросается в глаза.....детально не изучал)))

А я вот посмотрел... Нарушения есть... Можно попробовать пожалобить... Интересно, что ФАС сделает в этой ситуации)))



кто-нибудь написать то может что-нибудь? :cry_ing:


что именно Вы ждете от участников Форума?? любым делом нужно заниматься, в т.ч. и Вашим, если нужен положительный результат!!!
у меня огромные сомнения, что кроме советов Вам тут распишут механизмы, жалобы и будут отслеживать судьбу этой процедуры и т.п. (это работа и стоит денег наверное, как сами думаете?)
а на советах далеко не уйдешь))))) это только первые шаги к результату!!!
поправьте меня, если не прав.....

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Shunin414 » 11 мар 2014, 12:38

Shukshin писал(а):Я могу Вас на мысль натолкнуть... Читайте 223-ФЗ в части касающейся состава документации. Потом посмотрите их документацию. Если будете предельно внимательны, то найдете некоторые недочеты. Наводящий вопрос: Вы прочитав такую документацию смогли понять, кто из Участников станет победителем?


Благодарствую! :-ok-:
А то, вроде форум вроде бы, но настолько у всех горит жажда наживы, что все могут только помочь за деньги или пишут, приезжайте - обсудим))) Вот и в чем тогда смысл этих форумов) :ne_vi_del:

Shunin414
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Alexandr77 » 11 мар 2014, 12:44

смешно)))) какая нажива то, Вы просите помощи, но прокатиться нахаляву на знаниях и опыте других пытаетесь!!!
я же Вам и написал: приезжайте - обсудим, но так понимаю "включилось" сразу отторжение.....когда доходит до дела - много людей сразу в кусты, да нам и не надо, да мы и сами и т.п., а потом пишут на форумах что их таких опытных специалистов Госзаказа Заказчики прессуют.
никто не против советов, но их одних мало.....правильно применять еще нужно уметь!

еще раз повторяю: Любым делом нужно заниматься (это называется - РАБОТА) если нужен результат!!!

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Shunin414 » 11 мар 2014, 12:54

Alexandr77 писал(а):смешно)))) какая нажива то, Вы просите помощи, но прокатиться нахаляву на знаниях и опыте других пытаетесь!!!
я же Вам и написал: приезжайте - обсудим, но так понимаю "включилось" сразу отторжение.....когда доходит до дела - много людей сразу в кусты, да нам и не надо, да мы и сами и т.п., а потом пишут на форумах что их таких опытных специалистов Госзаказа Заказчики прессуют.
никто не против советов, но их одних мало.....правильно применять еще нужно уметь!

еще раз повторяю: Любым делом нужно заниматься (это называется - РАБОТА) если нужен результат!!!


Так никто не собирается кататься на опыте других :-) . Люди просто разные бывают, кому то не трудно помочь просто так, советом поделиться. Для кого то это работа, но я не понимаю смысла сидеть организациям здесь, когда люди спрашивают совета или помощи объяснить, а им тут же пишут "Приезжайте - пообщаемся". Обратился чтоб совет получить, а в специализированную организацию и сразу можно было обратится :ti_pa:
А здесь было интересно, сталкивался ли кто-нибудь с данным вопросом!

Shunin414
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Alexandr77 » 11 мар 2014, 12:58

ню-ню, я про "Петю" а Вы снова по "Васе" топчитесь!

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Shunin414 » 11 мар 2014, 13:06

Я вас понял. Я не жду тут от людей схем и механизмов конкретного решения данной проблемы, потому что понимаю что каждая процедура уникальна по своему!!!! А написал, в надежде на совет, но не более. Если же вы считаете советом выражение "Обращайтесь в специализированную организвцию" нормальным ответом. То надеюсь что по приходу Вас в аптеку и при просьбе чего-нибудь от простуды или еще чего-нибудь пусть вам отвечают "идите в больницу, заплатите за осмотр и там вам все скажут, не зачем у нас тут советы выпрашивать"))))
Как то так получается)

Shunin414
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Alexandr77 » 11 мар 2014, 13:11

совет:
потратьте пож-та то время кот. Вы пишите мне ответы на изучение Вашей уникальной процедуры....думается мне, что время у Вас осталось не более 1-го дня!

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение Vershik » 11 мар 2014, 15:05

ФАС вам в помощь, если есть подозрения на распил =)
Штраф за недобросовестную конкуренцию неизбежен
Аватар пользователя
Vershik
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:20
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите найти причину снести документацию!!!

Сообщение ЮлияК » 13 мар 2014, 16:03

интересное у них извещение Дата и время подведения итогов 14.03.2014 в 23:59
Днём и ночью работают люди)))))))))))) :men:

ЮлияК
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ФАС и Арбитраж, проверки и штрафы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group