Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Не успели вовремя закинуть контракт в Казначейство

Сообщение kir_dfg » 14 мар 2017, 13:49

dimcam писал(а):
kir_dfg писал(а):Это на усмотрение КО уже(( Потому что нигде не прописана ситуация с просрочкой из-за контроля.

Практики видимо еще нет. У нас решения проблемы нет, поправить уже ничего не сможем. Казначейство плечами пожимает. Так что смирились, а там видно будет :-):

Ну оно всегда ими пожимает...Кроме нескольких регионов, где действительно, на удивление, идут по-человечески навстречу и предлагают решения проблем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Исполнение контракта!!! Помогите

Сообщение yulala3991 » 16 мар 2017, 13:37

Ребят, помогите, пожалуйста!
Разместила сведения об исполнении - акт-приема-передачи - так как срок размещения 3 рабочих дня. Оплаты еще не было. Я нажала "разместить". И все пропало. Как потом сведения об оплате разместить?

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта!!! Помогите

Сообщение kir_dfg » 16 мар 2017, 13:51

yulala3991 писал(а):Ребят, помогите, пожалуйста!
Разместила сведения об исполнении - акт-приема-передачи - так как срок размещения 3 рабочих дня. Оплаты еще не было. Я нажала "разместить". И все пропало. Как потом сведения об оплате разместить?

Куда пропало-то?) На оплату новый объект исполнения формируете. А если надо посмотреть уже размещенные, то в карточке контракта вкладка "Документы".
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Исполнение контракта!!! Помогите

Сообщение yulala3991 » 16 мар 2017, 14:15

kir_dfg писал(а):
yulala3991 писал(а):Ребят, помогите, пожалуйста!
Разместила сведения об исполнении - акт-приема-передачи - так как срок размещения 3 рабочих дня. Оплаты еще не было. Я нажала "разместить". И все пропало. Как потом сведения об оплате разместить?

Куда пропало-то?) На оплату новый объект исполнения формируете. А если надо посмотреть уже размещенные, то в карточке контракта вкладка "Документы".


дел в том, что не могу найти теперь этот контракт в реестре контрактов. никак. служба поддержки посоветовала изменить настройки рабочего места и сбросила трубку))

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта!!! Помогите

Сообщение Alienora » 16 мар 2017, 14:29

yulala3991 писал(а):
kir_dfg писал(а):
yulala3991 писал(а):Ребят, помогите, пожалуйста!
Разместила сведения об исполнении - акт-приема-передачи - так как срок размещения 3 рабочих дня. Оплаты еще не было. Я нажала "разместить". И все пропало. Как потом сведения об оплате разместить?

Куда пропало-то?) На оплату новый объект исполнения формируете. А если надо посмотреть уже размещенные, то в карточке контракта вкладка "Документы".


дел в том, что не могу найти теперь этот контракт в реестре контрактов. никак. служба поддержки посоветовала изменить настройки рабочего места и сбросила трубку))

А Вы все разделы Реестра просмотрели? В исполненных искали?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Исполнение контракта!!! Помогите

Сообщение yulala3991 » 16 мар 2017, 14:30

kir_dfg писал(а):
yulala3991 писал(а):Ребят, помогите, пожалуйста!
Разместила сведения об исполнении - акт-приема-передачи - так как срок размещения 3 рабочих дня. Оплаты еще не было. Я нажала "разместить". И все пропало. Как потом сведения об оплате разместить?

Куда пропало-то?) На оплату новый объект исполнения формируете. А если надо посмотреть уже размещенные, то в карточке контракта вкладка "Документы".


все ок) разобралась, пришлось перезагрузить. видимо был глюк. спасибо вам за ответ)

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

реестр контрактов

Сообщение Shamil451 » 16 мар 2017, 16:31

я сделал отчет по комуналке за январь,февраль, нужно ли в реестре контрактов вносить изменения и закидывать туда платежки???

Shamil451
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:14
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение МО СП Холмогорское » 16 мар 2017, 17:45

Shamil451 писал(а):я сделал отчет по комуналке за январь,февраль, нужно ли в реестре контрактов вносить изменения и закидывать туда платежки???

Да.
пп."К" п.2 Правил ведения реестра контрактов (ПП от 28.11.2013 N 1084):
В реестр контрактов включаются следующие информация и документы...
- информация об исполнении контракта, в том числе информация об оплате контракта, о начислении неустоек (штрафов, пеней) в связи с ненадлежащим исполнением стороной контракта обязательств, предусмотренных контрактом;

п.12 Правил:
В целях ведения реестра контрактов заказчик формирует и направляет в Федеральное казначейство в течение 3 рабочих дней со дня:
изменения контракта (исполнения (расторжения) контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, наступления гарантийного случая, исполнения (неисполнения) обязательств по предоставленной гарантии качества товаров, работ, услуг) - информацию и документы, указанные в подпунктах "з", "к", "л" и "н" пункта 2 настоящих Правил.

МО СП Холмогорское
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение tumbb » 16 мар 2017, 17:55

Shamil451 писал(а):я сделал отчет по комуналке за январь,февраль, нужно ли в реестре контрактов вносить изменения и закидывать туда платежки???

вносить изменения - нет...
закрывать этапы - да...
а есть ли они?
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Реестр контрактов

Сообщение TanyaKo » 21 мар 2017, 10:36

Коллеги, подскажите, хотим заключить договор по ОСАГО через малую закупку. (п.п4 ст. 93)
1.Извещение в ЕИС не размещаем
2.В реестр контрактов обязательно вносить?
3.Ежемесячное исполнение размещать в ЕИС каждый раз, или в конце года при полном исполнении?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group