Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: помогите реестр контрактов

Сообщение Кнопка » 23 мар 2017, 11:42

tumbb писал(а):бывает ещё ЕИСа задерживает...ся

вы правы, сегодня появилась отметка об изменении с небольшой задержкой в три дня)

Кнопка
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение er_spv » 24 мар 2017, 10:33

Коллеги, я не правильно рассчитала 3 дня на закрытие контракта, что ли. Последний документ - 21 марта. Сегодня же последний день, верно? Почему мне ЕИС пишет что прошло более 3х дней?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sergeu60 » 24 мар 2017, 11:14

:a_g_a: .....а ругается - настроения плохое....предпоследний за какое число?.....каждый документ надо вносить в течении 3 дней...

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение Diego » 24 мар 2017, 11:22

er_spv писал(а):Коллеги, я не правильно рассчитала 3 дня на закрытие контракта, что ли. Последний документ - 21 марта. Сегодня же последний день, верно? Почему мне ЕИС пишет что прошло более 3х дней?

Проблема стара как мир, недочет разработчиков. ст 191 ГК РФ наверное не изучали. Все у Вас верно.
21 (оплата, приемка) 22 (раз) 23(два) 24(три).
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sea » 24 мар 2017, 11:36

Ситуация такова.
Есть решение суда (полный текст решения изготовлен 01 марта 2017 года), согласно которому были внесены изменения в контракт в части сроков.
Есть ч. 26 ст. 95 44-ФЗ (информация об изменении контракта размещается заказчиком в единой информационной системе в течение одного рабочего дня, следующего за датой изменения контракта или расторжения контракта), есть ч. 3 ст. 103 44-ФЗ (информация направляется в УФК в течение трех рабочих дней с даты соответственно изменения контракта).
В соответствии с ст. 453 ГК РФ при изменении договора в судебном порядке обязательства считаются измененными с момента вступления в законную силу решения суда об изменении договора.
Вопрос заключается в том, позволит ли мне ЕИС указать решение суда как основание для внесения изменений в контракт, а также прикрепить это решения суда к информации об изменении?

sea
Завсегдатай
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:12
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sviv » 24 мар 2017, 11:51

sea писал(а):Ситуация такова.
Есть решение суда (полный текст решения изготовлен 01 марта 2017 года), согласно которому были внесены изменения в контракт в части сроков.
Есть ч. 26 ст. 95 44-ФЗ (информация об изменении контракта размещается заказчиком в единой информационной системе в течение одного рабочего дня, следующего за датой изменения контракта или расторжения контракта), есть ч. 3 ст. 103 44-ФЗ (информация направляется в УФК в течение трех рабочих дней с даты соответственно изменения контракта).
В соответствии с ст. 453 ГК РФ при изменении договора в судебном порядке обязательства считаются измененными с момента вступления в законную силу решения суда об изменении договора.
Вопрос заключается в том, позволит ли мне ЕИС указать решение суда как основание для внесения изменений в контракт, а также прикрепить это решения суда к информации об изменении?

Даст выбрать из всплывающих строк "изменение условий контракта", это и выбирайте. В течение одного раб. дня от даты решения суда, либо от даты, когда это решение пришло в вашу канцелярию (входящие реквизиты по канцелярии № и дата), надобно успеть Вам иначе вопросы от КО будут, почему не соблюли части 26 ст.95 Закона 44-ФЗ.
В поле документы прикрепить Решение суда с датой, входящей в вашу канцелярию.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sniper171088 » 27 мар 2017, 11:43

Выручайте уважаемые заказчики!
Не могу подписать контракт электронной подписью выскакивает ошибка "cannot sign data error description объект не поддерживает метод sign". По срокам выкладки контракта после его заключения уже пролетел, но все же как её победить??? Заранее балагодарен.

sniper171088
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение Alienora » 27 мар 2017, 11:52

sniper171088 писал(а):Выручайте уважаемые заказчики!
Не могу подписать контракт электронной подписью выскакивает ошибка "cannot sign data error description объект не поддерживает метод sign". По срокам выкладки контракта после его заключения уже пролетел, но все же как её победить??? Заранее балагодарен.

Идите в FAQ. Там уже давно ответили.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Нет доступа к реестру контрактов

Сообщение Menveru » 27 мар 2017, 13:43

заработал реестр сегодня спустя два месяца после обращения в тех поддержку :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Menveru
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Процедура размещения контракта в реестре контрактов

Сообщение Sokol6669 » 28 мар 2017, 18:06

sviv писал(а):
Радистка Кэт писал(а):Ребята помогите! Не могу опубликовать сведения о контракте в реестре контрактов. Аукцион состоялся, контракт заключен. При внесении информации и попытке публикации сайт выдает ошибку "Поле «Основание заключения контракта с единственным поставщиком» обязательно для заполнения в случае заключения контракта по результатам признания закупки несостоявшейся.

Если состоялся ЭА, т.е. прошло несколько заявок, и контракт заключен с победителем, то наверное в формируемой информации Реестра контрактов на сайте на первой веб-страничке "общая информация"- "галка" стоит "закупка у ед. поставщика" (наверное, как при несостоявшемся ЭА хотели учесть), надо эту "галку" убрать.
Здравствуйте!
Такая же ситуация не могу разместить контракт. Какое у Вас было решение?

Sokol6669
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group