Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 15:12

RUNIsoft писал(а):Здравствуйте коллеги! Нужна помощь! Ситуация такая вношу изменения в ПЗ и ПГ по срокам и меняю суммы позиции ПЗ прошел изменения разместился, в ПГ ситуация иная там не меняется сумма НМЦК т.е. стоит сумма НМЦК 82500 мне нужно ее изменить на 82478 там можно изменить только планируемые платежи в итоге меня планируемые платежи на 82478 но НМЦК как был 82500 так и остается и пишет ошибку! в другой позиции надо сумму с 20 000 поднять до 35 000 НМЦК также 20000 остается а планируемые 35000 меняю в итоге не дает разместить пишет превышает нмцк что делать ума не приложу...

Поиграйтесь галочкой "Изменить планируемые платежи", а также попробуйте браузер Safari. Это при условии, что извещение не размещено.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение RUNIsoft » 17 апр 2017, 15:18

извещения по позициям подлежащим изменению не размещены) спасибо попробую галочкой поиграться... :-):

RUNIsoft
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение tatyana86 » 17 апр 2017, 15:19

Здравствуйте! Перенаправьте пожалуйста если уже данный вопрос обсуждался... При заполнении итоговых показателей в ПГ мне СГОЗ (справочно) подтягивает сумму 2017 года по ПГ и уходит сумма для СМП, становится по "0". Хотя при размещении как ошибку не выдает и ПГ уходит на контроль. данный косяк исправляется или может решение где то есть кто то уже обсуждал это.. Дайте пожалуйста ссылочку если можно.

tatyana86
Завсегдатай
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение RUNIsoft » 17 апр 2017, 15:23

Кир огромное спасибо Ваш совет помог низкий Вам поклон! :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

RUNIsoft
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 15:24

RUNIsoft писал(а):Кир огромное спасибо Ваш совет помог низкий Вам поклон! :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Не за что, коллега. Приятно, что есть еще участники, которым я тут не насолил своей помощью.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение XOM » 17 апр 2017, 15:28

kir_dfg писал(а):
XOM писал(а):подскажите KIR
Код: выделить все
[quote][/quote]
если Оконкурс не соcтоялся по причине отсутствия заявок, проводим повторный, могу убрать обеспечение заявки и контракта???? в ПГ новую позицию? или старую изменять???

Так же, как и в случае аукциона. Однозначного ответа в законе нет, но мне представляется правильным создание новой позиции с обнулением платежей в старой. Есть и противоположная точка зрения. Никакие обеспечения не трогаем, это незаконно.
исполняю решение суда, потенциальные участники есть, но никто не связывается с обеспечением заявки и контракта, НМЦК не увеличиваю плановая

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 15:33

XOM писал(а):
kir_dfg писал(а):
XOM писал(а):подскажите KIR
Код: выделить все
[quote][/quote]
если Оконкурс не соcтоялся по причине отсутствия заявок, проводим повторный, могу убрать обеспечение заявки и контракта???? в ПГ новую позицию? или старую изменять???

Так же, как и в случае аукциона. Однозначного ответа в законе нет, но мне представляется правильным создание новой позиции с обнулением платежей в старой. Есть и противоположная точка зрения. Никакие обеспечения не трогаем, это незаконно.
исполняю решение суда, потенциальные участники есть, но никто не связывается с обеспечением заявки и контракта, НМЦК не увеличиваю плановая

Нет, я имею в виду, что в существующей позиции после размещения извещения ничего не менять, кроме платежей (если не предписано изменить существующую несостоявшуюся закупку, конечно). А в новой - это уже смотрите сами, по обстоятельствам.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение econom » 17 апр 2017, 17:07

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, при необходимости изменения суммы планируемой закупки нужно внести изменения, в первую очередь, в план закупок или сначала в план-график?

econom
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 17:39

econom писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, при необходимости изменения суммы планируемой закупки нужно внести изменения, в первую очередь, в план закупок или сначала в план-график?

Здравствуйте. В план закупок.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Musipov » 17 апр 2017, 17:52

Добрый день коллеги, может не по теме, но срочно нужна ваша помощь с ГМУ.
У нас, у одной организации проблема, проблема в том что, на сайте один код ГМУ, а сводном перечне другой, может кто-нибудь сталкивался?

Musipov
Завсегдатай
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group