Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение XOM » 14 апр 2017, 14:27

Заказчиком 23.03.2017 года изменены позиции ПЗ, последний успешно прошел контроль и размещение. Внесены изменения в ПГ, но ПГ не направляется на контроль, хотя имеющие ошибки допускают публикацию и размещение.

" Сообщение Единого контактного центра Федерального казначейства"
Svc9500sueportal_out@roskazna.ru
Ваш ответ:10/04/17 15:10:37 «Нужно заполнить Обоснование дополнительных требований к участникам закупки», но нами доп.сведения во вновь включенным и измененных позициях ПГ (7,8,9) не устанавливались.
Что может быть????
Вложения

Безымянный5.png [ 84.29 KiB | Просмотров: 1487 ]

Безымянный4.png [ 205.74 KiB | Просмотров: 1487 ]

Безымянный3.png [ 206.88 KiB | Просмотров: 1487 ]


XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 14 апр 2017, 15:33

XOM писал(а):Заказчиком 23.03.2017 года изменены позиции ПЗ, последний успешно прошел контроль и размещение. Внесены изменения в ПГ, но ПГ не направляется на контроль, хотя имеющие ошибки допускают публикацию и размещение.

" Сообщение Единого контактного центра Федерального казначейства"
Svc9500sueportal_out@roskazna.ru
Ваш ответ:10/04/17 15:10:37 «Нужно заполнить Обоснование дополнительных требований к участникам закупки», но нами доп.сведения во вновь включенным и измененных позициях ПГ (7,8,9) не устанавливались.
Что может быть????

Ну на скринах ошибки у Вас абсолютно ничего не значащие, это даже не ошибки. Они не влияют. Сделайте, пожалуйста, скрин страницы условий закупки одной из новых позиций в режиме редактирования. Требования, естественно, в развернутом виде (по клювикам).
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Екатерина Т » 14 апр 2017, 16:43

Коллеги, подскажите, есть ли срок на внесение изменений в ПГ после внесения изменений в ПЗ ?
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Хатифнатт » 14 апр 2017, 16:52

Добрый день али вечер. Создаем извещение на основании ПГ, вкладка "Объект закупки", окно "Описание Объекта закупки" - сведения подтягиваются автоматически из ПГ, далее окно "Наименование ТРУ" - вбиваем руками. Вопрос: В открытой части в "Все закупки" сведения в "Объект закупки" откуда подсаживаются? Из "Описание Объекта закупки" или из "Наименование ТРУ" в извещении???
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 14 апр 2017, 17:03

Трайзе писал(а):Добрый день али вечер. Создаем извещение на основании ПГ, вкладка "Объект закупки", окно "Описание Объекта закупки" - сведения подтягиваются автоматически из ПГ, далее окно "Наименование ТРУ" - вбиваем руками. Вопрос: В открытой части в "Все закупки" сведения в "Объект закупки" откуда подсаживаются? Из "Описание Объекта закупки" или из "Наименование ТРУ" в извещении???

А это где это - "Все закупки"? Что-то не соображу.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Хатифнатт » 14 апр 2017, 17:08

kir_dfg писал(а):А это где это - "Все закупки"?
Слева в открытой части "корзина из магазина" - "Осуществление закупок" , потом - "Все закупки", ну, там ищут все закупки где!
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 14 апр 2017, 17:15

Трайзе писал(а):
kir_dfg писал(а):А это где это - "Все закупки"?
Слева в открытой части "корзина из магазина" - "Осуществление закупок" , потом - "Все закупки", ну, там ищут все закупки где!

Хм...Из извещения. А можно узнать, с какой целью Вы интересуетесь?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Хатифнатт » 14 апр 2017, 17:30

kir_dfg писал(а):с какой целью Вы интересуетесь?
В "целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг.." стараюсь не допустить ошибки в извещении, т.к., если в отрытую часть описание объекта закупки подсаживается из "наименование ТРУ", которое вбиваем самостоятельно, можно нечаянно допустить ошибку в описании.
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Не могу отправить на контроль и разместить план-график

Сообщение batik » 14 апр 2017, 22:38

Добрый вечер!
Аналогичная ситуация. Получила от службы поддержки инструкцию.
Уважаемый пользователь!
Удалите проект сведений и сформируйте их повторно, в случае актуальности проблемы от Вас необходима дополнительная информация по форме запроса с последовательными актуальными скриншотами (должно быть видно время и дата) и, в рамках одной сессии (сразу, как только появилась ошибка), сделать скриншоты сервера, на котором воспроизводится ошибка и в последующем обращении указать время её воспроизведения с точностью до минуты (с указанием часового пояса).
Для определения сервера в Internet Explorer (9, 10 версии) необходимо:
1. Нажать F12. Появится окно
2. Пункт меню кэш -> просмотр сведений о cookie файле.
3. В браузере отобразится список таблиц. Необходимо сделать скриншоты всех таблиц.
Для отображения сведений сервера ЕИС в Internet Explorer 11 нужно:
1. Очистить журнал браузера или открыть новое окно браузера в приватном режиме (Нажав: Ctrl+Shift+P).
2. Перейти в средства разработчика браузера, можно нажать F12.
3. Перейти в раздел "Сеть", включить сбор диагностической информации (нажать кнопку Play).
4. Воспроизвести ошибку.
5. Нажать кнопку Stop и перейти на страницу "Подробности".
6. Нажать на поле "Cookie"
Также необходим скриншот часового пояса.
В случае, если на текущем рабочем месте информацию о сервере определить не удалось, просим Вас воспроизвести проблему и определить сервер на другом рабочем месте.
Удаление версии не приблизило к заветной цели. Потеряла спецификацию из 50 пунктов.
Выполнила вторую часть инструкции и направила запрос в службу поддержки.
Жду дальнейших рекомендаций или действий.
Срочно необходимо разметить закупку на 0,5 млн. Пробовала создать извещение не ссылаясь на план-график. Система пропустила, но контроль не прошла. Нет связи с планом-графиком и планом закупок. Есть ещё решения?

batik
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно нужна ваша помощь!

Сообщение Екатерина 23 » 14 апр 2017, 23:02

В плане закупок срок ошибочно поставлен с 01.01.2017г по 01.01.2017г., а в плане графике 01.2017 по 12.2017. А по какой статье КОАП могут привлечь?

Екатерина 23
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group