Вопросы: нарушения при размещении информации на ООС / в ЕИС

Обжалование действий заказчиков, комиссий в ФАС. Практика ФАС, АС. Административная ответственность и проверки

Re: Какая будет сумма штрафа в сложившейся ситуации

Сообщение Leksele » 11 янв 2018, 16:20

jr13 писал(а): т.е отвечать придется мне как человек закрывавший контракты или же тому лицу чья ЭЦП стоит.
Или же возможно сослаться на то что на момент закрытия КУ был уведомлен о данных нарушениях но действий не предпринял.
Можно ли в случаи если штраф будет на меня сослаться на отсутствие опыта или на малозначительность данного нарушения.

Вы не в гадалки играйте, а закон изучите, чтобы можно было свои права отстоять...
Что вы как школьник-то? :du_ma_et:
Вы за время, что писали в разных темах и свою создали, уже бы все изучили для себя... :a_g_a:
Без вины нет наказания!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 264 раз.
Роль: Поставщик

Re: Какая будет сумма штрафа в сложившейся ситуации

Сообщение jr13 » 11 янв 2018, 17:00

Вы не в гадалки играйте, а закон изучите, чтобы можно было свои права отстоять...
Что вы как школьник-то? :du_ma_et:
Вы за время, что писали в разных темах и свою создали, уже бы все изучили для себя... :a_g_a:
Без вины нет наказания!

Не в этом дело, просто разные мнения и разные ответы диаметрально противоположные как одна сумма за все в районе 40 т.р если суд примерит решение как и другая из которой получается сумма в район 1200 000 наверно стоит посоветоваться как я думаю. Есть чем рисковать.

jr13
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ФАС и Арбитраж, проверки и штрафы