Ситуация: проблемы с учредительными документами - архив 1

Re: Срок назначения директора

Сообщение margusha » 30 май 2014, 16:05

Раз третий аукцион отклонили по первой части, обеспечение Вам должно возвратиться в течение одного рабочего дня.
Будьте более внимательны в следующий раз по содержанию второй части заявок :-): :-):
Следующее отклонение по второй части за этот квартал грозит Вам невозвратом обеспечения заявки

margusha
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 09:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Срок назначения директора

Сообщение Жжжж18 » 30 май 2014, 16:55

Да ладно с этим обеспечением заявки... Главное, чтоб в реестр недобросовестных не включили...

Жжжж18
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Помогите разобраться!!!

Сообщение kepri » 02 июн 2014, 12:45

Добрый день! Коллеги, у меня вопрос, помогите, пожалуйста, в его решении. Выложили заявки на несколько аукционов, первые части соответствуют, но по второй части мы увидели, что не приложен ОГРН. Самого аукциона еще не было, если мы внесем изменения в наши сведения и приложим ОГРН, будет ли он учитываться при рассмотрении 2-х частей заявки?
И еще вопрос, обязательно ли прикладывать все изменения устава? или можно приложить только последние изменения?

kepri
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение Nat-a-nat » 02 июн 2014, 12:52

По документации 2 части - если ещё не истекло время подачи - отзывайте заявку, вносите изменения на площадке или добавляйте ОГРН в доки 2 части и подавайте опять. Если отозвать уже поздно - то надо что то думать..... вам светит отклонение по 2 части по всем поданным аукам.....
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение OMZ » 02 июн 2014, 12:54

Nat-a-nat писал(а):По документации 2 части - если ещё не истекло время подачи - отзывайте заявку, вносите изменения на площадке или добавляйте ОГРН в доки 2 части и подавайте опять. Если отозвать уже поздно - то надо что то думать..... вам светит отклонение по 2 части по всем поданным аукам.....

Основание для отклонения?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение kepri » 02 июн 2014, 13:17

Nat-a-nat писал(а):По документации 2 части - если ещё не истекло время подачи - отзывайте заявку, вносите изменения на площадке или добавляйте ОГРН в доки 2 части и подавайте опять. Если отозвать уже поздно - то надо что то думать..... вам светит отклонение по 2 части по всем поданным аукам.....


Вот не могу понять, если мы внесли изменения в сведения об организации, но аукцион еще не проходил, будут ли они учитываться, есть ли какие регламентированные сроки???? Заявку отозвать уже не могу? А если вообще не выходить на аукцион, это позволить избежать штрафов?
Если мы сейчас внесли изменения именно в данные нашей организации, заказчики смогут увидеть и принять к сведению эти изменения. Ведь 2-я часть подтягивается из "сведений организации" и прикрепленных документов, а также приложенных ко 2-й части заявки вручную при подаче заявки, так?
Есть ли возможность внести изменения во 2-ю часть заявки. если 1-я часть соответствует?

kepri
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение kepri » 02 июн 2014, 13:19

OMZ писал(а):
Nat-a-nat писал(а):По документации 2 части - если ещё не истекло время подачи - отзывайте заявку, вносите изменения на площадке или добавляйте ОГРН в доки 2 части и подавайте опять. Если отозвать уже поздно - то надо что то думать..... вам светит отклонение по 2 части по всем поданным аукам.....

Основание для отклонения?

Основание для отклонения, не предоставление сведений по 2-й части, нужен ОГРН до 2002 года

kepri
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение OMZ » 02 июн 2014, 13:22

kepri писал(а):
Nat-a-nat писал(а):По документации 2 части - если ещё не истекло время подачи - отзывайте заявку, вносите изменения на площадке или добавляйте ОГРН в доки 2 части и подавайте опять. Если отозвать уже поздно - то надо что то думать..... вам светит отклонение по 2 части по всем поданным аукам.....


Вот не могу понять, если мы внесли изменения в сведения об организации, но аукцион еще не проходил, будут ли они учитываться, есть ли какие регламентированные сроки???? Заявку отозвать уже не могу? А если вообще не выходить на аукцион, это позволить избежать штрафов?
Если мы сейчас внесли изменения именно в данные нашей организации, заказчики смогут увидеть и принять к сведению эти изменения. Ведь 2-я часть подтягивается из "сведений организации" и прикрепленных документов, а также приложенных ко 2-й части заявки вручную при подаче заявки, так?
Есть ли возможность внести изменения во 2-ю часть заявки. если 1-я часть соответствует?

Нет. Вносить изменения в заявку можно только путем отзыва заявки и подачи заново на этапе подачи заявок
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение kepri » 02 июн 2014, 13:24

то есть документы. приложенные к сведениям об организации подтягиваться не будут?

kepri
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Срок назначения директора

Сообщение Index » 02 июн 2014, 13:26

Прошу прощения, если совсем не по теме, но все-таки... Если в первый раз отклоняют по второй части, то обеспечение возвращается, верно? Площадка блокирует только после 3-го отклонения и только по 2-м частям? Первые части могут отклоняться сколько угодно?.. Заранее благодарю!

Index
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron